Дюфастон. 8 день после отмены,а мес нет

8 день после отмены,а мес нет((((На 5 день после отмены делала УЗИ нашли желтое тело 32мм с кровотока,тесты отрицательные. И когда же их ждать то?Расскажите
  • 13.02.2020
Нарушение цикла одна из самых распространённых побочек Дюфастона. А врач что говорит?
🚀🔵 #1
Нарушение цикла одна из самых распространённых побочек Дюфастона. А врач что говорит?
Не ходила еще,жду может придут еще
🚀🔵 #1
Нарушение цикла одна из самых распространённых побочек Дюфастона. А врач что говорит?
В первый цикл на отмене пришли с утра на 8 день,но жт не было,а сейчас 2 цикл,жт большое и..... (((((
У меня после дюфа на 10 день приходили
🏆🐽 #4
У меня после дюфа на 10 день приходили
Скорейбы
Автор #5
Скорейбы
Пришли месячные?
🚑🐀 #6
Пришли месячные?
Нет((((((Сегодня 10 день а их нет,уже не знаю что делать
Автор #7
Нет((((((Сегодня 10 день а их нет,уже не знаю что делать
У меня тоже задержка и тоже жду.
🚑🐀 #8
У меня тоже задержка и тоже жду.
Сколько?
Автор #9
Сколько?
Больше 2 недель. На УЗИ сказали не беременна, всё чисто, месячные будут не скоро.
🚑🐀 #10
Больше 2 недель. На УЗИ сказали не беременна, всё чисто, месячные будут не скоро.
А мне сказали на 5 день задержки желтое тело 32,но тесты отрицательные,я думаю может это киста долбанутая
Автор #11
А мне сказали на 5 день задержки желтое тело 32,но тесты отрицательные,я думаю может это киста долбанутая
Мой лечащий врач уехал учиться, будет в середине лета. Подожду ещё пару недель, если не придут, пойду опять на УЗИ только в другое место.
🚑🐀 #12
Мой лечащий врач уехал учиться, будет в середине лета. Подожду ещё пару недель, если не придут, пойду опять на УЗИ только в другое место.
Ну вы пишите если придут,тоже стало про вас интересно,что это может быть
Автор #13
Ну вы пишите если придут,тоже стало про вас интересно,что это может быть
Хорошо, а вы мне напишите.
🚑🐀 #14
Хорошо, а вы мне напишите.
Ок
🚑🐀 #14
Хорошо, а вы мне напишите.
У меня вроде сегодня начало мазать,не сказать что месячные,но так прям немножко
🚑🐀 #14
Хорошо, а вы мне напишите.
Интересно можно ли это считать за месячные
Автор #17
Интересно можно ли это считать за месячные
А ощущения как при месячных?
🚑🐀 #18
А ощущения как при месячных?
Ни каких((((
Автор #19
Ни каких((((
У меня после отмены на 4 день помазало еле-еле и тоже ощущений никаких не было на месячные вообще не похоже, я всё думаю может это и правда были такие месячные, потому что после этого на УЗИ сказали будут не скоро.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery