Группы

Девочки группы в ватсапах занимают место в памяти телефона????
  • 11.02.2020
По поводу групп не знаю, но фото, видео да, занимают. Я сразу потом папку открываю и удаляю всё. Тем более в общих группах (школа, садик) вечно всякую чухню скидывают, картинки, фото не понятных мне людей 😁
📣📁 #1
По поводу групп не знаю, но фото, видео да, занимают. Я сразу потом папку открываю и удаляю всё. Тем более в общих группах (школа, садик) вечно всякую чухню скидывают, картинки, фото не понятных мне людей 😁
А сообщения занимают память незнаете?)
За счет медиа и резервных копий
Автор #2
А сообщения занимают память незнаете?)
О, честно не знаю, но знаю что нужно чистить переодически. Хотя там вроде если всё чистишь то автоматически выходишь из группы 🤔
📣📁 #4
О, честно не знаю, но знаю что нужно чистить переодически. Хотя там вроде если всё чистишь то автоматически выходишь из группы 🤔
Неа,если чистишь то нет же))
🚆🍑 #3
За счет медиа и резервных копий
Да, точно если резервное копирование стоит то да, всё на телефон на диск сохраняется.
Автор #5
Неа,если чистишь то нет же))
Ну хз я в ватцапе не пробовала 🙄фотки, картинки удаляю сразу 😉
📣📁 #6
Да, точно если резервное копирование стоит то да, всё на телефон на диск сохраняется.
Я прост только справилась с проблемой вечно забитого телефона 😁
🚆🍑 #8
Я прост только справилась с проблемой вечно забитого телефона 😁
Ну я не включаю это рез. копир. Один хрен не пойму куда что сохраняется и на какие учетные записи. 🤭Телефон поменяла и просто тупо скачала заново и сказала что бы добавили🤭😁
📣📁 #9
Ну я не включаю это рез. копир. Один хрен не пойму куда что сохраняется и на какие учетные записи. 🤭Телефон поменяла и просто тупо скачала заново и сказала что бы добавили🤭😁
Во во и у меня также хрен пойми что и куда сохраняется🤣🤣🤣
📣📁 #9
Ну я не включаю это рез. копир. Один хрен не пойму куда что сохраняется и на какие учетные записи. 🤭Телефон поменяла и просто тупо скачала заново и сказала что бы добавили🤭😁
У меня оно само, я так и не нашла, как отключить это дело😂
📣📁 #1
По поводу групп не знаю, но фото, видео да, занимают. Я сразу потом папку открываю и удаляю всё. Тем более в общих группах (школа, садик) вечно всякую чухню скидывают, картинки, фото не понятных мне людей 😁
Можно отключить функцию сохранения фото и видео в галерею (чтоб не удалять постоянно куча всего ) 😀
🏇🏤 #12
Можно отключить функцию сохранения фото и видео в галерею (чтоб не удалять постоянно куча всего ) 😀
Ну просто бывает важное (например фото моего ребёнка или расписание какое нибудь 😁).
Ааа, ну тогда да , только чистить потом от всякого спама 😀
🏇🏤 #12
Можно отключить функцию сохранения фото и видео в галерею (чтоб не удалять постоянно куча всего ) 😀
А где ее отключать?)
В настройках. Чаты
Видимость медиа
Спасибооо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery