Куда идти работать?

Девочки кто самостоятельно мать воспитывает ребенка, где вы работаете пока ребенок в садике, вы на пол ставке получается работаете? (Ребенка же надо отвезти, забрать с садика) нянечкой думала пойти, но зарплата 5 с копейками меня не устраивает, незнаю сейчас какая точно, 4 года назад работала
  • 25.02.2020
Послушаю) тоже с садиком не удобно...
🐇💛 #1
Послушаю) тоже с садиком не удобно...
У девочки немного другая ситуация, жить негде, это меняет условия поиска работы
https://www.miloserdie.ru/sluzhba/dom-dlya-mam/
Тут и работу дают и жилье
Спасибо девочки, но у нас наврятли в городе есть такие центры
Автор #4
Спасибо девочки, но у нас наврятли в городе есть такие центры
Это всемирная организация, они везде есть
8 (495) 542-00-00 позвони им, все расскажи, помогают всем
Все спасибо вам)
Если я правильно понимаю то в центр берут беременных девушек чтоб не делали обортов
🎂🎹 #3
https://www.miloserdie.ru/sluzhba/dom-dlya-mam/
Тут и работу дают и жилье
Перейдите по ссылке
Автор #8
Если я правильно понимаю то в центр берут беременных девушек чтоб не делали обортов
Читайте все, вам с ребенком дают жилье, вам работу, пытаются помочь решить жизненные проблемы
Хорошо тогда)
Так куда можно пойти работать?
🎂🎹 #3
https://www.miloserdie.ru/sluzhba/dom-dlya-mam/
Тут и работу дают и жилье
Прошла по ссылке ,такие мамочки ,у каждой своя история ,пока видео смотрела плакала. Надеюсь у всех всё хорошо сложиться . Как же легко оказаться в такой ситуации каждой. 😭От кого-то родители отказались ,отцы ребенка. Больше меня конечно впечатлило как ,всю семью на улицу выписали ,из-за того что ,ипотеку не чем было платить. 😳Не ужели нет защиты не какой?У меня нет ипотеки ,в будущем планирую взять. Вот интересно деньги то хоть какие-то возвращают?
☎🍍 #13
Прошла по ссылке ,такие мамочки ,у каждой своя история ,пока видео смотрела плакала. Надеюсь у всех всё хорошо сложиться . Как же легко оказаться в такой ситуации каждой. 😭От кого-то родители отказались ,отцы ребенка. Больше меня конечно впечатлило как ,всю семью на улицу выписали ,из-за того что ,ипотеку не чем было платить. 😳Не ужели нет защиты не какой?У меня нет ипотеки ,в будущем планирую взять. Вот интересно деньги то хоть какие-то возвращают?
Страховка есть в ипотеке, но дороже будет
🎂🎹 #14
Страховка есть в ипотеке, но дороже будет
Она страх*ет от тех случаев когда человек работу теряет?
☎🍍 #15
Она страхует от тех случаев когда человек работу теряет?
Это от сбера, другие банки может что другое предлагают)
🎂🎹 #17
Это от сбера, другие банки может что другое предлагают)
Спасибо ,буду уточнять.
Ой побольше бы таких фондов. Ведь не знаешь как жизнь повернется. Да и ведь столько женщин не знают куда идти,когда мужья издеваются. Просто знаю такую семью.
Певица Валерия как- то рассказывала ,как с детьми убегала ,и в подъездах ночевала. От бывшего мужа ей так доставалась.
☎🍍 #20
Певица Валерия как- то рассказывала ,как с детьми убегала ,и в подъездах ночевала. От бывшего мужа ей так доставалась.
😄 слушайте больше пиар этот))
Может быть конечно.
Я работаю в Corall club очень нравится, после декрета на основное место не собираюсь выходить)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery