Хочется пообщаться и навязываться не хочется... 🙈🙈🙈И так каждый раз

Вы нормально идёте на контакт? Или тоже блок?
  • 09.02.2020
В инете легко. В жизни нет.
Всегда легко иду на контакт. И в жизни и в инете. Но только если мне человек приятен
✴⛽ #1
В инете легко. В жизни нет.
Мне наоборот в жизни легче. В интернете сложнее. Я же не вижу лицо человека может ему не хочется со мной общаться 🙈
Автор #3
Мне наоборот в жизни легче. В интернете сложнее. Я же не вижу лицо человека может ему не хочется со мной общаться 🙈
Если не захочется, то и отвечать не будут))) . Я просто не люблю людей. Не кого то конкретно, а в общей массе. В интернете что, захотел написал, захотел нет. А в жизни и лезут и лезут... То с советами, то с критикой, то с завистью. Фу.
✴⛽ #4
Если не захочется, то и отвечать не будут))) . Я просто не люблю людей. Не кого то конкретно, а в общей массе. В интернете что, захотел написал, захотел нет. А в жизни и лезут и лезут... То с советами, то с критикой, то с завистью. Фу.
Это да 😖
А у меня был недавно печальный опыт , на,во в общаться в садике с одной мамой ( приходили в одно время ) а она потом начала мне писать - мол сделай что то группе , купи землю для цветов и т. д. пришлось просто начать ее избегать
Я иду на контакт нормально. Но есть проблема,в том,что я не всегда отвечаю сразу,после получения сообщения. Люди обижаются и думают,что они мне не нужны или,что в общении с ними я не заинтересована.
Иду всегда
🆓🚼 #7
Я иду на контакт нормально. Но есть проблема,в том,что я не всегда отвечаю сразу,после получения сообщения. Люди обижаются и думают,что они мне не нужны или,что в общении с ними я не заинтересована.
А у меня тоже такое бывает. Зайду прочитаю. А потом выйду по делам или подумаю что ответить 🙈а думают что игнорирую
Бывает по настроению в инете легче чем в реале
Легко ))
🐎📼 #11
Легко ))
Я, вас видела в барбаре)
Мне тяжело в жизни,в интернете проще) я вообще интроверт по характеру)
Автор #12
Я, вас видела в барбаре)
Там тоже есть)
Автор #12
Я, вас видела в барбаре)
Тут много из барбары
💳☎ #15
Тут много из барбары
Да , кстати
Пока не могу определиться где лучше и какое приложение оставить 🙈
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery