Что это может быть, гормоны?

Девочки, может у кого было так после секса начинает побаливать живот и жжение там ,а сейчас ещё и плохое настроение смеялись все ок было и тут куда то подевалось пару дней после секса капала кровь после контакта... начала жить половой жизнью недавно что это может быть?
  • 19.01.2020
Секс в презервативе?
💭🐔 #1
Секс в презервативе?
Без
Автор #2
Без
К врачу ,к гинекологу все равно надо раз начали жить половой жизнью и спросите что это за симптомы ,а раз без презерватива может инфекцию какую занёс раз жжёт,ну или смазки было мало тоже может жечь
Не гормоны
💭🐔 #3
К врачу ,к гинекологу все равно надо раз начали жить половой жизнью и спросите что это за симптомы ,а раз без презерватива может инфекцию какую занёс раз жжёт,ну или смазки было мало тоже может жечь
Жжет именно после секса ,а через несколько минут отпускает то есть это не все время симптомы
💭🐔 #3
К врачу ,к гинекологу все равно надо раз начали жить половой жизнью и спросите что это за симптомы ,а раз без презерватива может инфекцию какую занёс раз жжёт,ну или смазки было мало тоже может жечь
Точнее жжение
🌗🎽 #4
Не гормоны
А что ?) Вчера был контакт и сегодня хожу вся потерянная
Автор #7
А что ?) Вчера был контакт и сегодня хожу вся потерянная
А гормоны то тут при чем
💭🐔 #8
А гормоны то тут при чем
Это мои предположения
Ну похоже на инфекцию. Обязательно сходи к врачу. Выпишут лечение. Все пройдёт не переживай
💭🐔 #8
А гормоны то тут при чем
До секса ну ходила все хорошо было как обычно ,а тут чёт стало плохое настроение 😀
Автор #7
А что ?) Вчера был контакт и сегодня хожу вся потерянная
Гормоны, но не те, о которых вы думаете.
У меня ниже тема по похожем поводу
Во время секса вырабатывается больше количество гормона счастья серотонина. а после начинается его дефецит.
А вы с парнем встречаетесь с которым переспали??
Автор #7
А что ?) Вчера был контакт и сегодня хожу вся потерянная
А жжение это точно не гормоны
🌺🐍 #10
Ну похоже на инфекцию. Обязательно сходи к врачу. Выпишут лечение. Все пройдёт не переживай
К врачу обязательно пойду ) спасибо большое)
🌗🎽 #12
Гормоны, но не те, о которых вы думаете.
У меня ниже тема по похожем поводу
Во время секса вырабатывается больше количество гормона счастья серотонина. а после начинается его дефецит.
А вы с парнем встречаетесь с которым переспали??
Да конечно
🌗🎽 #12
Гормоны, но не те, о которых вы думаете.
У меня ниже тема по похожем поводу
Во время секса вырабатывается больше количество гормона счастья серотонина. а после начинается его дефецит.
А вы с парнем встречаетесь с которым переспали??
Он у меня постоянный)
Автор #14
К врачу обязательно пойду ) спасибо большое)
☺️👍
Автор #16
Он у меня постоянный)
А начало секса не болезненное как первый раз?
Либо тержинан 10 дней проставь. Но партнёра надо тоже про лечить. Клотримазол мазь и флюканазол 3 капсулы.
💱🎼 #18
А начало секса не болезненное как первый раз?
Только вот первый секс был болезненный но в несколько попыток и после этого кровь капала два дня подряд после контакта ,а сейчас уже полегче
🌺🐍 #19
Либо тержинан 10 дней проставь. Но партнёра надо тоже про лечить. Клотримазол мазь и флюканазол 3 капсулы.
Это свечи ?
🌺🐍 #19
Либо тержинан 10 дней проставь. Но партнёра надо тоже про лечить. Клотримазол мазь и флюканазол 3 капсулы.
С партнёром все хорошо ,вот поэтому и решилась на сайте спросить что да как )
Автор #20
Только вот первый секс был болезненный но в несколько попыток и после этого кровь капала два дня подряд после контакта ,а сейчас уже полегче
У меня подобное было. Как оказалось мы плеву недорвали. Когда прям хорошо пальцами начал приставать, поглубже, кровь опять пошла и после этого никаких проблем не было.
Автор #22
С партнёром все хорошо ,вот поэтому и решилась на сайте спросить что да как )
От куда знаешь хорошо или нет?)
Автор #21
Это свечи ?
Да, свечи.
Автор #21
Это свечи ?
Да. Очень хорошие.
💱🎼 #23
У меня подобное было. Как оказалось мы плеву недорвали. Когда прям хорошо пальцами начал приставать, поглубже, кровь опять пошла и после этого никаких проблем не было.
Интересно что до него у меня были отношения половые и крови не было и я гордая ходила якобы меня лишили 😅 а тут похоже меня сейчас мой лишил 😂
🌺🐍 #26
Да. Очень хорошие.
Спасибо большое ))
Автор #27
Интересно что до него у меня были отношения половые и крови не было и я гордая ходила якобы меня лишили 😅 а тут похоже меня сейчас мой лишил 😂
А, я думала он первый.
Автор #22
С партнёром все хорошо ,вот поэтому и решилась на сайте спросить что да как )
Нет. Дело в том что раз был секс. То оба можете быть с инфекцией. В любом случае.
💭🐔 #24
От куда знаешь хорошо или нет?)
Уверена в нем )
💭🐔 #24
От куда знаешь хорошо или нет?)
Да они тут все уверены в верности)
Одна тут в 16 начала встречаться, а ему 21 и год они вместе,без секса. И она тоже уверена была ,что он сидит и ждет ее , " в кулак"))
Автор #31
Уверена в нем )
Здрасте я Настя))он тебе справку показал прям,что здоров тогда да уверена,но не думаю
💱🎼 #29
А, я думала он первый.
Нет в том и дело что до него были отношения но там видимо недорвали меня там
Автор #31
Уверена в нем )
Ну вот прикинь. Они ходят в туалет и руки не моют перед этим. Любая молочница. Когда у меня молочница бывает после антибиотиков. Я своего тоже лечу.
💭🐔 #33
Здрасте я Настя))он тебе справку показал прям,что здоров тогда да уверена,но не думаю
Недавно врача проходил от работы)))
Да,я ж не говорю что у него там сифилис))обычная инфекция типо нашей полочницы
Молочницы
💭🐔 #37
Да,я ж не говорю что у него там сифилис))обычная инфекция типо нашей полочницы
Да девочки тут тоже предположили )
Автор #34
Нет в том и дело что до него были отношения но там видимо недорвали меня там
Бывает и такое. У меня знакомая когда рожать пошла, оказалось что девственница еще, плева на месте была.
Скорее всего молочница или что вроде
💱🎼 #40
Бывает и такое. У меня знакомая когда рожать пошла, оказалось что девственница еще, плева на месте была.
Ничего себе)))
💱🎼 #40
Бывает и такое. У меня знакомая когда рожать пошла, оказалось что девственница еще, плева на месте была.
Про рожать это вообще отдельная тема ,я тут тоже думала что уже беременная писала посты здесь ,а не оказалось просто задержка
Автор #39
Да девочки тут тоже предположили )
Просто даже если это только у тебя. То ты его уже этой молочницей наградила. Поэтому лечится обоим. Пусть попьет 3 капсулы флюканазол. А тебе тержинан. И пока презик.... И все. Не парься больше.
Автор #43
Про рожать это вообще отдельная тема ,я тут тоже думала что уже беременная писала посты здесь ,а не оказалось просто задержка
Агп у меня тоже уже 3 день.
🌺🐍 #45
Агп у меня тоже уже 3 день.
Задержки? У меня было 13 дней задержка
🌺🐍 #44
Просто даже если это только у тебя. То ты его уже этой молочницей наградила. Поэтому лечится обоим. Пусть попьет 3 капсулы флюканазол. А тебе тержинан. И пока презик.... И все. Не парься больше.
Вообщем весело ))
Автор #46
Задержки? У меня было 13 дней задержка
У меня 27 дней. У кого больше, делаем ставки. 😁😹
💱🎼 #48
У меня 27 дней. У кого больше, делаем ставки. 😁😹
Тест делали ?
Крови много?
🔘🐁 #50
Крови много?
Ну меньше чем при критических днях
Автор #51
Ну меньше чем при критических днях
У меня было пару раз кровь после полового акта, пошла ко врачу, все хорошо. Сказала скорее всего сосуд какой то лопался
🔘🐁 #52
У меня было пару раз кровь после полового акта, пошла ко врачу, все хорошо. Сказала скорее всего сосуд какой то лопался
При первом ?
Автор #53
При первом ?
Нет, далеко не первый был
🔘🐁 #52
У меня было пару раз кровь после полового акта, пошла ко врачу, все хорошо. Сказала скорее всего сосуд какой то лопался
Я ещё слышала что такое бывает от грубого секса
Автор #49
Тест делали ?
Да то не беременность была 100% яичники видимо решили временно перествть работать. 😅
🔘🐁 #54
Нет, далеко не первый был
Аа тогда понятно
Автор #55
Я ещё слышала что такое бывает от грубого секса
Ну вот у меня большой был член у партнёра
💱🎼 #56
Да то не беременность была 100% яичники видимо решили временно перествть работать. 😅
Ой ёлки не надо болеть ) детишек побольше 😄
🔘🐁 #58
Ну вот у меня большой был член у партнёра
Аа может от этого у вас )
Автор #59
Ой ёлки не надо болеть ) детишек побольше 😄
Хотите детишек ,бегите к врачу! Все что мы тут может предположить ,это молочница .
Но если там что другое и запустить болезнь, то потом проблем необерешься !
Так что к врачу ,сразу!
🔘🐁 #58
Ну вот у меня большой был член у партнёра
И ещё странное ощущение сразу после секса сводит ноги и будто они кривые 😂и тянет низ живота вот эти симптомы всегда есть
🍻🕠 #61
Хотите детишек ,бегите к врачу! Все что мы тут может предположить ,это молочница .
Но если там что другое и запустить болезнь, то потом проблем необерешься !
Так что к врачу ,сразу!
Это да самолечением заниматься себе хуже
Автор #63
Это да самолечением заниматься себе хуже
Ну так и не занимайтесь .
Даже просто по деньгам ,какой смысл тратить на лекарства от молочницы ,а потом лечить совсем другое, да еще и запущеное
🍻🕠 #64
Ну так и не занимайтесь .
Даже просто по деньгам ,какой смысл тратить на лекарства от молочницы ,а потом лечить совсем другое, да еще и запущеное
Это да
Автор #62
И ещё странное ощущение сразу после секса сводит ноги и будто они кривые 😂и тянет низ живота вот эти симптомы всегда есть
Конечно надо к врачу, я по каждой мелочи бегаю, а особенно если это по гинекологии
🔘🐁 #66
Конечно надо к врачу, я по каждой мелочи бегаю, а особенно если это по гинекологии
Это вы молодцы)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery