Как бросить бутылочку?

Девочки привет. нам 2 годика не можем бросить бутылочку посоветуйте пожалуйста что делать? У кого так было?
  • 22.02.2020
Заменили на поильник
🌸⛽ #1
Заменили на поильник
Поильник не хочет брать плачет
Автор #2
Поильник не хочет брать плачет
Может рано тогда ещё
Я около 2. 5 заменила
🌸⛽ #4
Я около 2. 5 заменила
Очень надеюсь что хоть к лету отучиться
Поильник с трубочкой.
С обычного мой не пил
Да уж...
🏆🌻 #6
Поильник с трубочкой.
Пробовали и с трубочкой,не хочет. Днем с кружки пьёт а ночью без бутылки не засыпает плачет
Автор #9
Пробовали и с трубочкой,не хочет. Днем с кружки пьёт а ночью без бутылки не засыпает плачет
Ого, мой уже давно про бутылку забыл. Я бы просто убрала, дали перед сном по пить и спать. Я так от соски отучила, выкинула ее и все. День по истерил и спит теперь без нее. А уснёт по-любому, не может такого быть чтоб не уснул. Просто со слезами и по дольше. Мативируйте для себя это тем, что он уже большой для бутылки и пора во что бы то не стало отучить. Верю, свое чадо, жалко .. но что поделаешь то.
🏆🌻 #10
Ого, мой уже давно про бутылку забыл. Я бы просто убрала, дали перед сном по пить и спать. Я так от соски отучила, выкинула ее и все. День по истерил и спит теперь без нее. А уснёт по-любому, не может такого быть чтоб не уснул. Просто со слезами и по дольше. Мативируйте для себя это тем, что он уже большой для бутылки и пора во что бы то не стало отучить. Верю, свое чадо, жалко .. но что поделаешь то.
Аплодисменты Вам🙂
Мы постепенно бросали пока он сам не отказался
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery