Москва не Россия.

Вот в очередной раз столкнулась. Вышла за муж по любви , уехала из Москвы , так как муж не захотел переезжать , но езду к родителям и друзьям , и вот мне сказали в женской консультации - а зачем вы да приехали , наблюдайтесь и рожайте там , понаехали здесь . Сижу плачу , всегда нормально относилась ко всем людям , да и сама просто жила , а в россии я теперь не человек .
  • 12.02.2020
А че плакать то))
🌉🎳 #1
А че плакать то))
Уже предупредили , что на учет не поставят
Автор #2
Уже предупредили , что на учет не поставят
Вы проживаете где?
🌉🎳 #3
Вы проживаете где?
В другом городе , сутки на поезде.
Я тоже уехала за мужем в другой город. Стояла тут на учёте по беременности. За 2 недели до родов уехали в мой родной город рожать. Отдали без проблем родовой сертификат, книжку, все документы. Зависит всё от людей и их человечности ! У меня очень хорошая и понимающая врач была. Не растраевайтесь а просто обратитесь к другому доктору)
А в какой город, поселок, вы уехали?
Автор #4
В другом городе , сутки на поезде.
Ну, становятся на учет там, где проживают, причем тут ваши желания
Открепление оттуда взять надо, чтоб куда вам надо встать на учёт. Я так делала, а так они права не имеют.
🍏🈶 #8
Открепление оттуда взять надо, чтоб куда вам надо встать на учёт. Я так делала, а так они права не имеют.
Это типа идёшь в регистратуру и просишь открепление в больницы на то место где хочешь встать на учёт. Они выдают по причине переезда туда, новый только адрес надо чтоб подтвердить что живёте именно там. И все)
В любом городе обязаны ставить на учёт и рожать можно в любом городе
🚺🚕 #10
В любом городе обязаны ставить на учёт и рожать можно в любом городе
Прежде чем ставят на учёт вас должны прикрепить, как они ее поставят на учет???
🌉🎳 #11
Прежде чем ставят на учёт вас должны прикрепить, как они ее поставят на учет???
Прикрепиться можно в любом городе. И отказывать не имеют права
🚺🚕 #12
Прикрепиться можно в любом городе. И отказывать не имеют права
Это на теории)))
🌉🎳 #13
Это на теории)))
Я сама лично испробовала на себе. Проблем не было и уж тем более вопросов
🚺🚕 #14
Я сама лично испробовала на себе. Проблем не было и уж тем более вопросов
Так прежде чем прикрепитьчя, она должна открепиться от того дома
Нет
🌾🍢 #6
А в какой город, поселок, вы уехали?
Город говорить не буду , но довольно большой . Завтра иду к заведующей .
❄🈯 #5
Я тоже уехала за мужем в другой город. Стояла тут на учёте по беременности. За 2 недели до родов уехали в мой родной город рожать. Отдали без проблем родовой сертификат, книжку, все документы. Зависит всё от людей и их человечности ! У меня очень хорошая и понимающая врач была. Не растраевайтесь а просто обратитесь к другому доктору)
В моём родном городе так и было , правда уезжала в другую страну рожать , а когда вернулась, ребенка приняли с удовольствием без вопросов , и прививки сделали и питание выписали. А тут даже говорить не хотят , езжайте к себе в Москву.
🌉🎳 #7
Ну, становятся на учет там, где проживают, причем тут ваши желания
Так живу я как раз с мужем в его городе.
🍏🈶 #8
Открепление оттуда взять надо, чтоб куда вам надо встать на учёт. Я так делала, а так они права не имеют.
Так я там и не прикреплена к жен консультации , только к поликлиники . Когда рожала дочку можно было наблюдаться просто у гинеколога в поликлинике. Так что о укрепляться и не надо .
🍏🈶 #9
Это типа идёшь в регистратуру и просишь открепление в больницы на то место где хочешь встать на учёт. Они выдают по причине переезда туда, новый только адрес надо чтоб подтвердить что живёте именно там. И все)
Когда была в Москве у врача , то пришла девушка , из другого города , попросила ее прикрепить по беременности и ее тут же прикрепили без каких либо документов из другой больницы.
🌉🎳 #11
Прежде чем ставят на учёт вас должны прикрепить, как они ее поставят на учет???
Так они не хотят , говорят что бы уезжала, а тут у меня и роды принимать никто не будет.
🌉🎳 #15
Так прежде чем прикрепитьчя, она должна открепиться от того дома
Я не могу там открепиться от женской консультации , так как и не прикреплена. Мне уже сказали , что меня и рожать здесь никто не примет .
Автор #23
Я не могу там открепиться от женской консультации , так как и не прикреплена. Мне уже сказали , что меня и рожать здесь никто не примет .
Они явно нарушают закон
Автор #22
Так они не хотят , говорят что бы уезжала, а тут у меня и роды принимать никто не будет.
Звонишь в омс это страховая по полису объясняет ситуацию что не хотят прикреплять. Они таких пиз... лей выставят что начнут облизывать. Если интересно напиши мне в личку объясню подробнее . Сама работаю в этой сфере
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery