Как приучить к горшку

Нам 2, 5 никак сын не воспринимает, что такое писать и какать в горшок??? Может есть какие то хитрости свои??
  • 13.02.2020
У нас тоже пока безуспешно нам 1. 7тоже послушала бы
🍟🐎 #1
У нас тоже пока безуспешно нам 1. 7тоже послушала бы
Да, пипец, причем садится типа писать, отходит и на на пол!!!
Автор #2
Да, пипец, причем садится типа писать, отходит и на на пол!!!
Дочка в 2 сама села и все, сказала я большая, а этот орет я маленький (
😁😁
Девочки, сос!!! Как вы это делаете??? Как вы учите ходить на горшок?? Дочери 2. 3 - БЕСПОЛЕЗНО! Я реально устала подтирать ходить целый день..
Моему 3. 8 до сих пор бывает упустить в трусы побольшому. Только терпение и уговоры. Я своему постоянно напоминаю, что он уже взрослый, что писать и какать нужно в горшок, искренне удивляюсь, когда промахи.
У каждого индеведуально кто-то раз и сообразил. А кто-то тугодум. А моя вообще вродебы начала сама бегать. Ну я иногда спрашиваю ... Писить пойдем , пойдем на горшочек. Тут ей наверное надоело уже несколько дней сыт в штаны без зозрения совести и на мои напоминания про горшок даже не риагирует.
Терпения нам🤷‍♀️🤦‍♀️
Автор #2
Да, пипец, причем садится типа писать, отходит и на на пол!!!
Зачем его садить? Он же мальчик дак пусть стоя писает. Я своему сняла штаны(голожопый бегал) подловила момент когда он начал писать и подставила ему горшок под струю, посмеялась как это весело и здорово, объяснила сыну, что сюда нужно писать, похвалила его. Ему понравилось и стал сам подходить к горшку и стоя писать. 1. 9 было освоих за 2 дня, через неделю и большие дела стал в горшок делать.
📅🔆 #9
Зачем его садить? Он же мальчик дак пусть стоя писает. Я своему сняла штаны(голожопый бегал) подловила момент когда он начал писать и подставила ему горшок под струю, посмеялась как это весело и здорово, объяснила сыну, что сюда нужно писать, похвалила его. Ему понравилось и стал сам подходить к горшку и стоя писать. 1. 9 было освоих за 2 дня, через неделю и большие дела стал в горшок делать.
Надо попробовать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery