Как похудеть 🤐😪

Девочки всем привет, подскажите диеты эффективные на которых можно скинуть быстро, кто сам сидел, а не ссылки с просторов интернета, благодарю заранее 🤗
  • 22.02.2020
Быстро не значит эффективно. Потом так же быстро обратно наберёте. Да и сложно придерживаться жёстких ограничений. Я на системе минус 60 сижу с9 января. Вес уходит потихоньку, но я и не ограничиваю себя. До обеда можно кушать всё что угодно. Почти 4кг ушло
📱🐆 #1
Быстро не значит эффективно. Потом так же быстро обратно наберёте. Да и сложно придерживаться жёстких ограничений. Я на системе минус 60 сижу с9 января. Вес уходит потихоньку, но я и не ограничиваю себя. До обеда можно кушать всё что угодно. Почти 4кг ушло
Я читала книгу, попыталась неделю сидеть но увы сорвалась и теперь ем все что вижу немогу удержаться...
Автор #2
Я читала книгу, попыталась неделю сидеть но увы сорвалась и теперь ем все что вижу немогу удержаться...
У меня официальная группа вк есть, там рецепты с фото и с обсуждениях можно совета у девочек спросить если что-то не понятно
Муж тоже теперь вместе со мной сидит😄
Резкий подсест на диету это большой стресс для организма 🤷 можно похудеть быстро но подшатнуть здоровье так ,что потом не рады будете . Да и просто диета это не выход из положения 🧐 . Раз вы склонны к полноте - значит вам надо постоянно поддерживать свой организм 🤷 меньше есть всегда ,а не месяц ,а потом в три горла . Не есть после шести ну и конечно спорт ,движения . Но и самое главное нужно сдать гормоны и проверить щитовидную .... короче говоря нужно правильно подойти к этому ,а не так "" ей помогло и мне тоже "" нет это не так . То что помогло мне вам может навредить
📱🐆 #3
У меня официальная группа вк есть, там рецепты с фото и с обсуждениях можно совета у девочек спросить если что-то не понятно
Скинь ссылку вступлю в группу
📱🐆 #4
Муж тоже теперь вместе со мной сидит😄
Вот это он молодец👍😁мой явно незахочет, мы с ним 3года назад курить вместе бросили, а вот насчёт диеты это он не согласится
Я вообще много всего пробовала, кефирная, любимая, питьевая, медиков, офигенная. Но хватало максимум на 3 дня, а потом срыв. Жёсткие ограничения не для меня. А тут можно можно кушать всё и организм получает всё необходимое без вреда для здоровья.
Автор #7
Вот это он молодец👍😁мой явно незахочет, мы с ним 3года назад курить вместе бросили, а вот насчёт диеты это он не согласится
Ну мой вот неделю буквально начал и то потому что врач сказал, что надо худеть, а то давление 150 на 90. Сейчас ссылку на группу скину
Автор #6
Скинь ссылку вступлю в группу
https://vk.com/minus60
📱🐆 #10
https://vk.com/minus60
Спасибо вступила 🤗уже читаю
Автор #11
Спасибо вступила 🤗уже читаю
Да не за что)) удачи) главное настроиться. Тяжело первую неделю, а там уже привыкаешь. Я начинала с порции 300гр, теперь мне хватает 200-250
📱🐆 #12
Да не за что)) удачи) главное настроиться. Тяжело первую неделю, а там уже привыкаешь. Я начинала с порции 300гр, теперь мне хватает 200-250
Спасибо 💪я справлюсь
📱🐆 #12
Да не за что)) удачи) главное настроиться. Тяжело первую неделю, а там уже привыкаешь. Я начинала с порции 300гр, теперь мне хватает 200-250
И я попробую)) спасибо)
📱🐆 #3
У меня официальная группа вк есть, там рецепты с фото и с обсуждениях можно совета у девочек спросить если что-то не понятно
Магги?
Дефицит калорий ,за месяц -12кг
И 16/8
Девочки, удачи вам!
Никто (!) Не написал о спорте. Похудеть то похудеете, а задницу потом где искать?
🚮💿 #19
Никто (!) Не написал о спорте. Похудеть то похудеете, а задницу потом где искать?
У кого то она такая сочная, что даже если скину кг 10 жопа остнется на месте
🔬🔂 #20
У кого то она такая сочная, что даже если скину кг 10 жопа остнется на месте
Такое только в сказках бывает😂
🚮💿 #21
Такое только в сказках бывает😂
А у меня бывает
🔬🔂 #15
Магги?
Минус 60
🚮💿 #19
Никто (!) Не написал о спорте. Похудеть то похудеете, а задницу потом где искать?
Так об этом и писать ненужно, я думаю каждая знает, что 2-3раза в неделю хотя-бы нужно заниматься спортом, а в системе минус 60 темболее это описывается, какие упражнение и. т. д
Я думаю все, вот только заставить себя не каждая может, этим заняться (типа меня)
Автор #26
Я думаю все, вот только заставить себя не каждая может, этим заняться (типа меня)
Я тоже та ещё лентяйка😄 но как то собралась с силами и решила, что хватит, нужно приводить себя с порядок ибо стыдно даже купальник летом одеть😔
Купила вот такой эспандер. Классная штука, особенно для внутренней поверхности бёдер
Вот ко мне сегодня точно такие же мысли нагрянули, всё цель поставлена, скачала приложение по которому каждый день буду делать зарядку✌️надеюсь к июню 💃привести себя в форму хоть немного но нужно
Можно телевизор смотреть и заниматься
📱🐆 #28
Купила вот такой эспандер. Классная штука, особенно для внутренней поверхности бёдер
👍
Тоже нужно приобрести
Спасибо огромное, за ваш комментарий, мне очень приятно тут встретить, хорошо обьяснчющих и правельно высказывающих свое мнение людей.
Рада за вас и за ваши дипломы👏👌умолять ненужно, каждый выбирает для себя то что ему нужно и он считает эффективным😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery