Совет

Девочки, умер дядя, родной брат моей мамы, последний раз в 15 леь его видела, жил он в Рязани, я живу в Москве, стоит ли мне ехать на похороны, дома дети останутся у свекрови бывшей, но тут пьет свекор (целая диллема, да и на похоронах я ни разу не была, а я сердечник, не знаю как быть (((
  • 22.02.2020
Думаю не стоит
Можно сходить в церковь и свечку за упокой поставить
Будьте с детьми. Есть же кому помочь с похоронами?
▶🔼 #3
Будьте с детьми. Есть же кому помочь с похоронами?
Да, конечно есть
Я бы не поехала, заботется надо о детях.
🆒📙 #5
Я бы не поехала, заботется надо о детях.
Ну наверное вы правы, просто моя сестра едит(правда дети у нее большие и остаются с нормальными родственниками )
Автор #6
Ну наверное вы правы, просто моя сестра едит(правда дети у нее большие и остаются с нормальными родственниками )
Буду груба и откровенна, не такой и близкий человек умер, царство ему небесное, чтоб в ущерб собственным детям ехать проводить его в последний путь.
Я бы не поехала, дальний родственник умер. На такие мероприятия обычно мои родители сами ходят. Тем более вы с детьми.
🆒📙 #7
Буду груба и откровенна, не такой и близкий человек умер, царство ему небесное, чтоб в ущерб собственным детям ехать проводить его в последний путь.
Возможно вы правы
💦🈹 #8
Я бы не поехала, дальний родственник умер. На такие мероприятия обычно мои родители сами ходят. Тем более вы с детьми.
Почему дальний? Дядя родной
Автор #10
Почему дальний? Дядя родной
Ну в смысле, вы его давно не видели, не общались. Родные это те кто рядом и постоянно. Царство небесное человеку, но думаю дети то важнее. А за упокой и свечку поставить можно в церкви.
💦🈹 #11
Ну в смысле, вы его давно не видели, не общались. Родные это те кто рядом и постоянно. Царство небесное человеку, но думаю дети то важнее. А за упокой и свечку поставить можно в церкви.
Не видела да
Не нужно, оставайтесь с детьми. Переживать будете за детей, если оставите, а если у вас сердце, то тем более не нужно. В церковь сходите попросите батюшку ,чтобы за упокой почитал. Свечку поставьте.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery