Квартирный вопрос

Подскажите, какая квартира лучше (сколько комнат и какой площади) для проживания семьи из двух взрослых (родителей) и двух разнополых детей. Мы пока в однокомнатной, но задумались о расширении жилья...Конечно, более экономичный вариант предпочтительнее.
  • 17.02.2015
Думаю, вам нужна четырехкомнатная квартира с небольшими комнатами, рассмотрите вторичное жилье.
Трешка. Как вариант, новое жилье в стадии строительства. Может выйти даже дешевле вторички.
Очень хочется, чтобы у каждого своя комната была, кухня полноценная. Думаю о 4-х комнатной хрущевке...
У нас вот трешка. Мало это.
Некоторые 4-решки могут обойтись дешевле трешек. Мне нравится вариант, когда каждому члену семьи отводится по комнате и еще одна комната есть. Можно большую комнату с кухней совместить :)
Вам вполне хватит трешки и большой кухни. Большая кухня может выполнять функции гостиной.
🚪🔃 #5
Некоторые 4-решки могут обойтись дешевле трешек. Мне нравится вариант, когда каждому члену семьи отводится по комнате и еще одна комната есть. Можно большую комнату с кухней совместить :)
Да-да)
Трешки хрущи ужасны(
⤴🐠 #8
Трешки хрущи ужасны(
почему?
⤴🐠 #8
Трешки хрущи ужасны(
Неа, разные бывают
Исходите из того, что каждому члену семьи своя комната +гостиная.
С двумя разнополыми детьми минимум 4х-комнатная.
Мы купили 4-х комнатную квартиру. Каждому ребенку по комнате, у нас с мужем спальня, еще соединили кухню и гостиную. Мне так очень нравится)
Во всех старых 4-комн. квартирах очень маленькие комнаты, не больше 8 м. Я вот живу в такой квартире, кое-что перепланировали, например коридор, но комната маленькая осталась... и не понимаю, как в таких комнатах жить можно.
Я считаю, пусть квадратов меньше будет, но у каждого ребенка по комнате плюс родительская спальня.
У нас семья двое детей и двое взрослых. Квартира четырехкомнатная, площадь 80 метров. Может места не так много, но это лучше чем трешка большей площади.
⤴🐠 #9
почему?
все по 57 метров и на рынке жилья не котируются
Советую 4-х комнатную, по метражу исходите из расчета 18 метров на человека.
💰📄 #18
Советую 4-х комнатную, по метражу исходите из расчета 18 метров на человека.
+ +
в иделае иметь 4 еомнаты - родителям, по одной ребенку и гостинную. но хотя бы 3 комнаты, чтобы дети имели свою отдельную друг от друга плозадь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery