Красота

Девочки подскажите кто делал лазерную эпиляцию, как вам процедура, когда увидели результат, понравилось ли вам вообще эта процедура?
  • 23.03.2020
Подруга делала) говорит на письке покалывало, но терпимо) результат где то через 5 процедур (зависит от волоса) начали по не многу вылезать волосы) а через 10 вообще красота)
✨🕔 #1
Подруга делала) говорит на письке покалывало, но терпимо) результат где то через 5 процедур (зависит от волоса) начали по не многу вылезать волосы) а через 10 вообще красота)
Мне просто интересно, вот сходила я на процедуру, и потом все равно брить как и брила или как они та не сразу изчезают
Автор #2
Мне просто интересно, вот сходила я на процедуру, и потом все равно брить как и брила или как они та не сразу изчезают
Не сразу)) через определённое количество процедур) которое зависит от типа волос)
Автор #2
Мне просто интересно, вот сходила я на процедуру, и потом все равно брить как и брила или как они та не сразу изчезают
Так и ходишь, пока вся не облезешь))
Автор #2
Мне просто интересно, вот сходила я на процедуру, и потом все равно брить как и брила или как они та не сразу изчезают
Не брить)))
Ппц, волосатая😁😁
Автор #6
Ппц, волосатая😁😁
😂 и не таких под коленку делали
Я лучше уж бриться буду
Автор #8
Я лучше уж бриться буду
Не логично🤔
Автор #8
Я лучше уж бриться буду
10-15 процедур и полгода-год лысая или бритва постоянно)
А сколько денег надо будет за это отдать
Автор #11
А сколько денег надо будет за это отдать
В салоне уточняйте) везде ж по разномк))
Я делала классическое бикини несколько раз. Там нужно комплекс обязательно весь сделать. Сама процедура безболезненная, но я не успела весь комплекс пройти-забеременнела)) хочу в будущем ещё походить
Автор #11
А сколько денег надо будет за это отдать
Я в линлайн ходила-мне понравилось. Старалась ходить когда акция, процедура не самая дешевая. Насчёт денег это зависит от типа волос и других факторов-у кого то и несколько процедур достаточно, это и от гормонов зависит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery