Беременность

Девчули, вечер добрый. Как считаете беременным, на кладбище ходить можно?!
  • 22.02.2020
Можно конечно, но не рекомендуют . Но если уж пошли , то с собой нужно взять красный кусок ткани.
Никогда не ходите,
Я потеряла ребеночка, сходив одежды.
Неготивной энергий много там, если кого то хоронить , то не стоит идти, попрощатся , а на кладбище не идти.
Лучше не надо, это ещё со старых времен такое поверье
Спасибо всем😚
Нет. Ужас. Там нечего среди мёртвых новой жизни делать.
Моя мама ходила беременная, говорит: столько булавок ей дали... А всё равно родила раньше времени. Я сама хочу на кладбище сходить, там папа мой, но знаю,что нельзя😔
У меня беременность тяжёлая была. А тут ещё папа умер, я не пошла. Потому что знала ну не вынесу этого если увижу. Даже братья плакали. А тут я такая эмоциональная. Каждый месяц на сохранении лежала. И не поехала на кладбище. Меня родственники папины до сих пор из-за этого гнобят. А кому то лучше то было бы, если бы я потом ребёнка потеряла.. Позже выяснилось тика они не в курсе были что я беременна🙄🙄, ага не в курсе.
Ну вот зная то как я сильно к нему привязана была, я бы этого не вынесла. А та не пошла бы, если какой то дедуля которого я знать не знала.
Женщине на кладбище вообще делать нечего. Как и на похоронах. Она все в себя как губка вбирает
Кто суеверный, то не стоит.
Девочки привет, у меня 14,5 недель я в 12 недель была 68 кг а сейчас похудела на 2 кг, врач ругается, что должна набирать, но у меня не получается вес как остановился и кушаю как воробушек раньше намного больше ела сейчас не чего не лезет. Была у кого такая подобная ситуация
Я тоже худею на 3,5 похудела, не ем мясо вообще. Только овощи и фрукты, ну и крупы разные. Не могу мясо есть... Аппетита тоже нет. У меня 18 недель
Вот я тоже мясного не чего не могу, тагже как вы и питаюсь
Я ходила
🍍📴 #15
Вот я тоже мясного не чего не могу, тагже как вы и питаюсь
А какой у вас срок?
Почти 15 недель
🍍📴 #18
Почти 15 недель
То есть ещё не знаете кого ждёте? 😊
Знаю в 12 недель ездила сказали у меня точно видно мальчик.
🍍📴 #20
Знаю в 12 недель ездила сказали у меня точно видно мальчик.
Поздравляю вас) а мне ещё не сказали, отворачивается. Я тоже думаю мальчик у меня. Читала на каком то форуме что такие предпочтения в еде говорят о том, что мальчик, вот думаю правда или нет
🅱🕥 #21
Поздравляю вас) а мне ещё не сказали, отворачивается. Я тоже думаю мальчик у меня. Читала на каком то форуме что такие предпочтения в еде говорят о том, что мальчик, вот думаю правда или нет
А какие такие, предпочтение. 😀
Мне только 12 Марта на скрининг, жду как чудо какое то🙏😀
🅱🕥 #23
Мне только 12 Марта на скрининг, жду как чудо какое то🙏😀
А какой срок
🅱🕥 #21
Поздравляю вас) а мне ещё не сказали, отворачивается. Я тоже думаю мальчик у меня. Читала на каком то форуме что такие предпочтения в еде говорят о том, что мальчик, вот думаю правда или нет
Ой спасибо большое мы с мужем и хотим первого сынишку.
🅱🕥 #23
Мне только 12 Марта на скрининг, жду как чудо какое то🙏😀
У меня 18 марта приём гинеколога должна назначить уже второй скрининг.
Автор #22
А какие такие, предпочтение. 😀
Ну допустим не переношу мясное, не ем его вообще, приходится кашки всякие, фрукты, овощи, ПП короче, но без мяса
🍍📴 #26
У меня 18 марта приём гинеколога должна назначить уже второй скрининг.
Оу, да вы большие 😚
Автор #24
А какой срок
Сейчас 18 недель, ждём второй скрининг
🅱🕥 #27
Ну допустим не переношу мясное, не ем его вообще, приходится кашки всякие, фрукты, овощи, ПП короче, но без мяса
Бли6, а мне наоборот. Хотя у меня 8недель. А симптомов вообщк на беременность нет🤔
Автор #30
Бли6, а мне наоборот. Хотя у меня 8недель. А симптомов вообщк на беременность нет🤔
И тошноты даже?
🅱🕥 #31
И тошноты даже?
Вообще
🅱🕥 #29
Сейчас 18 недель, ждём второй скрининг
У меня за 15 недель тоже тошноты не разу не было
У меня в первую беременность была с девочкой, а с мальчиком во вторую чутгк с утра.
Но сынуля, на 26недели погиб в животике
Значит вы просто везунчик) редко такое бывает я читала, обычно все по стандарту, тошнота, рвота, меняющееся предпочтения в еде. Конечно это у всех начинается по разному. Хотя у меня тоже рвоты и тошноты не было ни разу, просто отвращения от мяса, но ведь это тоже считается токсикозом
🅱🕥 #36
Значит вы просто везунчик) редко такое бывает я читала, обычно все по стандарту, тошнота, рвота, меняющееся предпочтения в еде. Конечно это у всех начинается по разному. Хотя у меня тоже рвоты и тошноты не было ни разу, просто отвращения от мяса, но ведь это тоже считается токсикозом
Конечно
Автор #35
Но сынуля, на 26недели погиб в животике
Ой... Соболезную вам... Это очень тяжело и не дай бог кому нибудь с этим столкнуться...
🅱🕥 #36
Значит вы просто везунчик) редко такое бывает я читала, обычно все по стандарту, тошнота, рвота, меняющееся предпочтения в еде. Конечно это у всех начинается по разному. Хотя у меня тоже рвоты и тошноты не было ни разу, просто отвращения от мяса, но ведь это тоже считается токсикозом
У меня нет такого конкретного отвращение от мяса, я его ем в не больших количествах и не жирное, а так тоже хочется разных вкусностей
🅱🕥 #38
Ой... Соболезную вам... Это очень тяжело и не дай бог кому нибудь с этим столкнуться...
Даа, ведь почти 7месяцев. Хронили его, он совсем большенький был
Автор #35
Но сынуля, на 26недели погиб в животике
Соболезную вам, да не просто вам было
Автор #40
Даа, ведь почти 7месяцев. Хронили его, он совсем большенький был
Желаю, чтобы эта беременность прошла у вас легко и благополучно 💐
🅱🕥 #17
А какой у вас срок?
Родила уже,спала так как хотелось и смотрела по самочувствию
На спине ток к 8 месяцу стало тяжко спать
Поэтому любое изменение в животе, сразу паника. Спасибо дорогие мои девочки. И вам всего всего наилучшего
🅱🕥 #36
Значит вы просто везунчик) редко такое бывает я читала, обычно все по стандарту, тошнота, рвота, меняющееся предпочтения в еде. Конечно это у всех начинается по разному. Хотя у меня тоже рвоты и тошноты не было ни разу, просто отвращения от мяса, но ведь это тоже считается токсикозом
У меня вообще ничегл не было🤣👍
✖🍐 #45
У меня вообще ничегл не было🤣👍
Везёт вам)) кто у вас родился?)
🅱🕥 #46
Везёт вам)) кто у вас родился?)
Мальчик как и хотели прям
Тк больше одного не хочу
✖🍐 #47
Мальчик как и хотели прям
Тк больше одного не хочу
Ну поздравляю, мечты должны сбываться)) мы с мужем тоже парнишку хотим)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery