Прекращение ГВ

Дорогие мамочки, расскажите пожалуйста, как вы прекращали ГВ? Ребёнку 1,1 год ест можно сказать все... Хотелось бы прекратить ГВ без травматизации нервной системы.
  • 23.03.2020
Я просто перестала кормить сына и молоко пропало.
🌳💸 #1
Я просто перестала кормить сына и молоко пропало.
Да я стараюсь редко даже давать ему грудь, но потом он сам лезет под кофту
Автор #2
Да я стараюсь редко даже давать ему грудь, но потом он сам лезет под кофту
Сгоняй в жк) они таблы выпишут) а так да) сцеживать, что б на убыль шло)
А ребенка перетерпеть) понятное дело будет лезть и просить)
мы оставили ребенка с папой на 3 дня в праздники . Я была у мамы . За это время она отвыкла от тити . А была ещё та титечница! Отучала в 1 год 7 мес. Грудь наливалась первые 3 суток , я сцеживала чуть чуть , когда уже побаливало . Потом все прошло, грудь стала мягкая , но молоко ещё осталось . Через 2 нед молоко совсем ушло . Никаких таблеток не пила . Все хорошо . Ребенок перенес тоже хорошо.
🕗♻ #4
мы оставили ребенка с папой на 3 дня в праздники . Я была у мамы . За это время она отвыкла от тити . А была ещё та титечница! Отучала в 1 год 7 мес. Грудь наливалась первые 3 суток , я сцеживала чуть чуть , когда уже побаливало . Потом все прошло, грудь стала мягкая , но молоко ещё осталось . Через 2 нед молоко совсем ушло . Никаких таблеток не пила . Все хорошо . Ребенок перенес тоже хорошо.
Ну вот нам сейчас 1,1 и мне сказали либо сейчас бросать, либо осенью, а там будет нам 1,7-1,8
Автор #5
Ну вот нам сейчас 1,1 и мне сказали либо сейчас бросать, либо осенью, а там будет нам 1,7-1,8
Как вы выдерживает это все?
Лучше сейчас)
🅰💎 #6
Как вы выдерживает это все?
Лучше сейчас)
А что вас именно удивляет? Как до сих пор я ещё на ГВ?
Автор #7
А что вас именно удивляет? Как до сих пор я ещё на ГВ?
Нет, это хорошо даже)
Просто очень тяжело)
🅰💎 #8
Нет, это хорошо даже)
Просто очень тяжело)
Для меня нет... Я как то быстро привыкла... Да и осознаю что малышу так спокойнее... Но сейчас к сожалению надо понимать что пора бросать ГВ..
Да знаю на счёт этого... Но сейчас хочу сделать все плавно... А не резко
Господи, мы вот неделю как от нее отлипли, и то ночью просыпается титя, а нам уже 2,8!!!
💺🐱 #12
Господи, мы вот неделю как от нее отлипли, и то ночью просыпается титя, а нам уже 2,8!!!
Ну ты мать героиня. Умничка) столько свою кроху кормить).
🌳💸 #13
Ну ты мать героиня. Умничка) столько свою кроху кормить).
Да я бы тоже кормила долго... Но есть обстоятельства по которым надо прекратить...
Автор #14
Да я бы тоже кормила долго... Но есть обстоятельства по которым надо прекратить...
Да вы тоже молодец. Я месяц покормила и все).
🌳💸 #13
Ну ты мать героиня. Умничка) столько свою кроху кормить).
Не, я мать дура))) 😁 😁
Оооо я дочу кормила 1. 7, потом она постепенно сама полностью перешла на молоко и грудь бросила, а молоко только у меня пропало, а нам почти уже 3 года
🙉㊙ #17
Оооо я дочу кормила 1. 7, потом она постепенно сама полностью перешла на молоко и грудь бросила, а молоко только у меня пропало, а нам почти уже 3 года
А мой сам не бросает, насильно пришлось
💺🐱 #16
Не, я мать дура))) 😁 😁
Просто я вообще не смогла) а ты умничка)
🌳💸 #19
Просто я вообще не смогла) а ты умничка)
Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery