Выписка из род.дома🤱🥰

Девченки, привет). Как прошла ваша выписка из род. дома? Застолья, цветы, фотографы и видео... или все было скромно??Просто интересно). А то у меня муж только цветы подарил и все... по сей день обидно😕
  • 09.02.2020
Такая ж фигня
У меня такая же фигня
Так же ,ещё и мама с мужем поругались в машине,пока ехали домой
Тоже самое(
Приехали все родственники с цветами))) Муж с цветами и шариками. ))) Домой приехали поляна накрыта. )) Если честно мне вообще всё равно было, скорее просто хотелось добраться до дому))
Мне тоже муж подарил букет и всё домой приехали и я спать увалилась с малым с обеда до вечера проспали с ним...
Да блин, мужчины до этого никогда не додомаются сами. Единицы, разве что.
Фотографа можно самостоятельно заказать, поляну могут мамы накрыть. Цветы муж 100% подарит, а если щедрый, то ещё и колечко 😉
Я после кс была не до этого вообще поскорее бы домой попасть) и отоспаться 🙈
🍱🍝 #8
Я после кс была не до этого вообще поскорее бы домой попасть) и отоспаться 🙈
Я сама хоть родила но последняя ночь самая сложная была вообще не спала поэтому тоже самое хотелось домой попасть и выспаться
С первой дочкой встречали все и шарами и бантами, все прошло хорошо, с сыном встречали только мои родители и муж, свекры и все остальные не приехали и потои даже
🌄🔨 #3
Так же ,ещё и мама с мужем поругались в машине,пока ехали домой
🤦‍♀️о господи. Че не поделили то?
💞🍚 #5
Приехали все родственники с цветами))) Муж с цветами и шариками. ))) Домой приехали поляна накрыта. )) Если честно мне вообще всё равно было, скорее просто хотелось добраться до дому))
Клево👍мне бы так)
🍱🍝 #8
Я после кс была не до этого вообще поскорее бы домой попасть) и отоспаться 🙈
Я тоже после КС была, но по приезду мой карапуз спать мне совсем давать перестал)) не отоспаться было)
Автор #11
🤦‍♀️о господи. Че не поделили то?
У мамы климакс начался,вот она нам сцены закатывала
Да вообще ничего не было. Мы с мужем вдвоем лежали в платной палате и единственное желание было-поскорее вернуться домой со своим чадом. Родственники вроде старались какой то сюрприз подготовить, но нам не до этого было. Да ещё у меня болело всё, я сидеть то не могла, какие гости
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery