Зубки

Привет девчули) У дочки режуться зубы, может ли из за этого пропасть аппетит, есть отказывается. Пьёт много воды.
  • 13.02.2020
Может. Возможно, высокая температура, рвота, понос, сопельки .
Ну ей кушать наверное больно
Гелем каким мажете десны. Мы только этим спасались , не спали даже при прорезывание зубок. Гели и капельки брали постоянно.
Конечно может, такое часто случается
Калгелем мажем, снизу 2 зуба быстро и без проблем вылезли, а вот сверху ни как(
Такая же фигня. Лезут резцы два указательных пальца во рту и больше ни чего ей не надо. У меня уже псих на этом фоне что не ест ни чего.
🕕🌾 #6
Такая же фигня. Лезут резцы два указательных пальца во рту и больше ни чего ей не надо. У меня уже псих на этом фоне что не ест ни чего.
Опять на смесь пошли, хоть сосёт её пока что
Автор #7
Опять на смесь пошли, хоть сосёт её пока что
Мы тоже жиденькая каша. Смесь. Хотя в этом месяце думала даже покупать не буду кашу. Уже ела то же что и мы Один день понимаю что время обед а у меня кот больше сьел чем доча🤦🤦 спать в обед укладывались сделала кашу. Она ее съела потом проснулась я ее спрашиваю тебе кашу в бутылке сделать она головой мотает да да сделала дала она и ее съела ну думаю хоть так
Конечно может нужно чем то обезболить, я в свое время дочке капала донтинорм беби и бед незнала, незнаю правда есть ли они сейчасв аптеке🤔
🕕🌾 #8
Мы тоже жиденькая каша. Смесь. Хотя в этом месяце думала даже покупать не буду кашу. Уже ела то же что и мы Один день понимаю что время обед а у меня кот больше сьел чем доча🤦🤦 спать в обед укладывались сделала кашу. Она ее съела потом проснулась я ее спрашиваю тебе кашу в бутылке сделать она головой мотает да да сделала дала она и ее съела ну думаю хоть так
А вам сколько?
Автор #10
А вам сколько?
1. 5
Нам нурофен помогал. Но его много нельзя. Но если немного его помазать то помогал.
🌙🙊 #13
Нам нурофен помогал. Но его много нельзя. Но если немного его помазать то помогал.
Даже если помазать 🤔
🕕🌾 #14
Даже если помазать 🤔
У меня зуб болел я, нурофеном мазала
🌙🙊 #15
У меня зуб болел я, нурофеном мазала
Понятно
🕕🌾 #12
1. 5
Нам 0,5🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery