Кредиты.

Сразу оговорюсь,что никогда кредиты не брала и лично мне они не нужны. Взяла моя знакомая микрозайм. Дала мой номер телефона. Я об этом не знала. Знакомая выплаты по кредиту просрочила. Коллекторы звонят мне,требуют выплатить кредит. Понятно,что ни за чужого,ни за родного я оплачивать долги не буду и не обязана. Как мне отвязаться от этих людей? Номер сменить-это крайний случай.
  • 13.02.2020
🙄 вот уроды. Я бы им сказала, что не знаю ничего о кредите и о подруге. А подруга что говорит по этому поводу?
Вам только остается звонить в эту организацию или банк где она брала займ, и просить чтоб убрали ваш номер из списка
Пока объяснять что вы впервые об этом слышите и следом номер в чс. Если не поможет менять номер
📤🎶 #1
🙄 вот уроды. Я бы им сказала, что не знаю ничего о кредите и о подруге. А подруга что говорит по этому поводу?
Она не подруга,она знакомая. Скорее всего,сменила номер,потому что до неё нельзя дозвониться
🌁💡 #2
Вам только остается звонить в эту организацию или банк где она брала займ, и просить чтоб убрали ваш номер из списка
Они пойдут навстречу?
Автор #5
Они пойдут навстречу?
Кто знает, но попробуйте, потому что в банках идут на встречу, скажите что не знали о займе, без вашего ведома дали номер
🌁💡 #6
Кто знает, но попробуйте, потому что в банках идут на встречу, скажите что не знали о займе, без вашего ведома дали номер
Так и сделаю
Так и скажите, что вы не она и в чёрный список
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery