Какая бутылочка для кормления лучше

Девочки, какая бутылочка для кормления новорожденного лучше? Пока склоняюсь к Доктор Браун. Кто такими пользовался? Как они вам?
  • 10.03.2020
Брала доктор браун антиколиковую. Фигня полная
Курносики потом купила, так и ел из них
Pigeon антиколиковая очень нравиться едим из нее уже год
Авентовская хорошая. Она противоколиковая, воздух выпускает. Сын вообще с животиком не мучился.
Мы Авентом кормились
Авент был не брал вообще. Сейчас НУК нравится ему. Курсносик тоже хорошая
Авент
Нук
Мне очень нравятся эти бутылочки, лучше авентовских мне кажется. Браун очень помогли нам в свое время от колик, у бутылочек особая система вентиляции, которая препятствует образованию пузырьков воздуха в смеси. А еще у них постоянное покапельное вытекание молока, как если бы я кормила грудью.
Браун лучшие из антиколиковых бутылочек! Как начали пользоваться этой бутылочкой с такой соской, ребёнок перестал захлёбываться молоком и глотать воздух, соответственно и животик перестал болеть.
🐫➕ #9
Авент был не брал вообще. Сейчас НУК нравится ему. Курсносик тоже хорошая
Мой тоже Авент не брал, у авентовских бутылочек соска дубовая.
♈✈ #14
Мой тоже Авент не брал, у авентовских бутылочек соска дубовая.
я потом ещё думала наивно, что может её просто кипятить надо час, расмякнет🤣
Авент и медела
Авент
♻🎂 #2
Курносики потом купила, так и ел из них
Курносики старшему покупала, не подошли, соска слипалась и он много воздуха заглатывал, потом срыгивал:(
♈✈ #13
Браун лучшие из антиколиковых бутылочек! Как начали пользоваться этой бутылочкой с такой соской, ребёнок перестал захлёбываться молоком и глотать воздух, соответственно и животик перестал болеть.
А у вас какая именно бутылочка была? Стандартная или с широким горлышком?
С широким (Options +) у нее соска анатомическая, похожа по форме на материнскую грудь, я очень боялась , что сынок после бутылочки , не будет брать грудь , но благодаря мягкой силиконовой соске, которая приближена к форме соска , ребёнок не перестал брать грудь. Соска не слипается во время кормления и после многократной стерилизации остаётся неизменной .
Авент!!!
♈✈ #20
С широким (Options +) у нее соска анатомическая, похожа по форме на материнскую грудь, я очень боялась , что сынок после бутылочки , не будет брать грудь , но благодаря мягкой силиконовой соске, которая приближена к форме соска , ребёнок не перестал брать грудь. Соска не слипается во время кормления и после многократной стерилизации остаётся неизменной .
А вы не могли бы сфоткать вашу бутылочку и соску поближе, плиз.
Автор #22
А вы не могли бы сфоткать вашу бутылочку и соску поближе, плиз.
Извините сообщение ваше не заметила. Вот такая у нас бутылочка
♈✈ #23
Извините сообщение ваше не заметила. Вот такая у нас бутылочка
Авент неплохая
Другими не пользовались
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery