Болезнь

Подскажите пожалуйста что это такое
фото ниже
  • 09.02.2020
Это тонзиллит
Это же гнойник😱
Бегом к врачу
Мама говорит что это надо помазать и пройдет
Она сама не знает что это
Автор #5
Она сама не знает что это
К врачу надо
Автор #5
Она сама не знает что это
Или хотите без горла остаться
Проблема в том что я ей предлагала пойти но она говорит что антибиотики пропишу и все
Автор #8
Проблема в том что я ей предлагала пойти но она говорит что антибиотики пропишу и все
Надо же знать ещё какие антибиотики нужны. Не все подходят одинаково под все болячки
Гордо хорошее, не красное. Это обычная пробка. Она переодически вылазит при хроническом танзилит. Уберите её пальцем и прополощите фурацилином. У меня такое бывает но чуть меньше по размеру. Бывает накапливается и становится размером с семечку. У лора была, ничего страшного, антибиотики не нужны. Полощу переодически водой с содой или фурацилином. Не ангина точно, тем более если температуры нет
Какая мама? Вам сколько лет?
13
К врачу
А так хорошо раствор люголя прыскать или Мирамистин
🈁🐫 #10
Гордо хорошее, не красное. Это обычная пробка. Она переодически вылазит при хроническом танзилит. Уберите её пальцем и прополощите фурацилином. У меня такое бывает но чуть меньше по размеру. Бывает накапливается и становится размером с семечку. У лора была, ничего страшного, антибиотики не нужны. Полощу переодически водой с содой или фурацилином. Не ангина точно, тем более если температуры нет
Это не больно будет?
А хронический тонзиллит лечится?
Автор #15
Это не больно будет?
Нет, не больно. Просто чистыми руками немного надавите и всё. Даже можете сильно харкнуть, сама вылетет
Автор #16
А хронический тонзиллит лечится?
Нет, не лечится. Можно к лору походить на промывание мендалин, но они всё равно будут вылазить. Нужно просто не переохлождаться тогда и не будет обострений. Полоскайте переодически соленым раствором или травками
🈁🐫 #17
Нет, не больно. Просто чистыми руками немного надавите и всё. Даже можете сильно харкнуть, сама вылетет
Я идагда сильно кашляю ,она не вылетает попробую сейчас достать
Автор #19
Я идагда сильно кашляю ,она не вылетает попробую сейчас достать
Именно харкни будто в горле застряло что-то. Но лучше поднадави и выплюни. Сразу говорю вонючая эта штука до ужаса 😣
Я сейчас попыталась убрать она как-то провалилась застенку
Мне чуть страшно
Автор #21
Я сейчас попыталась убрать она как-то провалилась застенку
На миндалину дави рядышком. Не бойся это не больно, чуть неприятно. У меня дочери 6 лет сама если почувствует что вылезла идёт вытаскивает)))
Я выдавила
У меня просто истерика
Потому что я всталкнулась с этим в первые
🈁🐫 #24
На миндалину дави рядышком. Не бойся это не больно, чуть неприятно. У меня дочери 6 лет сама если почувствует что вылезла идёт вытаскивает)))
Спасибо 😘
Куда смотрит администрация, 13 летние подростки на форуме🤦
На оборот хорошо
Ну хоть не 7ми летние
А тут плохих тем вроде нет. И картинок 18 + тоже не видела
🅾🍤 #29
Куда смотрит администрация, 13 летние подростки на форуме🤦
Если ребенок один дома, мама на работе не дозвониться он наберёт и посмотрит
🕞📐 #32
А тут плохих тем вроде нет. И картинок 18 + тоже не видела
А если и есть то в 7 классе точно уже обовсем знаешь
Блогадоря однокласников
Автор #28
Спасибо 😘
Не за что) это ничего страшного. Прополоскай теперь,Можно стакан тёплой воды и пол чайной ложечки соли
🕞📐 #32
А тут плохих тем вроде нет. И картинок 18 + тоже не видела
А вы тут давно, чтоб говорить про картинки?
🅾🍤 #37
А вы тут давно, чтоб говорить про картинки?
Я пару раз темы видела но мне все равно
Можно самостоятельно убрать но горло потом надо полоскать пока не заживёт рана и противосполительные пить антибиотики
Амоксиклав купите антибиотик хороший
🔑🎊 #40
Амоксиклав купите антибиотик хороший
Зачем
Вот этим полоскайте
У вас в горле гнойник зачем,?
Уже
Нет я полоскаю
И антибиотики нужно пропить курс
Полоскать почаще раз восемь в день
Да бывает такая херня, я вчера к лору ходила, он мне промывал эти миндалины, ничего страшного, но убирать их надо
Мне лор выдавливал их и назначил полоскать люголем и все в идеале их хорошо светить такие миндалины типа кварца и полоскать после каждого приёма пищи
Автор #5
Она сама не знает что это
К врачу и антибиотики скорее всего назначат . Это может быть и ангина
🅾🍤 #37
А вы тут давно, чтоб говорить про картинки?
Нет я, тут со вчерашнего дня. Поэтому и пишу вроде
Через сколько у меня ещё раз это появится
Фу,бл*,уберите в комментарии. Люголем можно мазать и полоскать фурацилином.
Последнее при ангине,но нужен анамнез
Автор #52
Через сколько у меня ещё раз это появится
Не пей антибиотики!!! Это не ангина.
🔑🎊 #46
И антибиотики нужно пропить курс
Не надо антибиотики. Это пробки а не ангина!!! Полоскать и всё. Можно у лора их вымывать и даже он антибиотики не назначит. По себе знаю, убирали много раз
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery