Болит горло

Здравствуйте, уже "большая тетка" сколько раз лечила сына, но в замешательстве. Заболел сынок, кашель, сопли, лечимся. Теперь у меня началось. Сначала першение в горле было, начала с противовирусного"арпефлю", и таблеток грамитидин. Ну ок, вроде бы не разболелась, но и улучшений нет. Болит то одна гланда, то другая, то проходит на день, то снова. И это без температуры и соплей. Решила другие таблетки попробовать "доритрацин" как-то они помогали мне, параллельно полоскания горла, опрыскивание ингалиптом и вообще толку нет. Сегодня вообще проснулась от адской боли в горле, что ни глотать, ни разговаривать не могу. Даже не в горле а где-то во рту, между горлом и миндалинами. И вообще не пойму чем лечить. Может уже антибиотик нужен. ?
  • 09.02.2020
Сама только вот горло вылечела. Болело так что голос сел. Полоскала ромашкой и фурацилином (чередовала каждый час сперва одно потом другое). Ромашку ещё просто пила 3 раза в день вместо чая. Рассасывала таблетки шалфей каждые 2 часа. Улучшение наступило только дня через 2, а через 4-5 всё прошло. )Только не ленитесь и прям каждый час! Я будильник себе заводила что бы не забывать. ))) Фурацилин шипучий возьмите так проще))
У меня пару дней назад подобное было. Пока кагоцел не пропила.
Попробуйте душицу попить горло травами пополоскать
Мне помогает при простуде колдакт плюс, а при боле в горле спрей максиколд лор... Полоскайте почаще, шалфей, ромашка
Самое хорошее средство от горла это Мироместин. Проверенно 100%
❄🚀 #5
Самое хорошее средство от горла это Мироместин. Проверенно 100%
Мне он до одного места. Ниразу ни мне ни мужу ни сыну не помог. Кому то помогает, но не нам.
❄🚀 #5
Самое хорошее средство от горла это Мироместин. Проверенно 100%
Нам тоже уже этот Мираместин не помогает даже при слабой боли. Гексорал и то эффективнее
Мне стрепсилс Интенсив помогает,у меня гланд нет,хроническое это
И ещё Бетадин раствор,вот это вещь ,за один раз помогает ,даже при. Моих болях,если нет аллергии на йод
И ещё Октинисепт ,ещё но гадость редкостная
Мне помогает полоскание+ингалипт
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery