Как заставить мужа бросить бутылочку

Муж не как не бросает бутылочку 25 лет
  • 22.02.2020
Ну как, как ребенка))) забрали и все, по плачет дня два и пройдет))))
🌔🕝 #1
Ну как, как ребенка))) забрали и все, по плачет дня два и пройдет))))
Плакать это вряд ли, а вот матом орать будет. Достал со своими пьянками
Автор #2
Плакать это вряд ли, а вот матом орать будет. Достал со своими пьянками
По голове надавать скалкой сразу бросит пить
Что куем заложено, то оглоблей не выбьешь.
Если не хочет меняться сам, вы не заставите.
Так не пьёт все замечательно только выпьет и понеслось
Не заставить если сам не хочет.
Нахер нужен такой геморрой
Брось мужа
Автор #2
Плакать это вряд ли, а вот матом орать будет. Достал со своими пьянками
Шутки, шутками... но мда, плохо что часто выпивает. Не знаю даже чтоб и я делала, просила бы, ругалась бы...
🌔🕝 #9
Шутки, шутками... но мда, плохо что часто выпивает. Не знаю даже чтоб и я делала, просила бы, ругалась бы...
Блин выпивала бы пиво в раковину нафиг и весь любой алкоголь. А если еще и матом в ответ ругается то скалкой по голове. А если это не поможет то нафиг он такой алкаш нужен.
Никак
Автор #2
Плакать это вряд ли, а вот матом орать будет. Достал со своими пьянками
Вы ему 8 бутылок вина купите "мускат" и пусть пьёт, как только очухается... в рот ни капли не возьмёт больше. Проверено!
🌇🍘 #12
Вы ему 8 бутылок вина купите "мускат" и пусть пьёт, как только очухается... в рот ни капли не возьмёт больше. Проверено!
Почему
🐯💥 #13
Почему
Мой как то перепил его, именно МУСКАТ, мы поссорились и он пошёл бухать, почему то именно вино, бедный парень... неделю в себя приходил. С тех пор даже пиво безалкогольное не пьёт. От слова МУСКАТ его вообще передёргивает
🌇🍘 #14
Мой как то перепил его, именно МУСКАТ, мы поссорились и он пошёл бухать, почему то именно вино, бедный парень... неделю в себя приходил. С тех пор даже пиво безалкогольное не пьёт. От слова МУСКАТ его вообще передёргивает
Отбило желание)))))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery