Дружба

Кто не боится дружбы с противоположным полом? 😀
  • 18.01.2020
Ох уж эти дружбы с противоположным полом😅у меня никогда дружбой так и не заканчивались)))а вообще мне кажется с парнями общаться проще в них нет вот этой бабской нашей натуры змеиности и зависти)
Поэтому не бойтесь ,чё их бояться то
🕥🐆 #2
Поэтому не бойтесь ,чё их бояться то
Так я не боюсь. Спрашиваю у других 😀
Автор #3
Так я не боюсь. Спрашиваю у других 😀
Аа))
17 лет дружбы. И муж уже с моим другом стали как братья. Бывает такое.
🎡🕤 #5
17 лет дружбы. И муж уже с моим другом стали как братья. Бывает такое.
Класс. То есть сначала Вы познакомились с другом. А потом уже с мужем будущим.
Дружила. 5 лет.
Итог- лучший друг стал - лучшиммужем. ) Это самое лучшее что могло произойти с нами ♥️
Но все 5 лет дружбы небыло ни единого намёка на что то большее. Просто в этот момент у меня небыло ппрн уже год как, и у него девушки тоже больше года небыло. Вот так всё и вышло)
🕥🐆 #1
Ох уж эти дружбы с противоположным полом😅у меня никогда дружбой так и не заканчивались)))а вообще мне кажется с парнями общаться проще в них нет вот этой бабской нашей натуры змеиности и зависти)
С мужиками проще
Автор #6
Класс. То есть сначала Вы познакомились с другом. А потом уже с мужем будущим.
Да
У меня обычно было так я могла общаться как с братом и не больше и я сразу от этом говорила. А потом через какое время общения были признания в любви! И тут я сразу дружбу эту просто сама прекращала и все.
А зачем ее бояться?
У меня был друг, но перестали общаться, у него девушка ревнивая жуть, а я замуж вышла.
💨🎶 #8
С мужиками проще
Я с детства дружила с противоположным полом, мне было проще, как вы говорите. И есть один большой плюс, то что нет зависти.
Именно дружбы не стоит боятся она реально существует я дружим около 10 лет. только теперь семьями
5 лет дружили с парнем, теперь он лучший друг нашей семьи)
А чего бояться то? Тоже есть друг, могу с ним поделиться тем чего даже подругам не расскажу. С мужем они тоже хорошо общаются.
Я вообще предпочитаю больше мужчин в друзьях, чем женщин. А в идеале семьями 🤷‍♀️
Автор #12
Я с детства дружила с противоположным полом, мне было проще, как вы говорите. И есть один большой плюс, то что нет зависти.
Ну есть такое змеиной зависти нет
Дружу с одним с первого класса 🙂сейчас нам почти по 30. У каждого своя семья. Сейчас правда по разным городам живём уже как 10 лет, но это не мешает нашей дружбе! Общаемся, списывается по возможности. Муж главное хорошо к этому относиться, без всяких признаков ревности (хотя он очень ревнивый, в магазин когда одна хожу и то переживает 😁).
Как мой молодой человек сказал: дружбы между парнем и девушкой нет. ... Ну с этим бы я поспорила, ещё как есть! Если между парнем и девушкой ТОЛЬКО дружба - это же классно)
Мой друг старше меня на 20 лет, познакомились на работе 10 лет назад. Теперь он мой крестный😊 С ровестниками врят ли получилось бы. Хотя друзья в основном мужчины, но это не значит, что я им могу дрверить личные секреты, а вот крестному могу, всегда с ним сплетничали и плакали в жилетку 😊
🔑🍴 #18
Дружу с одним с первого класса 🙂сейчас нам почти по 30. У каждого своя семья. Сейчас правда по разным городам живём уже как 10 лет, но это не мешает нашей дружбе! Общаемся, списывается по возможности. Муж главное хорошо к этому относиться, без всяких признаков ревности (хотя он очень ревнивый, в магазин когда одна хожу и то переживает 😁).
Ахаха, боится украдут?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery