📙❎ #100
Ну, что от тебя дым, а от него нет
Аааа, ну они типа на лестнице стоят а я около окна в коридоре
Автор #101
Аааа, ну они типа на лестнице стоят а я около окна в коридоре
Епт, какие
📙❎ #102
Епт, какие
А мне тупо лень идти курить на лестницу. Там холодно 😁
Автор #103
А мне тупо лень идти курить на лестницу. Там холодно 😁
Ну конечно, с голой жопой щеголяешь😂
🔬🕤 #104
Ну конечно, с голой жопой щеголяешь😂
Ну бл* 😁😁😁
Автор #103
А мне тупо лень идти курить на лестницу. Там холодно 😁
Как в рекламе перекрёстка - не ходи
📙❎ #106
Как в рекламе перекрёстка - не ходи
Заказывай на дом😂
🔬🕤 #107
Заказывай на дом😂
🤣
Вот везёт же кому-то с соседями😀
Короче хочу и не хочу заговорить.
Напиться чтоль для смелости 😁😁
Автор #111
Напиться чтоль для смелости 😁😁
Я всегда прибухнуть поддерживаю)
📙❎ #112
Я всегда прибухнуть поддерживаю)
😂
Че делать то блин 😁
Автор #114
Че делать то блин 😁
В общем, вывод, иди напролом! Да, значит, да! Нет, значит, пошёл в @опу!
🐎🐗 #115
В общем, вывод, иди напролом! Да, значит, да! Нет, значит, пошёл в @опу!
Ну хз, мож лучше полетать? А то даж если взаимно, то хрен знает, что выйдет из этого, а влюблённость эт так приятно! Тем более там ситуация неясная с его мадам, я часто раньше все в свои руки брала, а терь мне куда приятнее принимать ухаживаний, он мужик, если мужику надо он сделает!
📙❎ #116
Ну хз, мож лучше полетать? А то даж если взаимно, то хрен знает, что выйдет из этого, а влюблённость эт так приятно! Тем более там ситуация неясная с его мадам, я часто раньше все в свои руки брала, а терь мне куда приятнее принимать ухаживаний, он мужик, если мужику надо он сделает!
Ну да тоже верно, поэтому я и не хочу.
Но блин такие глаза у него красивые
📙❎ #116
Ну хз, мож лучше полетать? А то даж если взаимно, то хрен знает, что выйдет из этого, а влюблённость эт так приятно! Тем более там ситуация неясная с его мадам, я часто раньше все в свои руки брала, а терь мне куда приятнее принимать ухаживаний, он мужик, если мужику надо он сделает!
Она так и будет мямлить) Здест либо так, либо частенько выходить в мини шортиках😁
🐎🐗 #119
Она так и будет мямлить) Здест либо так, либо частенько выходить в мини шортиках😁
Та хрен знает, тут с какой стороны позырить
Здесь со всех сторон не правильно, но что-то делать то нужно, если он ей так нравится... может это просто симпатия проявилась, а потом вот накасяпурит с ним симпатия эта пройдет и не отвяжится от него потом, тоже как вариант
🐎🐗 #121
Здесь со всех сторон не правильно, но что-то делать то нужно, если он ей так нравится... может это просто симпатия проявилась, а потом вот накасяпурит с ним симпатия эта пройдет и не отвяжится от него потом, тоже как вариант
Ну хочется ведь попробовать 😁
Автор #122
Ну хочется ведь попробовать 😁
Вот так всегда ..... бабы, че😀
Так то все супер, но смотри они ж твои соседи. Мало ли его жена прибежит)))
🐎🐗 #123
Вот так всегда ..... бабы, че😀
Ну блин, без приключений никак
🐣🕓 #124
Так то все супер, но смотри они ж твои соседи. Мало ли его жена прибежит)))
Не жена а просто живут.. Когда скандалили говорил что детей хочет а она гулять хочет
🐣🕓 #124
Так то все супер, но смотри они ж твои соседи. Мало ли его жена прибежит)))
И судя по тому что она бегемот, лучше бежать вперёд тапок🤣
Автор #126
Не жена а просто живут.. Когда скандалили говорил что детей хочет а она гулять хочет
А ты ухи развесила 😂
У меня тоже сосед есть симпатичный. Тоже женат на клуше и у них двое детей. Мой сын с его сыновьями дружит. )))
🔬🕤 #128
А ты ухи развесила 😂
Стены тонкие слышно было 😁
Автор #130
Стены тонкие слышно было 😁
Ахахха а я шутку придумала
А что поделать если из толстого в нашем доме только его баба
Автор #130
Стены тонкие слышно было 😁
Со стаканом у уха🤣
Автор #126
Не жена а просто живут.. Когда скандалили говорил что детей хочет а она гулять хочет
Еще и детей хочет. Жесть.
🔬🕤 #131
Ахахха а я шутку придумала
А что поделать если из толстого в нашем доме только его баба
🤣🤣🤣
🐎🐗 #119
Она так и будет мямлить) Здест либо так, либо частенько выходить в мини шортиках😁
А Мямля нах нужен? Мужик брать должен🤣
🐎🐗 #119
Она так и будет мямлить) Здест либо так, либо частенько выходить в мини шортиках😁
Либо без шортиков
📙❎ #135
А Мямля нах нужен? Мужик брать должен🤣
Он просто боится, его задавят аргументами 🤣
🔬🕤 #136
Либо без шортиков
Ну это холодно будет, задует че нибудь мне 😁😁
🔬🕤 #136
Либо без шортиков
Сто процентный вариант😀
Автор #138
Ну это холодно будет, задует че нибудь мне 😁😁
😂 член чейнить
🔬🕤 #140
😂 член чейнить
🤣🤣🤣
Автор #138
Ну это холодно будет, задует че нибудь мне 😁😁
Толстенокое и тепленькое🤣
🐎🐗 #142
Толстенокое и тепленькое🤣
Ну уже пошлость 😁
Автор #143
Ну уже пошлость 😁
На этой почве мы сдружились😂
🔬🕤 #144
На этой почве мы сдружились😂
🤣🤣🤣👍👍
Автор #48
Ну вот он днем редко выходит работает чтоль, короче щас не вижу его.
А вдруг постучу а там этот бегемот. А я тут помощь попросила
Бегемот какие вы девочки доообрые😅😅😅😂
Автор #61
Ну я во два дня назад в халате была ну все равно лыбу давил
Блинн какой то он прям с подкавыркой чтоль😅😅сморри там
Автор #82
Она вообще за ним следит. Он видела за дверь а она через минут за ним бегом
Ссыть
Мой сказал, если нравятся глаза, значит, вырви и поставь на полку.
Еще он сказал, что сосед 100% стесняется, потому что если красивая девка вышла на лестничную площадку в шортах, при этом у него дома дирижабль лежит, то он либо стесняется либо д#бил!
А ты красивая)))))
Автор #21
Тоже сказала. А два дня назад так покурила, и мусор выкинуть пошла, и момент такой он заходит в квартиру и я иду
Идёт лыбится
Оценил так взглядом
И зашли в квартиру друг друга взглядом одарили
У вас синдром хищницы включился )) он вам как мужчина интересен ?
❕🈴 #22
Ток чёт они от своих бигимотиков не уходят.
У нас на работе парень такой. Красивущий, статный, интеллигентный, а женился на бегемотихе. Видно что она его не устраивает, но не уходит. И молодой совсем 24 ему
А может этот "бигидил", ну бегемотик, ипеццо как в последний раз. Потому и не уходит
🚿🍟 #151
А может этот "бигидил", ну бегемотик, ипеццо как в последний раз. Потому и не уходит
)))
📈🎋 #150
У вас синдром хищницы включился )) он вам как мужчина интересен ?
Интересен 🤫☺️👀
🐎🐗 #149
Мой сказал, если нравятся глаза, значит, вырви и поставь на полку.
Еще он сказал, что сосед 100% стесняется, потому что если красивая девка вышла на лестничную площадку в шортах, при этом у него дома дирижабль лежит, то он либо стесняется либо д#бил!
А ты красивая)))))
Спасибо 🌹🌹🌹
🚿🍟 #151
А может этот "бигидил", ну бегемотик, ипеццо как в последний раз. Потому и не уходит
Мне кажется, что нынешним мужикам это не слишком интересно
Ужас! Не дай бог самой однажды стать бегемотик в халате😱. Как представила! 😱Фу! А вообще сломайте себе кран когда бегемота точно не будет дома. И стучите в дверь "Ой кран сорвало, потоп! 😁" И вся такая мокрая, испуганная, футболка белая просвечивает и тд... 😁👍
А может она и была норм это с ним бигемотом в халате стала
↘🐸 #156
Ужас! Не дай бог самой однажды стать бегемотик в халате😱. Как представила! 😱Фу! А вообще сломайте себе кран когда бегемота точно не будет дома. И стучите в дверь "Ой кран сорвало, потоп! 😁" И вся такая мокрая, испуганная, футболка белая просвечивает и тд... 😁👍
А если он совсем не сантехник? И хана приплыли😁
Вряд-ли норм красивый мужик жил бы с самого начала с бигемотом
А он глазами в подъезде стреляет
🌘⛺ #159
Вряд-ли норм красивый мужик жил бы с самого начала с бигемотом
Всяко бывает)
🐎🐗 #158
А если он совсем не сантехник? И хана приплыли😁
Зато повод был! Он же мужик, героизм у него в крови😀
Оторви гофру в ванной хотя бы. И скажи ой вот вода из под ванны течет, что делать?
Ваще он какой то мутный
↘🐸 #163
Оторви гофру в ванной хотя бы. И скажи ой вот вода из под ванны течет, что делать?
А он такой "че делать, че делать? сантехника вызывать!" 😀 И тут у Любы разочарование и минус 2 касаря сантехнику, шикарный план)))
🐎🐗 #165
А он такой "че делать, че делать? сантехника вызывать!" 😀 И тут у Любы разочарование и минус 2 касаря сантехнику, шикарный план)))
Заплачь🤷‍♀
Ты женщина у тебя столько козарей!
Че то этот мужчинка не внушает доверия, нравилась бы нашел повод поговорить, значит интересно только пялиться, а дома его бегемот ждет, я б не растрачивалась на такое
Видно что мужику этот бегемот мозг выносит, вот и выходит на улицу а тут автор в шортиках. Чувствую что будет продолжение. Автор не стесняйтесь заговорите с ним. Мужики как раз от таких и сбегают там наверное дережабль всю кровать занимает. 😁
🍤🐘 #169
Видно что мужику этот бегемот мозг выносит, вот и выходит на улицу а тут автор в шортиках. Чувствую что будет продолжение. Автор не стесняйтесь заговорите с ним. Мужики как раз от таких и сбегают там наверное дережабль всю кровать занимает. 😁
Ну там да, странная дама. Если любая девочка дома пусть с пучком на башке. Но одетая хоть думаю как то сексуально хоть не много. А не в ретузах😁😁😁
Автор #170
Ну там да, странная дама. Если любая девочка дома пусть с пучком на башке. Но одетая хоть думаю как то сексуально хоть не много. А не в ретузах😁😁😁
Пригласите его к себе на чай, и зефирок предложите. Оденьтесь в розовый атласный комплект. Что бы при напоминание зефира он вас вспоминал. Не стесняйтесь. Он сам вас стесняется, мужику лучше прямым текстом.
🍤🐘 #171
Пригласите его к себе на чай, и зефирок предложите. Оденьтесь в розовый атласный комплект. Что бы при напоминание зефира он вас вспоминал. Не стесняйтесь. Он сам вас стесняется, мужику лучше прямым текстом.
Ну у меня мелкий ж
Это конечно все прикольно. Но я так никогда не делала 😁
🍤🐘 #171
Пригласите его к себе на чай, и зефирок предложите. Оденьтесь в розовый атласный комплект. Что бы при напоминание зефира он вас вспоминал. Не стесняйтесь. Он сам вас стесняется, мужику лучше прямым текстом.
Как то по шалошовски 😅
🔬🕤 #173
Как то по шалошовски 😅
Да чет тоже подумала
🔬🕤 #173
Как то по шалошовски 😅
Ахахах😁😁
Автор #175
Ахахах😁😁
Щас тебе тут понасаветуют 😁
🔬🕤 #173
Как то по шалошовски 😅
Ну почему она же не голая к нему. А домашний комплект оденет. Контраст такой будет она с зефиркой и дережабль.
Кстати может он уйти от нее не может то что это кв ее.
🍤🐘 #179
Кстати может он уйти от нее не может то что это кв ее.
Или она его угрожает сожрать
🍤🐘 #179
Кстати может он уйти от нее не может то что это кв ее.
Кв снимают
Автор #181
Кв снимают
А у вас своя или тоже снимаете?
🍤🐘 #182
А у вас своя или тоже снимаете?
Своя)
Автор #183
Своя)
Ну и забирай его😂
А может они снимают за её счёт? Ну может он с ней по расчету? Ну, альфонс типа?
❕🈴 #185
А может они снимают за её счёт? Ну может он с ней по расчету? Ну, альфонс типа?
Кстати, Лиза то мозг!
❕🈴 #185
А может они снимают за её счёт? Ну может он с ней по расчету? Ну, альфонс типа?
Тогда не нужно говорить что квартира своя. Нужно ему сказать а у меня кварталов меньеше... пусть платит любоньке нашей и живет с ней
😁😁😁😁😁
🈹♊ #187
Тогда не нужно говорить что квартира своя. Нужно ему сказать а у меня кварталов меньеше... пусть платит любоньке нашей и живет с ней
Кварплата
🈹♊ #187
Тогда не нужно говорить что квартира своя. Нужно ему сказать а у меня кварталов меньеше... пусть платит любоньке нашей и живет с ней
Я догадалась
Ай да молодец🤣
🔬🕤 #189
Кварплата
Да. Квартипоата
🔬🕤 #190
Я догадалась
Ай да молодец🤣
Шифрую
🔬🕤 #186
Кстати, Лиза то мозг!
Я кстати, почему-то сразу про это подумала
❕🈴 #193
Я кстати, почему-то сразу про это подумала
А я никогда об этом не думаю) и был такой) красавчик ваааахвах какой и содержала суку, пока не выгнала
🔬🕤 #194
А я никогда об этом не думаю) и был такой) красавчик ваааахвах какой и содержала суку, пока не выгнала
Фи. как ты могла
🈹♊ #195
Фи. как ты могла
Ну красивый же и на уши еще присел
Да и куни обожал 🤣
🔬🕤 #196
Ну красивый же и на уши еще присел
Да и куни обожал 🤣
Это можно найти чтоб тебе еще поатиили за кухни)
За куни
🈹♊ #198
За куни
😂
Короче. Люба
Выставляешь счет еще и за куни
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery