Поругалась с мужем бесит все!!!

Девчонки сил у меня совсем, муж ни хера не вчем не помогает, постоянно упрякает во всем, поругались жестоко.. Не могу просто трясёт аж, просто высказаться не кому, извините(((
  • 18.01.2020
Ой мы ругаемся постоянно и не разговариваем неделями. Все равно так же себя ведёт и не помогает мне. Мужики считают, что они только работать должны, а все остальное жена должна делать, детей воспитывать, готовить, убирать. Что за несправедливость.
🅾🈹 #1
Ой мы ругаемся постоянно и не разговариваем неделями. Все равно так же себя ведёт и не помогает мне. Мужики считают, что они только работать должны, а все остальное жена должна делать, детей воспитывать, готовить, убирать. Что за несправедливость.
Это да ладно бы пахал в поле, нет на жопе сидит, сказала разводиться буду, ни могу прям, деньги ни хера не даёт, типа я не могу распоряжаться ими, да пи**ец как будто я что то себе покупаю тогда бы понятно было, но нет же я все в дом, скупирдяй сука!
Автор #2
Это да ладно бы пахал в поле, нет на жопе сидит, сказала разводиться буду, ни могу прям, деньги ни хера не даёт, типа я не могу распоряжаться ими, да пиздец как будто я что то себе покупаю тогда бы понятно было, но нет же я все в дом, скупирдяй сука!
Одинаковые все. Я тоже вчера поругалась
Да им можно все, а мы так насрали
Автор #2
Это да ладно бы пахал в поле, нет на жопе сидит, сказала разводиться буду, ни могу прям, деньги ни хера не даёт, типа я не могу распоряжаться ими, да пиздец как будто я что то себе покупаю тогда бы понятно было, но нет же я все в дом, скупирдяй сука!
Тоже хочу разводится, ничего хорошего нет, что мы так живём, не разговариваем. У нас с ним тоже разный бюджет. Как говорит Лариса Гузеева, что если у семьи разный бюджет, они никогда вместе жить не будут.
Обидно мне я как служанка, нет бы хоть цветок подарил сегодня, да х*й там ему 100 жалко, а если что и когда дарит то потыкать будет, я ведь тебе купил вот это...
Дети есть?
🅾🈹 #5
Тоже хочу разводится, ничего хорошего нет, что мы так живём, не разговариваем. У нас с ним тоже разный бюджет. Как говорит Лариса Гузеева, что если у семьи разный бюджет, они никогда вместе жить не будут.
Да у нас тоже особого нечего нет, секса уж давненько, 1
10мес
А говорили ему, что вас не устраивает что он не помогает? Без ругани
Говарила, он да ты ох*ела совсем, я же с ребёнком сижу когда ты начинаешь дела делать по дому, или в магазин сходить.
Сидит только в этом тел играет и все по хуям
Автор #11
Говарила, он да ты охуела совсем, я же с ребёнком сижу когда ты начинаешь дела делать по дому, или в магазин сходить.
Вот так же говорю ему спокойно не ругаюсь, что он не помогает мне с детьми, а он отрицает. И как обычно начинает, а ты то что целый день делаешь, на диване валяешься, а я вас содержу.
🅾🈹 #13
Вот так же говорю ему спокойно не ругаюсь, что он не помогает мне с детьми, а он отрицает. И как обычно начинает, а ты то что целый день делаешь, на диване валяешься, а я вас содержу.
Мне тоже так говорит, а знаешь что ещё обидно, когда он говорит что я ни хера нечего не делаю, я ни какая ни жена и не мать, вот это п по сто жесть
Автор #12
Сидит только в этом тел играет и все по хуям
Вот вот, что за мужики пошли. Может в их семьях так было, что мама там как ошалелая носилась по дому, а папа отдыхал, так и они себя видут.
🅾🈹 #15
Вот вот, что за мужики пошли. Может в их семьях так было, что мама там как ошалелая носилась по дому, а папа отдыхал, так и они себя видут.
Мой без отца рос с мамой жил, постоянно на улице рос можно сказать
Автор #14
Мне тоже так говорит, а знаешь что ещё обидно, когда он говорит что я ни хера нечего не делаю, я ни какая ни жена и не мать, вот это п по сто жесть
Это уже край, как такое можно говорить. Ведь ты сам сделал свой выбор и теперь не даволен. Это что такая любовь у них.
🅾🈹 #17
Это уже край, как такое можно говорить. Ведь ты сам сделал свой выбор и теперь не даволен. Это что такая любовь у них.
Не знаю, мы ещё венчались, какая я дура была
Мне свекровка сказала, что их папа ей не помогал. В основном она их всех ростила и по этому у меня муж так себя и ведёт.
🅾🈹 #19
Мне свекровка сказала, что их папа ей не помогал. В основном она их всех ростила и по этому у меня муж так себя и ведёт.
Может и у меня так ведет
Честно видеть его не могу
Автор #21
Честно видеть его не могу
прекрасно тебя понимаю, я ухожу к маме, чтобы остыть и его не видеть и потом через пару дней домой идём. И так же не разговариваем.
🅾🈹 #22
прекрасно тебя понимаю, я ухожу к маме, чтобы остыть и его не видеть и потом через пару дней домой идём. И так же не разговариваем.
И ещё он нам с сыном кв подарил, и постоянно потыкает да вот я тебе кв подарил ты вообще ах*евшая... Постоянно этим поприкает
Автор #23
И ещё он нам с сыном кв подарил, и постоянно потыкает да вот я тебе кв подарил ты вообще ахуевшая... Постоянно этим поприкает
Вот как так, подарил квартиру и потыкает. Где логика, тебя никто не заставлял дарить и это же твой сын, что жалеешь то.
🅾🈹 #24
Вот как так, подарил квартиру и потыкает. Где логика, тебя никто не заставлял дарить и это же твой сын, что жалеешь то.
Я незнаю насть
Автор #23
И ещё он нам с сыном кв подарил, и постоянно потыкает да вот я тебе кв подарил ты вообще ахуевшая... Постоянно этим поприкает
А вы в этой квартире живете?
🚚📩 #26
А вы в этой квартире живете?
В другой
У моего ничего нет, ездит на моей машине, живёт в моей квартире и ещё ему что то не нравится.
Автор #27
В другой
Ну если что хоть есть куда идти
🅾🈹 #28
У моего ничего нет, ездит на моей машине, живёт в моей квартире и ещё ему что то не нравится.
Нее у нас машины нет
🚚📩 #29
Ну если что хоть есть куда идти
Он ей не даст её, как только говоришь о разводе мужику, он сразу становится таким дерьмом, что даже не верится что ты родила ему и любила его.
🚚📩 #29
Ну если что хоть есть куда идти
В другой мама моя живёт, потому что мы решила типа далеко ехать, она продала дом, переехала, половина средств что она продала, сделали ремонт в кв в которой сейчас мы живем, до этого жила его мама она умерла.
А на кого оформлена якобы подаренная квартира?
🅾🈹 #31
Он ей не даст её, как только говоришь о разводе мужику, он сразу становится таким дерьмом, что даже не верится что ты родила ему и любила его.
У него дочь ещё есть, но бывшая жена запретила видится с дочерью, он ей отдал деньги окола ляма, и сейчас платит алименты.
🚚📩 #33
А на кого оформлена якобы подаренная квартира?
Дарственную сделал на меня и на сына пополам
🅾🈹 #19
Мне свекровка сказала, что их папа ей не помогал. В основном она их всех ростила и по этому у меня муж так себя и ведёт.
Мне кажется , от мужика зависит. Моя свекровь тоже в основе сама распила сыновей, тем не менее муж мой мне всегда помогает. Особенно с детьми
Тоже самое бывает,не расстраивайтесь
📎🎆 #37
Тоже самое бывает,не расстраивайтесь
Да не знаю как быть
🅾🈹 #22
прекрасно тебя понимаю, я ухожу к маме, чтобы остыть и его не видеть и потом через пару дней домой идём. И так же не разговариваем.
Такая же херня, к маме уезжаю толку ноль
Купил пиво пьёт жесть🙄
🅾🈹 #28
У моего ничего нет, ездит на моей машине, живёт в моей квартире и ещё ему что то не нравится.
И у меня так же, только мой говорит что мол его все устраивает, только меня ничего не устраивает вечно. Да мне бы так пожить без хлопот и забот
🔮📄 #41
И у меня так же, только мой говорит что мол его все устраивает, только меня ничего не устраивает вечно. Да мне бы так пожить без хлопот и забот
Я постоянно своему говорю, вот бы мне такую жизнь как у тебя, на машине катаешься когда хочешь, с друзьями пьёшь. А я как робыня дома сижу.
🅾🈹 #42
Я постоянно своему говорю, вот бы мне такую жизнь как у тебя, на машине катаешься когда хочешь, с друзьями пьёшь. А я как робыня дома сижу.
Мой тоже катается,а когда дело доходит ,подвезти ,отвези,он говорит:Ехай на транспорте общественном,совсем ох*уел,ведь машина моя тоже
🅾🈹 #42
Я постоянно своему говорю, вот бы мне такую жизнь как у тебя, на машине катаешься когда хочешь, с друзьями пьёшь. А я как робыня дома сижу.
Мой вон до сих пор с ночи никак не вернётся, пивка пьёт с дружком и не важно что дома ребёнок болеет. Даже не поинтресовался
🅾🈹 #42
Я постоянно своему говорю, вот бы мне такую жизнь как у тебя, на машине катаешься когда хочешь, с друзьями пьёшь. А я как робыня дома сижу.
А вы не сидите дома, съездеейте в гости или позовите к себе,пусть он увидет,что вы кому-то нужны ,а не ждёте его дома у кастрюли!!!
🔮📄 #44
Мой вон до сих пор с ночи никак не вернётся, пивка пьёт с дружком и не важно что дома ребёнок болеет. Даже не поинтресовался
Щас мужики все такие, почти
📎🎆 #46
Щас мужики все такие, почти
Прям тьфу, удавила бы
Ой жесть девочки,какие мужики пошли.. мой меня тоже бесит ,но он хоть дома сидит просто играет ,не пьёт,если куда то надо конечно отвезёт на машине ,но лентяй ещё тот
📂🍷 #48
Ой жесть девочки,какие мужики пошли.. мой меня тоже бесит ,но он хоть дома сидит просто играет ,не пьёт,если куда то надо конечно отвезёт на машине ,но лентяй ещё тот
Да и мой если не гуляет сидит играет, глаза открыл и быстрее каточки катать. Бл бесит
🔮📄 #49
Да и мой если не гуляет сидит играет, глаза открыл и быстрее каточки катать. Бл бесит
Даа ,мой так же все новогодние праздники спал да играл,вообще из дома не вышел
📂🍷 #50
Даа ,мой так же все новогодние праздники спал да играл,вообще из дома не вышел
Так же и мой. А если не играет то в телефоне, а если не в телефоне то сутками виснет у друга
📂🍷 #50
Даа ,мой так же все новогодние праздники спал да играл,вообще из дома не вышел
Девочки, да пусть лучше дома играет, отдыхает, чем где-либо шляется да пьет.
Они иногда тоже устают, им надо выспаться, отдохнуть маленько.
Мой так то тоже не куда не ходит
🏦🏠 #52
Девочки, да пусть лучше дома играет, отдыхает, чем где-либо шляется да пьет.
Они иногда тоже устают, им надо выспаться, отдохнуть маленько.
Ну с этим согласна,ладно хоть дома всегда на виду
🏦🏠 #52
Девочки, да пусть лучше дома играет, отдыхает, чем где-либо шляется да пьет.
Они иногда тоже устают, им надо выспаться, отдохнуть маленько.
Мой берет все и гуляет и играет
🔮📄 #55
Мой берет все и гуляет и играет
А молодой он?
У мужа дед, придет с работы, бабка его пилит и пилит и пилит. Он уйдет и шатается, бухает, гуляет... Лишь бы не доставала
🏦🏠 #57
У мужа дед, придет с работы, бабка его пилит и пилит и пилит. Он уйдет и шатается, бухает, гуляет... Лишь бы не доставала
Это по молодости. А она потом на него говорила, что он алкаш и гуляка...
Но мы с ней жили, я знаю, что невозможно. Любого доведет...
🏦🏠 #57
У мужа дед, придет с работы, бабка его пилит и пилит и пилит. Он уйдет и шатается, бухает, гуляет... Лишь бы не доставала
Я тоже пилила,поняла что бесполезно и только хуже ,щас хоть секс появился ,а то раньше у него постоянно голова болела
🔮📄 #47
Прям тьфу, удавила бы
Значит надо менять
Я своего не пилю, все молчу и молчу, а потом взрываюсь.
🅾🈹 #61
Я своего не пилю, все молчу и молчу, а потом взрываюсь.
Ой мне кажется тоже скоро взорвусь))
Мой раньше сидит в планшете весь, я приношу ребенка. Ставлю перед фактом, говорю, всё, сиди с ней, я пошла есть готовить.
Упадёт, копец тебе... Знает, что орать буду. Смотрит за ней.
Сейчас хоть фильмы стали чаще смотреть вместе. А так, сидит в комнате один, как псих, весь в инете...
📂🍷 #56
А молодой он?
25
Ой не в тот мы век родились)они щас все в планшетах интернетах,а там ещё соблазны всякие сиськи письки ,подарки вон щас можно виртуальные ВК подарить ,раньше то мужики романтичные были чего то выдумывали ,а щас хрен дождешься
🔮📄 #65
25
Молодой ,видать ещё шило в попе
Понимаешь, что устаёт после ночи, даю ему поспать, а когда его прошу посидеть с маленькой или погулять, я хоть маленько посплю, он не хочет. Почему так разве тебе не жалко, что твоя жена устаёт и не спит.
🅾🈹 #68
Понимаешь, что устаёт после ночи, даю ему поспать, а когда его прошу посидеть с маленькой или погулять, я хоть маленько посплю, он не хочет. Почему так разве тебе не жалко, что твоя жена устаёт и не спит.
Хорошо устроился)детей то заделывали вместе ,а сейчас разгребай сама)
🅾🈹 #68
Понимаешь, что устаёт после ночи, даю ему поспать, а когда его прошу посидеть с маленькой или погулять, я хоть маленько посплю, он не хочет. Почему так разве тебе не жалко, что твоя жена устаёт и не спит.
Ой, да... У вас сейчас такой возраст что и днём может спать по 5-10 мин. И так будет до мес 9. (
📂🍷 #66
Ой не в тот мы век родились)они щас все в планшетах интернетах,а там ещё соблазны всякие сиськи письки ,подарки вон щас можно виртуальные ВК подарить ,раньше то мужики романтичные были чего то выдумывали ,а щас хрен дождешься
А с другой стороны сиськи письки насмотрелся в инете, больше и не надо... )
🏦🏠 #70
Ой, да... У вас сейчас такой возраст что и днём может спать по 5-10 мин. И так будет до мес 9. (
Вот именно, она у меня и ночью спит плоха, я хожу как зомби. Тяжело капец как.
📂🍷 #67
Молодой ,видать ещё шило в попе
Конечно, сынок
Я обычно говорю, что когда я выйду на работу, то тоже не буду ни чего по дому делать и буду бухать, я же устала на работе... Но это не работает. Надо настроить себя на то, что он вам ничего не должен, когда ничего от человека не ждёшь от него и не разочаровываешься. Может когда ребёнок пойдёт в сад и вы морально расслабитесь, будет больше времени на отдых. Но ни в коем случае сразу на работу не бегите, отдохните, а мужу скажите, что у детей в саду адаптация, часто болеют, кому нужен работник, который постоянно будет на больничных. Ну как минимум месяц, чтобы в себя прийти)))
🎤🎀 #74
Я обычно говорю, что когда я выйду на работу, то тоже не буду ни чего по дому делать и буду бухать, я же устала на работе... Но это не работает. Надо настроить себя на то, что он вам ничего не должен, когда ничего от человека не ждёшь от него и не разочаровываешься. Может когда ребёнок пойдёт в сад и вы морально расслабитесь, будет больше времени на отдых. Но ни в коем случае сразу на работу не бегите, отдохните, а мужу скажите, что у детей в саду адаптация, часто болеют, кому нужен работник, который постоянно будет на больничных. Ну как минимум месяц, чтобы в себя прийти)))
Да он и не гонит меня на работу)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery