8 марта

Расскажите' как кто отметил))) я 8 в ночь первый разтза 6 лет выползла в клуб)))) с мужем, так девочки я еще не напивалась😯
Хорошо, никто не видел, дети были у бабушки)))) больше пить и тусить не охото
  • 10.03.2020
Нас было три семьи. Хорошо,что нет детных. Я никогда раньше так сильно не напивалась. Но всё прошло мирно и весело. Водочка,шашлыки.
Та обычно: проснулась, вышла на кухню, а там букет цветов и вкусности с местной пекарни Патрик Мари. Позавтракала. Мой перемыл всю посуду и приготовил еду на следующую неделю вместо меня. Потом пошли в кино на " Соника" очень сильно хотела его посмотреть и мой не забыл об этом. После кино поехали в центр. В Краснодаре каждые выходные перекрывают центральную улицу города и там всякие певцы,танцоры, художники развлекают толпу, что-то вроде старого Арбата в Москве. Там гуляли, после пошли в кафе. Поужинали. Приехали домой. Сделал мне массаж. Все 😅 Обычный день😁
🚖🈲 #1
Нас было три семьи. Хорошо,что нет детных. Я никогда раньше так сильно не напивалась. Но всё прошло мирно и весело. Водочка,шашлыки.
Я водку раньше не пила, а тут понеслось, еще и в хорошей компании, ну пришли домой в часа 3
Автор #3
Я водку раньше не пила, а тут понеслось, еще и в хорошей компании, ну пришли домой в часа 3
Как на утро?! 😀
📴🐺 #4
Как на утро?! 😀
Думала сдохну
Автор #5
Думала сдохну
Кстати мужики так не болеют.. И пьют больше. куда им лезет
🐯🔌 #6
Кстати мужики так не болеют.. И пьют больше. куда им лезет
Не, моему тоже было плохо, пьёт редко
Автор #7
Не, моему тоже было плохо, пьёт редко
Я последний раз пила и так болела года три назад.. надолго такое запоминается. пока не хочу повторения
🐯🔌 #6
Кстати мужики так не болеют.. И пьют больше. куда им лезет
Верно подмечено. Мой утром умудрился ещё на рынок пойти. Как же я ему завидовала. Сама лежала и подыхала
🚖🈲 #9
Верно подмечено. Мой утром умудрился ещё на рынок пойти. Как же я ему завидовала. Сама лежала и подыхала
Я по себе сужу) Я размазня и квашня . А муж огурчик
🚖🈲 #9
Верно подмечено. Мой утром умудрился ещё на рынок пойти. Как же я ему завидовала. Сама лежала и подыхала
Мы с утра заказали пиццу и суши и все
А мы по-простому в кафешке всей семьёй посидели
На тренировку сгоняла, потом в кино сгоняли)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery