Подскажите 🙏🏻

Девочки последник месики были 21. 01, они пришли с задержкой почти в неделю, в этом месяце должны были прийти 18 числа, сегодня уже 22,их нет, совсем немного болит низ живота. 16го числа была тошнота вечером и рвота, 17го тоже самое, потом немного прекратилось оставалась лишь тошнота. Делала тест 19го числа показал 1 полоску. Сейчас не знаю стоит ли делать или же лучше просто ждать... ? 6 месяцев пытаемся зачать ребёночка, но так и не выходит... Ко врачу нет возможности сходить так как работаю 5 дней в неделю все буднии дни с 8. 00 до 22:30😔
  • 22.02.2020
Ну уж вы как-то найдите время для доктора в своем плотном графике, раз так хотели. А тест слелайте
Сейчас сделайте тест должен показать...
🎷🍵 #1
Ну уж вы как-то найдите время для доктора в своем плотном графике, раз так хотели. А тест слелайте
Проблема не только в этом, уйти с работы на час есть возможность, а вот записаться ко врачу нереально, она единственный специалист на 3 района в нашем городе, и к ней запись идёт за 2-3 месяца, хотя я к ней отношусь по месту прописки, но в больнице это совсем ни кого не колышит🤦‍♀️
Или сдай тогда лучше кровь на хгч
Точно 🤦‍♀️ вот это я забыла совсем, можно же кровь сдать, что то голова совсем не работает 🙈
Спасибо 😇
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery