Обвисла грудь

Девчонки, подскажите пожауйста, как подтягивали грудь после родов? Дочери уже год будет. После рождения грудью я кормила всего два месяца. Хотела начать заниматься, но никак руки не доходили. Пробовала отжиматься, для меня это трудно, не могу отжиматься до конца, и на коленях тоже пробовала, больше 5 раз не могу. Может есть другие методы более эффективные?)
  • 10.03.2020
Пластическая операция 🤓
А вообще, в зал идите, там все для этого есть. В домашних условиях только отжимание может помочь😅
Можете отжиматься от стола, я так иногда делаю на кухне пока бульончик кипит🤓
Живу в посёлке, тут у нас нет тренажёрных залов
Автор #4
Живу в посёлке, тут у нас нет тренажёрных залов
Тогда стараться делать отжимания🤷
От стола,от дивана,от стула,от пола🤓
Можете купить финтнес-резинки, с ними есть упражнения на грудь🤓
Только такие варианты,других нет 😅
🍂☎ #5
Тогда стараться делать отжимания🤷
От стола,от дивана,от стула,от пола🤓
Можете купить финтнес-резинки, с ними есть упражнения на грудь🤓
Только такие варианты,других нет 😅
Реально помогает??
🕔🚁 #6
Реально помогает??
Саму мышцу в тонус приведет, будет подтянутее,но если обвисла сама кожа, а не мышца,то нужно худеть в этой зоне и качаться само собой.
От стены или от стола можно отжиматься
То чувство, когда не знаешь ни лишнего веса, ни растяжек, ни обвисшей груди ,как тут многие жалуются. Больше второй раз так не буду рисковать своим телом😂
🎪📑 #9
То чувство, когда не знаешь ни лишнего веса, ни растяжек, ни обвисшей груди ,как тут многие жалуются. Больше второй раз так не буду рисковать своим телом😂
Вот ведьма😏😀,( шучу)
Грудь - это не мышца, ее невозможно накачать. И вообще как сказала Юлия Барановская: у меня грудь после 3 детей, и я могу ее за спину через плечи закинуть и в узел завязать, все устраивает и менять ничего не собираюсь.
А так да, только пластика.
🚡🍵 #11
Грудь - это не мышца, ее невозможно накачать. И вообще как сказала Юлия Барановская: у меня грудь после 3 детей, и я могу ее за спину через плечи закинуть и в узел завязать, все устраивает и менять ничего не собираюсь.
А так да, только пластика.
У некоторых после четырех не висит. Это генетика.
🚡🍵 #11
Грудь - это не мышца, ее невозможно накачать. И вообще как сказала Юлия Барановская: у меня грудь после 3 детей, и я могу ее за спину через плечи закинуть и в узел завязать, все устраивает и менять ничего не собираюсь.
А так да, только пластика.
Я спросила подтянуть как, а не накачать.
Спрашиваю совета у тех кто занимался и есть ли результаты? Можно ли хоть немного грудь подтянуть упражнениями. БЕЗ ПЛАСТИКИ
Ничего смешного в своем вопросе не вижу
Автор #13
Я спросила подтянуть как, а не накачать.
Ну вы все равно уже ничего не сделаете, можно подтянуть так же у пластического хирурга. Вам подтянут и все, ничего не нужно качать. Самой уже бесполезно что то делать. У меня двое детей, не кормила их грудью и все равно чуть чуть подвисает. Спортом бесполезно, ходила, мне тренер сказала что это бестолку, мышцу подтяните а сама грудь так и останется в таком положении.
🚡🍵 #16
Ну вы все равно уже ничего не сделаете, можно подтянуть так же у пластического хирурга. Вам подтянут и все, ничего не нужно качать. Самой уже бесполезно что то делать. У меня двое детей, не кормила их грудью и все равно чуть чуть подвисает. Спортом бесполезно, ходила, мне тренер сказала что это бестолку, мышцу подтяните а сама грудь так и останется в таком положении.
Над грудью мышцу подтяните, а грудь сама не изменится
🚡🍵 #16
Ну вы все равно уже ничего не сделаете, можно подтянуть так же у пластического хирурга. Вам подтянут и все, ничего не нужно качать. Самой уже бесполезно что то делать. У меня двое детей, не кормила их грудью и все равно чуть чуть подвисает. Спортом бесполезно, ходила, мне тренер сказала что это бестолку, мышцу подтяните а сама грудь так и останется в таком положении.
Немного визуально изменилась наверно. незаметно
🕔🚁 #18
Немного визуально изменилась наверно. незаметно
Вам кажется, я год ходила, сначала кажется ну да помогают упражнения, а потом понимаешь что нет
Если обвисла грудь, это херня, а вот если обвисла херня это уже проблема😁😁😁😅
⏰🔄 #20
Если обвисла грудь, это херня, а вот если обвисла херня это уже проблема😁😁😁😅
)))
Дай Бог всем чтоб херня не висела
Если грудь большая она наверно в любом случае висит. Даже если не рожали. Если первый второй то есть шанс не обвиснет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery