Как зовут ваших деток?

Чем вы руководствовались при выборе имени? Считаете ли уместным называть детей в честь родственников?
  • 29.01.2020
Назвала сына Кириллом , очень имя нравилось а потом выяснилось что у меня пра пра прадед был Кириллом )
Николай Васильевич. Почти Гоголь) дедушка мужа - Николай. Вообще не концентрировала внимание на этом.
Сын в честь 4 дедушек(дедушек и продедушек), дочь просто подумали имя и понравилось
Всеволод(Сева) Иванович. Смотрела сборник имён и это имя там попалось, сразу понравилось и другие варианты я не хотела рассматривать. Муж сначала не соглашался, но у него не было выбора😄
У меня дочь Анной зовут, не знаю почему то всегда нравилось. К отчеству ещё подошло- Анна Андреевна. И в итоге у нас все на А: Андрей, Анастасия и Анна
Степан, муж настоял, в честь прадеда))
Дочу назвали Елизавета. Мы хотели назвать её Василисой в честь наших дедов ( Василий ) . Но потом как то остановились на Лизе . Просто понравилось это имя и всё
Мы назвали Кириллом, просто понравилось
Дочь Мария, сыновья Михаил, Роман, Иван. Когда выбирали смотрели по святым. Ну и к отчеству подбирали. Последнего я сама назвала про захотелось.
Егор, ни с кем не связано, просто имя нравится и мне и мужу
Сын: Сулейман;дочь:Латифа
Хотелось редкое. Против того, чтоб в честь родственников называли
Варвара и Егор
Денис. Долго выбирали, почему-то остановились на этом. Я руководствовалась немного значением имени "весельчак"
Макс и Полина. ) Не в честь родственников))
Я сейчас беременна сыночком. Муж хочет назвать в честь своего отца Самвел... А мне бы хотелось назвать Самуэль. Но он не соглашается (
У меня сынок Макар).. имя подсказала коллега по работе) А так я даже и не знала примерно как назвать, мужу что не предлагала, все не то). Мечтаю о доче, назову либо Ульяна, Алена, Маруся, Мария, Марьяна. )
🌓☎ #19
У меня сынок Макар).. имя подсказала коллега по работе) А так я даже и не знала примерно как назвать, мужу что не предлагала, все не то). Мечтаю о доче, назову либо Ульяна, Алена, Маруся, Мария, Марьяна. )
Необычное и редкое имя сейчас.
В честь дедушки Халимбей
Алмат и Эмир значение обоих имён правитель 😌 сына старшего муж назвал я гуглила читала АЛ титул правителя МАТ от пророка Мухаммада. Я так подумала и решила чего только один правитель и второго Эмиром назвала - принц, правитель.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery