Работа и дети

Девушки, давайте обсудим одну тему. Вы слышали фразу, типа: мысли материальны! И всё такое... !?
Так вот ищу я работу и меня не берут нигде. Возможно это из-за моего страхов на подсознании...
У меня две дочки, и я переживаю за них. Особенно за младшую, которая ходит в нулевой класс.
Она уходит со старшей сестрой, третиклашкой, в 7-40 утра. Школа сама рядом, через дом. Два дня, в принципе, заканчивают в одно время, а три дня ей самой нудно будет возвращаться.
Так вот я переживаю работать, как моя малышу без меня.... как они кушать, как что.
Они, конечно, бывали одни дома, ну пол дня, но не с 12 и до вечера.
А мне нужно работать. Денег не хватает.
Мужчина с которым я живу иногда бывает дома, но в основном на работе.
Как вы справляетесь с первоклашками, если сами работаете и мужа нет до поздна или матери одиночки
  • 08.03.2020
Я тож ищу оч долго, уже на порчу думала... Никогда проблем не было раньше...
Меня помню никуда не брали. Типа ребенок маленький, на больничном будешь постоянно.
Сын в 1 классе был, школа у нас тоже через дом была, я на работу вышла, график 6/1. Сын сам в школу и из школы. Потом в продленку отдала. Там еще и уроки делал.
🆙🎶 #2
Меня помню никуда не брали. Типа ребенок маленький, на больничном будешь постоянно.
Сын в 1 классе был, школа у нас тоже через дом была, я на работу вышла, график 6/1. Сын сам в школу и из школы. Потом в продленку отдала. Там еще и уроки делал.
У меня с няней дети и все равно
🆙🎶 #2
Меня помню никуда не брали. Типа ребенок маленький, на больничном будешь постоянно.
Сын в 1 классе был, школа у нас тоже через дом была, я на работу вышла, график 6/1. Сын сам в школу и из школы. Потом в продленку отдала. Там еще и уроки делал.
Жалко маленьких, целый день рабочий, как взрослые, в этой школе.
Моя старшая какое то время оставалась в продленке. Потом мы поняли, что уроки там с ними не делают, делать их не обязательно там, поэтому большинство просто играются и мешают делать тем, кто делает. И поэтому она стала уходить после уроков домой.

Сколько искать теперь работу придётся (( тяжело, конечно, сейчас с поиском.
Автор #4
Жалко маленьких, целый день рабочий, как взрослые, в этой школе.
Моя старшая какое то время оставалась в продленке. Потом мы поняли, что уроки там с ними не делают, делать их не обязательно там, поэтому большинство просто играются и мешают делать тем, кто делает. И поэтому она стала уходить после уроков домой.

Сколько искать теперь работу придётся (( тяжело, конечно, сейчас с поиском.
А сейчас мамы никому не нужны после декрета. Дискриминация какая то.
А я нашла выход работаю в Corall club нахожусь дома, график сама составляю свой, и доход хороший👍
Девчонки давайте к нам в команду.....ваша жизнь круто изменится.....вам и не нужна будет другая работа....пока есть возможность быстрого старта....велком....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery