Нужен совет

Всех приветствую. Такая ситуация. Как вернуть молодого человека в нормальное позитивное состояние? Встречаемся уже год и честно говоря дела не очень. Во-первых, дома он единственный кормилец (тащит пожилую мать и незавершеннолетнего брата. Родственникам похрен. Живут отдельной жизнью). Есть сын годовалый, который также требует финансовой поддержки. Вместе с тем ему сложно устроиться на работу. Была работа хорошая, но ввиду его неуживчивого характера и дядь и теть, что посадили своего родственника на его место- увы, через полгода работы ушел. Сейчас ищет другую, но поиски не идут. Денег нет, еще здоровье дает о себе знать. Сказался бешеный ритм работы и сейчас пошел на тренировки. Это все стало причиной того, что он уже просто ничего не хочет. Как можно помочь ему? ( я живу отдельно, зарабатываю сама, однако состояние любимого человека очень тревожит меня и я хочу привести его в равновесие)
  • 10.03.2020
Помогите с поиском работы. Не показывайте при нем жалость к нему.
Можете помогать финансово ребенку. Покупать игрушки, чисто типа внимание, а не помощь, иначе парню будет очень неловко,если вы прямо предложите деньги. Тут аккуратно надо. Желательно помочь с поиском работы конечно... Может у вас знакомые есть, которым требуется сотрудник. Поместите его резюме на Авито, возможно,что ему позвонят работодатели.
⏫🐃 #1
Помогите с поиском работы. Не показывайте при нем жалость к нему.
Можете помогать финансово ребенку. Покупать игрушки, чисто типа внимание, а не помощь, иначе парню будет очень неловко,если вы прямо предложите деньги. Тут аккуратно надо. Желательно помочь с поиском работы конечно... Может у вас знакомые есть, которым требуется сотрудник. Поместите его резюме на Авито, возможно,что ему позвонят работодатели.
Резюме размещено уже и с первой работой уже помогла. Ребенка я не видела даже и там просто по факту типа алиментов. Образование не законченное у него и резюме все правильно указано. Интересуются, зовут на собеседование и предлагают зп, который ему не нравится. Он хочет, чтобы и дом, и ребенок не нуждались, и еще на себя хватало. Это много и с его профилем почти нереально
Автор #2
Резюме размещено уже и с первой работой уже помогла. Ребенка я не видела даже и там просто по факту типа алиментов. Образование не законченное у него и резюме все правильно указано. Интересуются, зовут на собеседование и предлагают зп, который ему не нравится. Он хочет, чтобы и дом, и ребенок не нуждались, и еще на себя хватало. Это много и с его профилем почти нереально
Не, ну так все хотят. Пусть свои способности оценивает адекватно. А то образования даже нет,но сразу хочет сотни тысяч. Все хотят.
Поэтому пусть хоть с чего-то начнет, а там если хорошо себя проявит,то может лучше что-то предложат.
Сколько лет ему ?
⏫🐃 #3
Не, ну так все хотят. Пусть свои способности оценивает адекватно. А то образования даже нет,но сразу хочет сотни тысяч. Все хотят.
Поэтому пусть хоть с чего-то начнет, а там если хорошо себя проявит,то может лучше что-то предложат.
Сколько лет ему ?
30 лет. Для сравнения-желаемый уровень зп приравнен к уровню руководящего состава, правда и работать готов много. Но кто на это смотрит. Объяснять бесполезно, упертый. Хотелось бы отвлечь. Для девочек проще- устала, прими ванну, полялякай с подружками, купи платьюшко и жизнь прекрасна. А вот как с мужчиной блин быть
Автор #4
30 лет. Для сравнения-желаемый уровень зп приравнен к уровню руководящего состава, правда и работать готов много. Но кто на это смотрит. Объяснять бесполезно, упертый. Хотелось бы отвлечь. Для девочек проще- устала, прими ванну, полялякай с подружками, купи платьюшко и жизнь прекрасна. А вот как с мужчиной блин быть
А кем он раньше работал? Какой опыт?
Ну чтобы отвлечь, то приготовьте ужин,пригласите к себе, массаж сделайте и скажите " я с тобой", думаю,что ему легче чуточку станет.
⏫🐃 #5
А кем он раньше работал? Какой опыт?
Ну чтобы отвлечь, то приготовьте ужин,пригласите к себе, массаж сделайте и скажите " я с тобой", думаю,что ему легче чуточку станет.
Это все делается И настолько часто, что уже не помогает))))) по жизни он во всем себе отказывал ради семьи и видимо уже сдает позиции. Потому спрашиваю-чего хотел бы, стараюсь отвлечь, раньше театр помогал, прогулки, вылазки. Сейчас и этого не надо.
По образованию он айтишник. Не законченное. По профилю- снабженец. Работал в продажах. Руками все умеет.
Автор #6
Это все делается И настолько часто, что уже не помогает))))) по жизни он во всем себе отказывал ради семьи и видимо уже сдает позиции. Потому спрашиваю-чего хотел бы, стараюсь отвлечь, раньше театр помогал, прогулки, вылазки. Сейчас и этого не надо.
По образованию он айтишник. Не законченное. По профилю- снабженец. Работал в продажах. Руками все умеет.
Ну, тогда даже не знаю 😅
Все наладится,когда работу найдет.
И вообще,как можно учиться на айтишника и не работать по профессии. Мои товарищи айтишники и летают на Бали и Дубаи. А тут 😅 страааааннооо
😏 вот не знаю. На экономиста хотел. Попал на айти. Уже и туда намекаю пойти. Но тут настолько все запущено, что человек уже ничего не хочет видимо. "Нормальную работу с нормальной зп"... А что этр блин такое-не говорит. Оставляла в покое. Ситуация не меняется
Он по айти сфере не работал ни дня
Автор #8
😏 вот не знаю. На экономиста хотел. Попал на айти. Уже и туда намекаю пойти. Но тут настолько все запущено, что человек уже ничего не хочет видимо. "Нормальную работу с нормальной зп"... А что этр блин такое-не говорит. Оставляла в покое. Ситуация не меняется
Вы конечно умница,что стараетесь помочь ему выбраться с такого состояния. Но тут беда в том,что человек сам не знает чего хочет, а как помочь такому человеку,раз не понятно. Если он хочет руководящую должность,то понятное дело,что должен быть опыт в таком ремесле. Смысл директору нанимать человека,который должен учиться,это не кассиром работать и учить кассу.
Если может все руками,то пусть идёт в строительство что ли... Или пусть объявление выложит " Муж на час ", сейчас такое возможно, заказы будут. Хотя смотря где проживаете ещё 😅
Спасибо большое, что выслушали и помогли)))насчет "муж на час" -стоящая идея. Как сама не догадалась
Автор #11
Спасибо большое, что выслушали и помогли)))насчет "муж на час" -стоящая идея. Как сама не догадалась
Та не за что😁
Может ещё сейчас девочки подтянутся с подобными ситуациями 🥰
Мы сначала на этой почве жутко ругались. Мне было непонятно, куда делись внимание и свидания. Спустя время картина прояснилась. Один раз расстались на этой почве. Но не смогли долго друг без друга. Сейчас зато обговариваем такие моменты, не сжигая мосты. Хоть в этом плюс
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery