Нет сил

Привет всем, хочу просто поделиться или высказаться может быть кто нибудь есть или был в похожей ситуации, руки опускаются. Счастье должно быть а нет его, беременность вроде как. Ситуация такая прихожу я в жк мазок и тд плохие анализы, и понеслась начало кровить но не обильно пришла к врачу все рассказала поставили капельницу укол и домой, уже неделю все без изменений узи делали сердцебиение есть все в порядке, что там может кровить разводят руки. Капельницу и уколы больше не ставят. Дюфастон выписали и все идите домой.......
  • 18.01.2020
Мы не врачи,ищите других врачей,грамотных
Обратитесь в другую больницу не ждите.
Даже незнаю у нас с этим в больницу сразу ложат
На дневном стационаре, посмотрим что в понедельник скажет, брала повторный мазок. Поеду к платному если не будет не чего конкретного, не чего не тянет не болит. Вообще все очень странно
Автор #4
На дневном стационаре, посмотрим что в понедельник скажет, брала повторный мазок. Поеду к платному если не будет не чего конкретного, не чего не тянет не болит. Вообще все очень странно
А почему анон? Это как то стыдно?
Конечно нужно у врачу сходить к другому. Может такие врачи. Это ж Россия. Тут как повезёт
Да не стыдно просто я недавно тут
🎑◻ #6
Конечно нужно у врачу сходить к другому. Может такие врачи. Это ж Россия. Тут как повезёт
А теперь не знаю как галочку убрать
Меньше нервов. Многое зависит от твоего эмоционального состояния
Да я уже и так как овощь хочу неделю без эмоций.
Может тебя успокоит немного моя история. Когда наступила моя первая ьеременность я об этом не подозревала. В ожидаемое время пришли мес. Но были скудные и болел живот. Я думала что простыла. Девочки на работе посоветовали печёным луком лечиться. Я начала лечиться. Но стало ещё хуже. Живот начал болеть приступами. Как я потом поняла были похожи на схватки. Пришлось пойти в больницу. Пришла говорю я простыла. Они говорят вы беременна. 12 недель. Я была очень рада. Но и напугана немного. Девочки на работе говорили делай аборт. У тебя же месячные шли. Может родиться ненормальный. Как хорошо что я не слушала никого. Родила все обошлось хорошо. Никого не слушайте. Идите к компетентному специалисту
🎈🐱 #12
Может тебя успокоит немного моя история. Когда наступила моя первая ьеременность я об этом не подозревала. В ожидаемое время пришли мес. Но были скудные и болел живот. Я думала что простыла. Девочки на работе посоветовали печёным луком лечиться. Я начала лечиться. Но стало ещё хуже. Живот начал болеть приступами. Как я потом поняла были похожи на схватки. Пришлось пойти в больницу. Пришла говорю я простыла. Они говорят вы беременна. 12 недель. Я была очень рада. Но и напугана немного. Девочки на работе говорили делай аборт. У тебя же месячные шли. Может родиться ненормальный. Как хорошо что я не слушала никого. Родила все обошлось хорошо. Никого не слушайте. Идите к компетентному специалисту
Спасибо большое 😊
Офигеть, я 2 беременость лежала на сохрание только у меня мазня была коричневая. Потом после выписки дюфастон выписывали. Это плохо меняйте врача
Да я понимаю что это не хорошо, но почему тогда на узи нет отслойки тоже не понимаю не видят что ли не чего
Смените врача, и лучше на неделю в стационар, хоть дневной
Автор #15
Да я понимаю что это не хорошо, но почему тогда на узи нет отслойки тоже не понимаю не видят что ли не чего
Может и есть но маленькая и на узи не видно
Автор #15
Да я понимаю что это не хорошо, но почему тогда на узи нет отслойки тоже не понимаю не видят что ли не чего
Проконсультируйтесь еще у другого врача. Я когда сомневаюсь, иду к другому врачу. А самое главное не изводите себя мыслями о плохом. Многие знакомые часто лежали на сохранении в больнице, родились здоровые малыши. Не у всех все идеально протекает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery