2 полоски после выкидыша

Привет всем. Нужен совет. 40 дней назад был выкидыш на сроке 4 5 недель. Б была первая. Делали выскабливание . После чистки 2 дня была кровь потом выделения уменьшись и все нормализовалось. По выделениям поняла , что овулька была. Неск раз был незащищенный па. Теперь задержка 8 дней уже тест делала на 2 день задержки был отриц, теперь делаю уже положительные. Была на узи сказали эндометрий увеличен но пока плода не видно. Скорее всего сказали Б. Как думаетк что это?Мог ли не упасть хгч с прошлой Б и тесты полосатятся. После чистки болей выделений не было. Раньше месячные всегда были вовремя.
  • 23.03.2020
Я думаю, беременность
Не мог. Беременны скорее всего.
Не ходите пока больше. На своём опыте скажу. Мне тоже на маленьком сроке говорили, эндометрий, воспаление и тд тп. В итоге, проставили ужасную дозу антибиотиков. Через 2 недели я попала в больницу, плод не сохранили. Позже мне все сказали, что иногда врачи видят очень раннюю Б как воспаление и ответственности за это в следствие никто не несёт.
🕜📊 #3
Не ходите пока больше. На своём опыте скажу. Мне тоже на маленьком сроке говорили, эндометрий, воспаление и тд тп. В итоге, проставили ужасную дозу антибиотиков. Через 2 недели я попала в больницу, плод не сохранили. Позже мне все сказали, что иногда врачи видят очень раннюю Б как воспаление и ответственности за это в следствие никто не несёт.
Нет просто мне сказали что эндометрий увеличен и этл может быть признаком Б. А проблем вроде никаких нет. яи узи сделали сверху. Может поэтому не видно?
Автор #4
Нет просто мне сказали что эндометрий увеличен и этл может быть признаком Б. А проблем вроде никаких нет. яи узи сделали сверху. Может поэтому не видно?
Не делай пока ничего. Потерпи пару недель, понимаю, что это сложно.
Автор #4
Нет просто мне сказали что эндометрий увеличен и этл может быть признаком Б. А проблем вроде никаких нет. яи узи сделали сверху. Может поэтому не видно?
Конечно, а почему не вагинально?! Странные врачи
〰🏤 #6
Конечно, а почему не вагинально?! Странные врачи
Сказали чтобы не спровоцировать выкидыш😑Не знаб
🕜📊 #5
Не делай пока ничего. Потерпи пару недель, понимаю, что это сложно.
Очень 😕
〰🏤 #6
Конечно, а почему не вагинально?! Странные врачи
На раннем сроке вагинально не делают обычно
🕡🎍 #9
На раннем сроке вагинально не делают обычно
У меня 3беременность,мне всегда делали. Чуть что... Сразу на узи
〰🏤 #10
У меня 3беременность,мне всегда делали. Чуть что... Сразу на узи
Да но на ранних сроках только поверхностно, мне тоже в обе бер. Делали
🕡🎍 #11
Да но на ранних сроках только поверхностно, мне тоже в обе бер. Делали
А на каком сроке уже видно?
Автор #12
А на каком сроке уже видно?
Яйцо видно рано... Смотря на каком дне цикла забахали, я после задержки ходила недельной...
Автор #12
А на каком сроке уже видно?
Это зависит от узиста, в 4 недели один узист, не увидел. Через день пошла в другую клинику, увидели.
Как у вас дела? Беременность?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery