Аппендицит

Девочки, кому удаляли аппендицит, поделитесь. У меня удалили его около 3х лет назад. После удаления и по сей день присутствуют уплотнения-камушки под швом и еще чуть выше и ниже. Прощупываются при надавливании. У кого-нибудь были подобные штуки и что это такое? Ходили ли к врачу или забили? Никак себя не проявляют и не болят.
  • 22.02.2020
У меня 14 лет назад убрали, до сих пор есть уплотнение, это внутренний шов просто.
🔍✔ #1
У меня 14 лет назад убрали, до сих пор есть уплотнение, это внутренний шов просто.
А оно одно или несколько и какого размера примерно?
Внутренний рубец скорее всего. Если бы доставляли вам дискомфорт или болевые ощущения были, то стоило бы переживать. А так это уплотнение навсегда остаётся уже.
Нет не одно их там несколько, в горошину и чуть меньше
🏄🌚 #3
Внутренний рубец скорее всего. Если бы доставляли вам дискомфорт или болевые ощущения были, то стоило бы переживать. А так это уплотнение навсегда остаётся уже.
Просто они и на см примерно выше чем видимый шов есть
🔍✔ #4
Нет не одно их там несколько, в горошину и чуть меньше
Да у меня тоже с горошину
Автор #5
Просто они и на см примерно выше чем видимый шов есть
Ну так он под кожей, кожа имеет свойство растягиваться а вот брюшная стенка остаётся на месте
🏄🌚 #7
Ну так он под кожей, кожа имеет свойство растягиваться а вот брюшная стенка остаётся на месте
Ааааааа, это так работает🤭
20 лет назад удалили, до сих пор уплотнение и ноет ужасно при любой погоде
Мне было 6 лет когда удалили, сейчас 35, он у меня лопнул, но вовремя прооперировали, шрам ужасный, до сих пор бывает чешится
Мне тоже делали когда ребенком была. Помню шишечки были. Тянул шов.. после родов шишечки рассосались. Но кожа вокруг него дряблая.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery