Кефир либо ряженка восстанавливает микрофлору влагалища?

Девчат сегодня была у гинеколога она мне сказала что каждый день нужно пить кефир либо ряженку что восстанавливает микрофлору влагалища. и что кефир и ряженка очень полезно по гинекологии.. я вот за 25 лет первый раз услышала это🙄
  • 13.02.2020
Слышала тоже о таком. У знакомой тоже нарушено было. Но она ещё какие то таблетки выписывала
И мне говорила гениколог)) но я не очень люблю молочную продукцию и даже через день не смогу)))
У меня молочница от кефира, если много выпью
За свои 28 впервые такое слышу как может молочка помочь, при таких проблемах
Как то ещё в студенческие годы была молочница, под рукой не было лекарств, я мазала кефиром там. Помогло 😄правда. В интернете вычитала.
🔻♏ #5
Как то ещё в студенческие годы была молочница, под рукой не было лекарств, я мазала кефиром там. Помогло 😄правда. В интернете вычитала.
А не страшно вам было 🤣
🍰🕛 #6
А не страшно вам было 🤣
Чёт как то не до страха было, жгло и чесалость так сильно, что даже не раздумывала 😁
🔻♏ #7
Чёт как то не до страха было, жгло и чесалость так сильно, что даже не раздумывала 😁
Не думала что кефир помагает
🎋🍀 #1
Слышала тоже о таком. У знакомой тоже нарушено было. Но она ещё какие то таблетки выписывала
Мне свечи выписала сегодня)
🍳📕 #2
И мне говорила гениколог)) но я не очень люблю молочную продукцию и даже через день не смогу)))
Я люблю кефиры и ряженку но молоко не люблю
🍰🕛 #4
За свои 28 впервые такое слышу как может молочка помочь, при таких проблемах
Сама в шоке😁
🍰🕛 #8
Не думала что кефир помагает
И я не думала😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery