Соседи.

Какие у вас с ними отношения? Здороваетесь ли с ними? Может,дружите с некоторыми?
  • 10.03.2020
Здороваюсь и всё
С одной хорошие. Есть бабушка убить парой хочется, бензопилой!
Уже год всем на меня жалуется, что моя собака ей спать не даёт. У меня б*** нет собаки. 2 кота, есть, может гавкают по ночам, хз
Нейтральные. Здороваемся.
Ооой, больная тема... К слову, сегодня, ждали врача, и я 10 раз открывала дверь, не смотря на бумажку с просьбой. Одни старики, и каждая сука шла и закрывала дверь.
Нормальные)))) мы переезжаем в свой дом, рядом соседей еще неи
Никого не знаю. Только в лифте здороваюсь ради приличия и все 😅
↙🚆 #3
Уже год всем на меня жалуется, что моя собака ей спать не даёт. У меня б*** нет собаки. 2 кота, есть, может гавкают по ночам, хз
😂 😂 😂 😂 😂
У нас все были нормальные, пока бабуля над нами не умерла.
А теперь там поселилась семейка, у которых постоянно гости, музыка, ночёвки гостей...
Да к тому же постоянно на детей орет и материт. Может кричать на 10летнего ребенка: пошел нах... дерьмо е**ное... (Чаще всего по школе и урокам так орёт - вся улица слышит)
🚅🐊 #9
У нас все были нормальные, пока бабуля над нами не умерла.
А теперь там поселилась семейка, у которых постоянно гости, музыка, ночёвки гостей...
Да к тому же постоянно на детей орет и материт. Может кричать на 10летнего ребенка: пошел нах... дерьмо ебаное... (Чаще всего по школе и урокам так орёт - вся улица слышит)
😮😮😮😮😮😮😮Опеку на них
🐥📻 #10
😮😮😮😮😮😮😮Опеку на них
Да соседка уже жаловалась в школу... Сказали вы же одни такие жалуетесь, вот если бы все...
А мне детей жалко, вдруг заберут...
Хотя после жалобы почти перестала орать на детей.
Не общаюсь, здороваюсь с несколькими
🚅🐊 #11
Да соседка уже жаловалась в школу... Сказали вы же одни такие жалуетесь, вот если бы все...
А мне детей жалко, вдруг заберут...
Хотя после жалобы почти перестала орать на детей.
Просто ппц
📗🕦 #12
Не общаюсь, здороваюсь с несколькими
Так же
А ещё у нас в подъезде бабуля сумасшедшая живёт. Кто давно, может знает. Где-то писала...
Сейчас месяц уже в психушке лечится.
Всему стояку ночами спать не давала, палкой по батареям била...
↙🚆 #3
Уже год всем на меня жалуется, что моя собака ей спать не даёт. У меня б*** нет собаки. 2 кота, есть, может гавкают по ночам, хз
У меня была такая соседка. Бабка. Детей не было у нее. Муж умер. В подьезде кошка срать повадилась. Тогда еще не было у нас кодовой двери в подьезде. Приходила на наш этаж. Кучу накладывала и на другой этаж идет отдыхать. Так вот эта бабка сиучаоась ко мне и говорила что это мои дети срут. Я ей сказала вы когда только из дома выходите так срать хотите что лень домой зайти посрать. ? Или с улицы заходите и срете в подъезде. не успеваетее дверь открыть?вообще она меня бесила
Обе. И бабка и кошка. В итоге кошку положила в пакет и в другой район. Вкусняшек ей там оставила.
Здрасте, до свидания и всё. Но это сейчас, нормальные соседи. А до этого синяк один жил, стучал по батарее при малейшем шуме от нас. Ребенок ему мешал... И тараканы от него ползли к нам. Капец был...
📕🚴 #17
Здрасте, до свидания и всё. Но это сейчас, нормальные соседи. А до этого синяк один жил, стучал по батарее при малейшем шуме от нас. Ребенок ему мешал... И тараканы от него ползли к нам. Капец был...
Ужас
Здороваюсь со всеми)) есть те, которые бузят)) но с двумя из них мы уже сдружились😄 третьи просто отвалили))
Здороваюсь и дружу с некоторыми. )
А щас соседка есть она выставляет за дверь вонючую мусорку. Я пока дверь свою открываю или закрываю чудом сознание не теряю от запаха. По ходу кошачий туалет в мешке... И стоит он там иногда сутки. Не знаем что с ней делать. Хоть прям дверь ей гавном измажь этим.. но. страдать мы будем от запаха опять. Грязная чувырла.. слов нет
♐📲 #21
А щас соседка есть она выставляет за дверь вонючую мусорку. Я пока дверь свою открываю или закрываю чудом сознание не теряю от запаха. По ходу кошачий туалет в мешке... И стоит он там иногда сутки. Не знаем что с ней делать. Хоть прям дверь ей гавном измажь этим.. но. страдать мы будем от запаха опять. Грязная чувырла.. слов нет
Двое детей. У нее бегают в школу из школы.. ноль внимания на этот пакет.. такие же сами неряхи будут когда вырастут..
♐📲 #22
Двое детей. У нее бегают в школу из школы.. ноль внимания на этот пакет.. такие же сами неряхи будут когда вырастут..
Может,ей прямо высказать?
Автор #23
Может,ей прямо высказать?
Мы позже приехали. А соседка тоже на нашей площадке говорит ругалпст с ней. Та не слушает. Орет. Говорит что никогда на нее соседи не жаловались. Всегда со всеми отношение было хорошее.. не понимает она.. Я пока с ней не говорила. Потому что понимаю ,то бесполезно. Вот думаю.. может в жэк пожаловаться. Пусть оштрафуют
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery