Как отвадить человека?

Мне конечно очень приятно, что меня поздравили с Днем Рождения. Но...
Поздравил меня с работы коллега. И я задалась вопросом. Откуда ты знаешь что у меня день рождение?!
Многие коллеги не знаю, что у меня день рождение, да и работаем конкретно в разных отделах со всеми. А тут этот подошел и поздравил.
Многие скажут: ведь это хорошо, прекрасно, что тебе не нравиться!
Мне приятно,что поздравил.
Но меня смущает то, что он такой прилежный отец, муж который безумно любит свою жену. Заходит в мои соцсети (про др он узнал от туда) или пытается замутить со мной на работе. Мне не очень нравиться этот рассклад. Соц сети я заблокировала для него и вообще закрыла. Но на работе я его вижу. Как избавиться от его внимания ? Мне не нужны проблемы с женатиками.
  • 09.02.2020
Если он вас не преследует на работе, то чего вы паникуете?
🐱🍯 #1
Если он вас не преследует на работе, то чего вы паникуете?
Приследовал, пришлось сообщить начальству.
Автор #2
Приследовал, пришлось сообщить начальству.
Как оно повлияло? Возможно,стоит сообщить его жене? Или, если вы от него не зависите(в плане,ваш результат работы от него),то следует грубо отчехвостить его.
🐱🍯 #3
Как оно повлияло? Возможно,стоит сообщить его жене? Или, если вы от него не зависите(в плане,ваш результат работы от него),то следует грубо отчехвостить его.
у нас разные отделы. Да пока не хочется жене сообщать. Она беременна. И грубо не понимает.
Полный игнор, как будто его не существует
Автор #4
у нас разные отделы. Да пока не хочется жене сообщать. Она беременна. И грубо не понимает.
Окей,ладно. Есть у вас друг/муж/парень, чтобы ему мог рассказать?
был у меня один такой. С девочками на работе разговариваем, говорю, чай каркаде люблю. На след день у меня на столе чай. Так же услышал что горький шоколад люблю. На утро на столе шоколадка. И тд. Пока не сказала в лоб, что б это было в последний раз.
Мне кажется у вас паранойя. Поздравил и поздравил. Вы же не знаете как и кого он поздравляет может он такой человек внимательный и любит поздравлять. ))) Он что подошёл к вам с кольцом или предложил уединится и отметить ваш др вместе вечерком?))) Сказали спасибо за поздравления и всё забыли.
Слишком много вы себе надумали, мне кажется. Ничего не произошло, а вы уже придумали проблемы с женатиками... Проще относитесь к вещам
А можно на работе как то при нем кому то сказать что у вас парень такой ревнивый просто жесть. Даже если нет парня.
Просто послать куда подальше
А он прям преследует? Или мужик просто с др поздравил?
У кого-то ЧСВ зашкаливает 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Нда, неприятно когда преследуют. Сидит там страничку твою просматривает по вечерам, что-то фантазирует себе, на работе украдкой смотрит...
А в соцсетях ему может пришло уведомление о вашем др? Там же есть такое.
А откуда автор знает что он смотрит её стр?
🔧🎉 #15
А откуда автор знает что он смотрит её стр?
Мы подумали я решила😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery