Сошла с ума

Бабоньки всем привет, такая херь. Сосед у меня мужик красивый. Каждый раз курить выхожу, то одновременно с ним, то он стоит там. Как то вышла в шортах вечером курить, чуть голову не сломал. Потом врезалась в него. Все время "здрасти, доброе утро" вежливый.
Есть одно, но...
Живёт с бегемотом, ну девушка стремная какая то, в очках, толстая, в халате бабка стайл. Вчера вечером так вооьде нах*й её послал, ругались за стенкой, все слышно было. Он ей говорит, мне детей пора воспитывать, а ты гулять хочу. пи**уй гулять говорит
Короче парень с головы не выходит. Че делать 😁😁😁😁😁😁😁
  • 24.03.2020
Мураааавьььяяяяя срочна😂
🔬🕤 #1
Мураааавьььяяяяя срочна😂
Че😁
Вчера жалко его стало, вышел как псих, прям лица нет. Видно что психованый был
Автор #3
Вчера жалко его стало, вышел как псих, прям лица нет. Видно что психованый был
🔬🕤 #4
Ты нам расскажи. Красивый. Молодой сколько лет. Когда рассказывай.
Да хрен знает сколько лет. Высокий такой. Духи вкусные 😁😁😁
Татуха на руке
Автор #5
Да хрен знает сколько лет. Высокий такой. Духи вкусные 😁😁😁
Татуха на руке
Как узнать то
Бегемот его меня смущает
Автор #7
Как узнать то
Бегемот его меня смущает
Курила как то, а он с ней выходил. А я стою в шортах и в топике. Ну по сравнению с этой клушей, считаю ниче так
А она мне говорит мол не кури тут, запах в квартиру идёт
🔬🕤 #8
Но вы же ходите вместе курить слово за слово туда-сюда. Произведена разведка.
Не вместе, выходит иногда что одновременно.
Автор #9
Курила как то, а он с ней выходил. А я стою в шортах и в топике. Ну по сравнению с этой клушей, считаю ниче так
А она мне говорит мол не кури тут, запах в квартиру идёт
Автор #10
Не вместе, выходит иногда что одновременно.
Да он на лестницу идёт курить а я считай в коридоре...
И когда он выходит из квартиры или заходит мимо меня.
Короче видно глазами стреляет гавнюк..
🔬🕤 #16
Ну а ты ему там привет. Как дела. Туды-сюды.
Да хер знает, он видел что у меня ребёнок и коляску видел. Чёт я походу придумала себе
🔬🕤 #18
У баб. Обычно. Такое дело чуйка. Особенно красивых. А вообще это. Слово за слово там где свечу и поймёшь. Что к чему. А вообще. Всеобщую. Но он же хотел. Ребёнка туда-сюда и тут все готовы. Рассказать.
Ахаххахаха 😁😁ну да. Вчера когда скандал их слышала прям как то хорошо стало, щас вот тоже видела его. Здрасти такой
Автор #19
Ахаххахаха 😁😁ну да. Вчера когда скандал их слышала прям как то хорошо стало, щас вот тоже видела его. Здрасти такой
А ты????
Тоже сказала. А два дня назад так покурила, и мусор выкинуть пошла, и момент такой он заходит в квартиру и я иду
Идёт лыбится
Оценил так взглядом
И зашли в квартиру друг друга взглядом одарили
Ток чёт они от своих бигимотиков не уходят.
У нас на работе парень такой. Красивущий, статный, интеллигентный, а женился на бегемотихе. Видно что она его не устраивает, но не уходит. И молодой совсем 24 ему
Автор #21
Тоже сказала. А два дня назад так покурила, и мусор выкинуть пошла, и момент такой он заходит в квартиру и я иду
Идёт лыбится
Оценил так взглядом
И зашли в квартиру друг друга взглядом одарили
❕🈴 #22
Ток чёт они от своих бигимотиков не уходят.
У нас на работе парень такой. Красивущий, статный, интеллигентный, а женился на бегемотихе. Видно что она его не устраивает, но не уходит. И молодой совсем 24 ему
Да вот в том и дело. Выберут черти че себе.
Закономерность сука
❕🈴 #22
Ток чёт они от своих бигимотиков не уходят.
У нас на работе парень такой. Красивущий, статный, интеллигентный, а женился на бегемотихе. Видно что она его не устраивает, но не уходит. И молодой совсем 24 ему
А он клеет кого?
🔬🕤 #25
А он клеет кого?
Естественно) пришли молодые специалисты и понеслась
🔬🕤 #25
А он клеет кого?
Там такой разврат)))
🔬🕤 #23
Нет но тебе точно показалось. Что же. Ещё.
Да не знаю, это на подсознание каком то, видно ж когда смотрят на тебя не как прохожий обычный...
Автор #28
Да не знаю, это на подсознание каком то, видно ж когда смотрят на тебя не как прохожий обычный...
Конечно чувствуется. Ещё как!!!!
❕🈴 #27
Там такой разврат)))
😂 честно ни одного врача мужика не видела не развратного
🔬🕤 #30
😂 честно ни одного врача мужика не видела не развратного
Оооо в точку)
❕🈴 #29
Конечно чувствуется. Ещё как!!!!
Ну вот и думаю. Чёт меня на приключения тянет 😁
Автор #28
Да не знаю, это на подсознание каком то, видно ж когда смотрят на тебя не как прохожий обычный...
Автор #32
Ну вот и думаю. Чёт меня на приключения тянет 😁
🔬🕤 #33
У меня ещё есть такая чуйка. От них. Удлинение. Хватает одного взгляда чтобы понять что вот. Тут мы. Переспим. Вот здесь мы там замутим. Вот у тебя замуж выйду. Вот. Хрен знает как это происходит. Пока ни разу не подводила.
Ну вот я тоже чувтсую что чёт не то,. Есть тоже сосед обычный
Ну припи**ыш и все.
А этот ж какой то другой. Прям интересен мне стал
🔬🕤 #33
У меня ещё есть такая чуйка. От них. Удлинение. Хватает одного взгляда чтобы понять что вот. Тут мы. Переспим. Вот здесь мы там замутим. Вот у тебя замуж выйду. Вот. Хрен знает как это происходит. Пока ни разу не подводила.
У меня также фигня я сразу поняла, что мой муж станет моим мужем)
Блин, мне прям интересно, что у вас дальше будет)
🔬🕤 #34
К чему нет. Не на бегемотика конечно очень хорошо но все-таки. Даже не необязательными что там какие-то. Развратной. Устраивать а просто пофлиртовать чисто чтобы отвлечься. Переключиться.
Ну вот после моих больных отношений, этот как то заинтересовал меня. И мне стало теперь интересно пообщатся. Вот думаю, что может помощи попросить какой то. Типа бл* лампочку вставить 😁
Однозначно что-то будет!!! Тоже чуйка)))
❕🈴 #37
Блин, мне прям интересно, что у вас дальше будет)
У меня коляска тут сломалась, и он идёт я чёт растерялась его позвать
Вижу его и ступор
Автор #41
У меня коляска тут сломалась, и он идёт я чёт растерялась его позвать
Вижу его и ступор
Тааак, сча придумаем)))
Автор #41
У меня коляска тут сломалась, и он идёт я чёт растерялась его позвать
Вижу его и ступор
Пойду покурю чтоль, может опять стоит 😁.
🔬🕤 #45
На меня катька сейчас так смотрит как будто. Так мы чувствуем. Того без женихов не останемся.
Ахаххаха
Автор #46
Ахаххаха
Ну вот он днем редко выходит работает чтоль, короче щас не вижу его.
А вдруг постучу а там этот бегемот. А я тут помощь попросила
Автор #44
Пойду покурю чтоль, может опять стоит 😁.
Кароче, можно пойти курить и докупить раньше чем он, а потом так оп "ой, дверь захлопнулась" а самой в шортиках сьежиться от холода. Он точно не отвертится!!!!
А если ему только бегемоты нравятся?)
❕🈴 #49
Кароче, можно пойти курить и докупить раньше чем он, а потом так оп "ой, дверь захлопнулась" а самой в шортиках сьежиться от холода. Он точно не отвертится!!!!
Ну конечно, а ребёнок у меня там один тусит
Не дверь не катит 😁😁
Блин
🔬🕤 #4
Ты нам расскажи. Красивый. Молодой сколько лет. Когда рассказывай.
Катюха тоже слышу просит подробности!! 😊😊😀
Автор #48
Ну вот он днем редко выходит работает чтоль, короче щас не вижу его.
А вдруг постучу а там этот бегемот. А я тут помощь попросила
🐎🐗 #50
А если ему только бегемоты нравятся?)
Да врятли, херли он так голову ломает когда я в шортах стою. Причём в отражении окна видела. Стоит смотрит не заходит в коватиру
🔬🕤 #8
Но вы же ходите вместе курить слово за слово туда-сюда. Произведена разведка.
Ты гляжу вообще писать обленилась? 😁
Автор #55
Да врятли, херли он так голову ломает когда я в шортах стою. Причём в отражении окна видела. Стоит смотрит не заходит в коватиру
🕜❕ #56
Ты гляжу вообще писать обленилась? 😁
😅 да
🕜❕ #56
Ты гляжу вообще писать обленилась? 😁
Автор #17
Да хер знает, он видел что у меня ребёнок и коляску видел. Чёт я походу придумала себе
Ой да ладно тебе! Ребёнок сейчас у каждой второй. ))) Мужики и не с одним принимают если зацепила 😜
🔬🕤 #57
Вот и кроме шортиков тоже чего-нить. Надевает чтобы это проверить. Реакцию. А то может он смотрит что-нибудь из серии типа я бы трахнул.
Ну я во два дня назад в халате была ну все равно лыбу давил
🕜❕ #60
Ой да ладно тебе! Ребёнок сейчас у каждой второй. ))) Мужики и не с одним принимают если зацепила 😜
А с 4😂
🕜❕ #60
Ой да ладно тебе! Ребёнок сейчас у каждой второй. ))) Мужики и не с одним принимают если зацепила 😜
И с пучком на башке
❕🈴 #22
Ток чёт они от своих бигимотиков не уходят.
У нас на работе парень такой. Красивущий, статный, интеллигентный, а женился на бегемотихе. Видно что она его не устраивает, но не уходит. И молодой совсем 24 ему
Пышки говорят кормят вкусно 🤣вот и не уходят 🤣
Автор #55
Да врятли, херли он так голову ломает когда я в шортах стою. Причём в отражении окна видела. Стоит смотрит не заходит в коватиру
А какого тогда он с ней?))
Посмотреть на красивую задницу - это одно, а вот пожмякать её- это другое))
Надо как-нибудь слегка показать действуй и если ему та нафиг не нужна, то он действовать будет)
А то вдруг нет, будешь как дура потом выглядеть))
🕜❕ #64
Пышки говорят кормят вкусно 🤣вот и не уходят 🤣
Да она тоскает макдак один сто раз видела уже
🐎🐗 #65
А какого тогда он с ней?))
Посмотреть на красивую задницу - это одно, а вот пожмякать её- это другое))
Надо как-нибудь слегка показать действуй и если ему та нафиг не нужна, то он действовать будет)
А то вдруг нет, будешь как дура потом выглядеть))
А как показать то
🔬🕤 #33
У меня ещё есть такая чуйка. От них. Удлинение. Хватает одного взгляда чтобы понять что вот. Тут мы. Переспим. Вот здесь мы там замутим. Вот у тебя замуж выйду. Вот. Хрен знает как это происходит. Пока ни разу не подводила.
Согласна 😁
🐎🐗 #65
А какого тогда он с ней?))
Посмотреть на красивую задницу - это одно, а вот пожмякать её- это другое))
Надо как-нибудь слегка показать действуй и если ему та нафиг не нужна, то он действовать будет)
А то вдруг нет, будешь как дура потом выглядеть))
Главное не стать любовницей, а то потом вам же обидно будет. Что спит с вами а живёт с толстухой.
🔬🕤 #40
Я тоже устроилась поудобнее наблюдать. Это будет мой личный там два.
Ты давай лобное место организуй 🤣
❕🈴 #69
Главное не стать любовницей, а то потом вам же обидно будет. Что спит с вами а живёт с толстухой.
❕🈴 #69
Главное не стать любовницей, а то потом вам же обидно будет. Что спит с вами а живёт с толстухой.
Такой вариант тоже возможен)
🔬🕤 #62
А с 4😂
Да хоть с 5😜😁🤣
🐎🐗 #72
Такой вариант тоже возможен)
Не любовницей точно не хочу....
🔬🕤 #71
Так и ещё. В одном подъезде конечно же пит заводит. Вы потом тут физи читать. Меня любовью. Вы с ним поругались. А я за стенкой слышу как он с толстухой.
😀😀😀
Автор #63
И с пучком на башке
Нормально 😜
Автор #66
Да она тоскает макдак один сто раз видела уже
А квартира его? 🤣
🕜❕ #77
А квартира его? 🤣
🕜❕ #77
А квартира его? 🤣
Не, снимает с этим бегемотом
Автор #74
Не любовницей точно не хочу....
Что-то его держит с ней) а вдруг любит её) потом будешь как Едратий
🐎🐗 #80
Что-то его держит с ней) а вдруг любит её) потом будешь как Едратий
Калавратий!
Она вообще за ним следит. Он видела за дверь а она через минут за ним бегом
А вчера срачка была когда, он орёт че ты мол хочешь от меня. Я не с кем не общаюсь а ты мозги ебешь мне
И вышел злой
Автор #84
И вышел злой
🔬🕤 #85
Ну а ты бы спросила что случилось туды-сюды. Дурочку включила. Что такой хмурый. Давай размещай в круг.
Да блин я опять затупила😁😁😁
Автор #86
Да блин я опять затупила😁😁😁
Автор #82
Она вообще за ним следит. Он видела за дверь а она через минут за ним бегом
Тем более, это такая заноза в одном месте, у неё поди комплексов вагон и маленькая тележка😐 она от него не на минуту не будет отходить. Нужно быть уверенной, что он хочет уйти от той и тогда что-то делать. Если они срутся и он с ней, значит не все так просто. Потом реально в любовницы пойдёшь...
🔬🕤 #87
Я вместе. С ним. Удалось каждый раз ступить туда. Симулирует потерю сознания. Хошь не хошь окажет внимание.
😁😁😁😁😁Ага, пи**ык и упала при видя его. Но бл* он такой красавчик
🐎🐗 #88
Тем более, это такая заноза в одном месте, у неё поди комплексов вагон и маленькая тележка😐 она от него не на минуту не будет отходить. Нужно быть уверенной, что он хочет уйти от той и тогда что-то делать. Если они срутся и он с ней, значит не все так просто. Потом реально в любовницы пойдёшь...
Ну вот она и смущает меня, она пи**ец бегемот ей богу
Автор #89
😁😁😁😁😁Ага, Пиздык и упала при видя его. Но бля он такой красавчик
Юля правильно сказала, надо выяснять через разговоры... так невзначай спрашивать
А может это судьба
Автор #90
Ну вот она и смущает меня, она пиздец бегемот ей богу
А бегемотам везёт!🤣
🔬🕤 #93
Нет а что поделать. Ой что-то голова заболела. Не надо как то что ты. Взаимодействовать. А тут и. Какая-то это. Маша растеряешь же. Как. Ты нужен. Здесь. Делают апельсине как.
Меня смущает бегемот. Может он просто вежливы и все
Хотя мат вчера стоял на неё 😁😁😁да и видно как смотрит. Такой взгляд кота из шрека
Автор #9
Курила как то, а он с ней выходил. А я стою в шортах и в топике. Ну по сравнению с этой клушей, считаю ниче так
А она мне говорит мол не кури тут, запах в квартиру идёт
А мужик в себя курит её?
📙❎ #96
А мужик в себя курит её?
Че?
Автор #95
Меня смущает бегемот. Может он просто вежливы и все
Хотя мат вчера стоял на неё 😁😁😁да и видно как смотрит. Такой взгляд кота из шрека
Не торопись) Понаблюдай еще и если представится такая возможность, то интересуйся что и как, невзначай.
🐎🐗 #98
Не торопись) Понаблюдай еще и если представится такая возможность, то интересуйся что и как, невзначай.
Да я все жду что он как другой мужик. Там с друзьями будет стоять курить или че ещё. Нет ж. Он один как псих одиночка. Музыку слушает тока громко и все
Автор #97
Че?
Ну, что от тебя дым, а от него нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery