Привет всем!!!! Как ваш сегодня день проходит?

Привет всем!!!! Как ваш сегодня день проходит? Я с самого утра мучаюсь с адской головной болью!!!
  • 23.03.2020
Привет, я Р-Работаю😔, с чем связана головная боль?
У меня день через день болит голова 😐в больницу некогда было сходить, в апреле в отпуск иду думаю надо по врачам побегать
А я уже отработала) не пойму, может погода, давление!!!
🐷🌺 #2
У меня день через день болит голова 😐в больницу некогда было сходить, в апреле в отпуск иду думаю надо по врачам побегать
Я вот с декабря бегаю и толку нет!!! С щитовидкой проблемы, но все никак выяснять не могут, назначать препараты или нет, а я мучаюсь хожу!!!
Автор #4
Я вот с декабря бегаю и толку нет!!! С щитовидкой проблемы, но все никак выяснять не могут, назначать препараты или нет, а я мучаюсь хожу!!!
Говорят от неё тоже головные боли появляются, если гормоны прыгают!
Привет, а у меня зуб мудрости режется, челюсть с десном болит 2 день😩
Автор #5
Говорят от неё тоже головные боли появляются, если гормоны прыгают!
Я 16 лет наблюдаюсь у эндокринолога. У меня голова не болит если гормоны прыгают.
Автор #5
Говорят от неё тоже головные боли появляются, если гормоны прыгают!
Ага, тоже читала про это...
📑📬 #6
Привет, а у меня зуб мудрости режется, челюсть с десном болит 2 день😩
Я вас понимаю, помню тоже лез зуб мудрости, как я мучилась(
Автор #9
Я вас понимаю, помню тоже лез зуб мудрости, как я мучилась(
У меня он ещё и в щеку лезет😩 думаю если за эту неделю лучше не станет, то придётся вырывать идти😬
📑📬 #7
Я 16 лет наблюдаюсь у эндокринолога. У меня голова не болит если гормоны прыгают.
Возможно я просто на погоду реагирую, но как только начались проблемы с щитовидкой стала себя очень плохо чувствовать, постоянная усталость
📑📬 #10
У меня он ещё и в щеку лезет😩 думаю если за эту неделю лучше не станет, то придётся вырывать идти😬
Не тяните с этим, чтобы осложнений не было потом, зубы мудрости это жесть просто
Автор #11
Возможно я просто на погоду реагирую, но как только начались проблемы с щитовидкой стала себя очень плохо чувствовать, постоянная усталость
Усталость это даа. Вроде только проснусь, а уже устала и ничего не хочется делать. Назначат таблетки и нормально всё будет)
Не назначают, вот сегодня новые результаты пришли!!! Пойду в среду к доктору что скажет
Автор #14
Не назначают, вот сегодня новые результаты пришли!!! Пойду в среду к доктору что скажет
Главное врача нормального найти
Вроде хорошего нашла, но она без анализов свежих не принимает, вот пойду, что скажет!!!
Автор #16
Вроде хорошего нашла, но она без анализов свежих не принимает, вот пойду, что скажет!!!
Да всё нормально будет, если наблюдаться регулярно. Я каждые 6мес сдаю анализы и узи делаю.
📑📬 #17
Да всё нормально будет, если наблюдаться регулярно. Я каждые 6мес сдаю анализы и узи делаю.
Да хочется, просто нормально себя чувствовать, а у меня состояние как пенсионерки(
📑📬 #6
Привет, а у меня зуб мудрости режется, челюсть с десном болит 2 день😩
Мне на той неделе вырвали этот зуб мудрости
◾🙈 #19
Мне на той неделе вырвали этот зуб мудрости
А почему тогда он у вас болит и лезет если вырвали???
Автор #20
А почему тогда он у вас болит и лезет если вырвали???
У меня он не болит, и не болел, просто смысла от него нету и он тоже в щеку куда то рос, поэтому удалила
◾🙈 #19
Мне на той неделе вырвали этот зуб мудрости
Я вырывать вообще боюсь до ужаса. Лет в 9 последний раз вырывала и после этого стала бояться стоматологов.
📑📬 #22
Я вырывать вообще боюсь до ужаса. Лет в 9 последний раз вырывала и после этого стала бояться стоматологов.
Так я тоже, а оказалось совсем не больно
◾🙈 #23
Так я тоже, а оказалось совсем не больно
Я тоже с детства боюсь стоматологов, в школе классом ходили на проверку, там тётка грубая была и так больно мне сделала!!! Я хожу сейчас, но за неделю себя настраиваю)
День сурка каждый день😃😃
💠🌒 #25
День сурка каждый день😃😃
Это точно
Мы сегодня отдыхаем. Дети уехали к бабушке с дедушкой на неделю. Оставили себе только одного сына.
Я давно планирую прибухнуть, но все планирую, а как до дела доходит, не хочется... А джин-то простаивает! Вот сейчас достала, а то перехочется опять, ну и что, что ещё не вечер! 🤣
🐌↔ #28
Я давно планирую прибухнуть, но все планирую, а как до дела доходит, не хочется... А джин-то простаивает! Вот сейчас достала, а то перехочется опять, ну и что, что ещё не вечер! 🤣
👍👍👍👍👍👍👍👍
🆚🍒 #27
Мы сегодня отдыхаем. Дети уехали к бабушке с дедушкой на неделю. Оставили себе только одного сына.
Класс)))
Сегодня тоже ужасно себя чувствую. Говорят вчера или сегодня магнитные бури, и всех метеозависимым нужно быть осторожно. У нас ещё ветер очень сильный и опять буранит. Я уж грешу на погоду. Надеюсь завтра будет легче!! 🙏 Не болейте девочки!
🆚🍒 #27
Мы сегодня отдыхаем. Дети уехали к бабушке с дедушкой на неделю. Оставили себе только одного сына.
Я тоже ребенка отправила к бабушке. Мы с мужем отдыхаем. Прям тихо без детей, и не привычно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery