Раставания

Как быстро и легко пережить расставания с бывшим , при том что у нас ребёнок
  • 11.02.2020
Я думаю, что быстро расставание с любимым не пережить, да и не нужно пытаться это сделать быстро. Вам нужно все переварить, осознать, сделать нужные выводы. На это нужно время. Не стоит пытаться заглушить все мысли и воспоминания. Лучше написать на бумаге или рассказать о них кому-то. Так вам станет легче.
Попробуйте отпустить все. И помните, время постепенно сотрет всю боль и переживания.
Быстро ни как... время лечит.
Давняя истина " Все проходит. И это тоже пройдет "
Время лекарь
У меня проблем не возникло, взяла и рассталась
Со временем все проходит , просто надо знать , что через год или два будет гораздо легче! Может еще занять себя чем то новым , как у Миронова - "заполним заботами быт , так легче не правда ли и меньше болит " .
Всю себя готова отдать ребёнку, чтт бы ни было... Отца ребёнка простить не могу.. И видимо это просто привыкание
Автор #8
Всю себя готова отдать ребёнку, чтт бы ни было... Отца ребёнка простить не могу.. И видимо это просто привыкание
Ну и положите на него... Наслаждайтесь жизнью, ребёнком, играйте, гуляйте, встречайтесь с подругами, да жизнь то продолжается?!!!
Действительно, он не один такой
Автор #10
Действительно, он не один такой
Ой, да найдётся еще ваш мужчина, просто отпустите ситуацию, посмотрите сколько плюсов)) хочешь халву, хочешь праники
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery