Красота

Девочки- блондинки! Какими вы шампунями , кондиционерами, пользуетесь?
  • 09.02.2020
Привет)Я детскими пользуюсь , шампуни всегда меняю , нельзя , что бы волосы привыкали
🎥📐 #1
Привет)Я детскими пользуюсь , шампуни всегда меняю , нельзя , что бы волосы привыкали
Я тоже меняю , заканчивается профессиональная серия , хочу теперь другую подобрать...
🎥📐 #1
Привет)Я детскими пользуюсь , шампуни всегда меняю , нельзя , что бы волосы привыкали
Детскими?)🤔
🍓📀 #3
Детскими?)🤔
Да)
🎥📐 #5
Да)
Я всегда хотела, думаю может и мне попробовать))
🍓📀 #6
Я всегда хотела, думаю может и мне попробовать))
Я даже перестала бальзамом пользоваться)
🎥📐 #7
Я даже перестала бальзамом пользоваться)
Вообще для волос они хорошие?) Просто что детские, это смущает) может моют волосы плохо.
Я как то пробовала мыть Джонсос Беби, у меня от него прям сухие волосы были и больше не экспериментировала ))
🍓📀 #8
Вообще для волос они хорошие?) Просто что детские, это смущает) может моют волосы плохо.
Нет , моет отлично , как и для более старшей возрастной категории. )Я голову мою каждый день , самое главное волосы стали лучше расчесываться . Уже нет необходимости в бальзамах , маски стала использовать реже )
Автор #9
Я как то пробовала мыть Джонсос Беби, у меня от него прям сухие волосы были и больше не экспериментировала ))
Таким не пробовала. У меня такая реакция на Head Shoulders , шауму и сьес(Вообще я хороший шампунь заказываю из кореи и косметику
🍓📀 #8
Вообще для волос они хорошие?) Просто что детские, это смущает) может моют волосы плохо.
А вот эта косметика для волос - в восторге , знакомая мне постоянно закупает , я этими штуками только и вылечила свои волосы , потому что я как черт издевалась над ними , красила , осветляла и так по кругу(
🎥📐 #10
Нет , моет отлично , как и для более старшей возрастной категории. )Я голову мою каждый день , самое главное волосы стали лучше расчесываться . Уже нет необходимости в бальзамах , маски стала использовать реже )
Я тогда тоже куплю себе)) прям любой можно?)
Автор #9
Я как то пробовала мыть Джонсос Беби, у меня от него прям сухие волосы были и больше не экспериментировала ))
Да? Тогда ну его нафиг)))
🍓📀 #13
Я тогда тоже куплю себе)) прям любой можно?)
Вот сейчас я мою
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery