Боли в груди

Блин, девочки у кого так может было? Кормлю грудью по времени через 3 часа. Дочка так сама режим установила. Но в последнее время замечаю, что грудь одна и вторая болят по бокам. Ни комков, ни лактостаза нет. У доктора была, говорит всё в порядке, грудь мягкая. А иногда болит так, что хоть плачь. Покормлю-лечге, потом через час опять ныть начинает. Может молоко приходит и нужно сцеживаться?
  • 13.02.2020
Есть массажики для груди. Посмотрите на ютубе. В основном берёте грудь с низу и с верху и при небольшом нажатии сначала в право крутите(чуть чуть до момента как руки грубо говоря вертикально будут) потом в другую сторону. Темп самым можно разогнать комки и уберётся боль. Я массажики делала и душем делала
🌋🔌 #1
Есть массажики для груди. Посмотрите на ютубе. В основном берёте грудь с низу и с верху и при небольшом нажатии сначала в право крутите(чуть чуть до момента как руки грубо говоря вертикально будут) потом в другую сторону. Темп самым можно разогнать комки и уберётся боль. Я массажики делала и душем делала
У меня нет комков
🌋🔌 #1
Есть массажики для груди. Посмотрите на ютубе. В основном берёте грудь с низу и с верху и при небольшом нажатии сначала в право крутите(чуть чуть до момента как руки грубо говоря вертикально будут) потом в другую сторону. Темп самым можно разогнать комки и уберётся боль. Я массажики делала и душем делала
Грудь абсолютно нормальная, но откуда боль эта-не знаю
Автор #2
У меня нет комков
Так такой массаж не от комков делать можно, а просто что б грудь не болела. Там молоко разгоняется и будет облегчение
🌋🔌 #4
Так такой массаж не от комков делать можно, а просто что б грудь не болела. Там молоко разгоняется и будет облегчение
Попробую сегодня, спасибо 💐
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery