Маленький...

Здравствуйте, у мужа маленький член, живём вместе уже 7 лет, когда я получала удовольствие можно пальцам посчитать. Мне с ним духовно комфортно, и уютно, долгое время я забила на эту проблему, потому что ценю прежде всего как человека. НО секс даже порой противен, я чувствую его в себе только в начале, потом, вообще не ощущаю. Ещё он очень быстро кончает.... У нас за всё это время не было ни куни ни минета. Спросите почему? Сама не знаю...
  • 22.02.2020
Не понимаю суть вашей проблемы, вы когда замуж выходили вы в штаны ему не смотрели? Почему вам ваши комфортные отношения не дают вам возможности поговорить?
мой тоже быстро кончает, может перевозбуждается? но член не маленький
Сделайте ему минет. А потом скажите что теперь его очередь, пусть делает куни. Ну и дальше экспериментируйте
А почему куни то нет? Я вот просто от секса оргазм не получаю, мне обязательно надо чтобы куни было.
блин у меня уже второй день в голове один секс с вашими историями😂
🔀🚉 #5
блин у меня уже второй день в голове один секс с вашими историями😂
Изнасилуй мужа🥰🤣
🔀🚉 #5
блин у меня уже второй день в голове один секс с вашими историями😂
Секс надо не в голове, а в реальности 😁
🕞🏇 #1
Не понимаю суть вашей проблемы, вы когда замуж выходили вы в штаны ему не смотрели? Почему вам ваши комфортные отношения не дают вам возможности поговорить?
О чем поговорить? О то, что у него в штанах маленький???? И как вы себе это представляете? Просто взять и мешком по голове ему, да? Он и сам знает, зачем лишний раз напоминать ему. А куда я смотрела, никуда, мужчины до него у меня не было, я и не соображала, что размер важен, думала, что всё ещё впереди.
🔀🚉 #2
мой тоже быстро кончает, может перевозбуждается? но член не маленький
Возможно, месяц на вахте...
Автор #8
О чем поговорить? О то, что у него в штанах маленький???? И как вы себе это представляете? Просто взять и мешком по голове ему, да? Он и сам знает, зачем лишний раз напоминать ему. А куда я смотрела, никуда, мужчины до него у меня не было, я и не соображала, что размер важен, думала, что всё ещё впереди.
думали, что вырастет?😂
Дилдо вам в помощь. И вперёд с мужем экспериментировать
Автор #8
О чем поговорить? О то, что у него в штанах маленький???? И как вы себе это представляете? Просто взять и мешком по голове ему, да? Он и сам знает, зачем лишний раз напоминать ему. А куда я смотрела, никуда, мужчины до него у меня не было, я и не соображала, что размер важен, думала, что всё ещё впереди.
Что о размере разговаривать, такое ощущение, что от ваших разговоров он выростит. Поговорите о своих сексуальных фантазиях, о том что вам секс не переносит удовлетворение, предложить ему попробывать секс игрушки попробывать. В сексе главное не размер, а то что он знает как доставить вам удовольствие.
🔄⚡ #3
Сделайте ему минет. А потом скажите что теперь его очередь, пусть делает куни. Ну и дальше экспериментируйте
А если противно?
🐽⚫ #4
А почему куни то нет? Я вот просто от секса оргазм не получаю, мне обязательно надо чтобы куни было.
Я не просила. Он и не предлагает
🍻🚅 #11
Дилдо вам в помощь. И вперёд с мужем экспериментировать
А что это
Автор #14
Я не просила. Он и не предлагает
А если попросить? Я не думаю, что он откажет
Автор #15
А что это
Фаллоимитатор
🔀🚉 #5
блин у меня уже второй день в голове один секс с вашими историями😂
Такая же ситуации😂
🕞🏇 #12
Что о размере разговаривать, такое ощущение, что от ваших разговоров он выростит. Поговорите о своих сексуальных фантазиях, о том что вам секс не переносит удовлетворение, предложить ему попробывать секс игрушки попробывать. В сексе главное не размер, а то что он знает как доставить вам удовольствие.
Есть такие мужчины, которым лучше так не говорить. А то вообще в депрессию уйдёт. Я думаю это именно тот случай.
Можно просто предложить игры и игрушки соответствующие. А давай новенькое попробуем? Не против? Я хочу очень. Я не думаю ,что он откажется. Возможно смутится сначала, но это как попросить ещё.
Есть куча игрушек которые можно совместно использовать. В конце концов руки у него есть и язык. Можно же поговорить и предложить, что давай дорогой сегодня вот так то так попробуем
Боже 🤐
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery