💳🐨 #99
Ни чего подобного! Зачем все в кучу! Только про самую анонимную анонимность. Для всего угодно создайте пожалуйста, отдельную тему .
Итак везде анонимам отказано !
Почему именно анонимно?Почему нельзя общаться в открытую то?сдесь же ничего такого фууууу или беееее,нету....
💳🐨 #100
Они считают себя выше остальных. Наглые. Заносчивые . Не анонимные
Не анонимные это прям плевок в душу, согласна целиком и полностью с вами.
🕚🌠 #101
Почему именно анонимно?Почему нельзя общаться в открытую то?сдесь же ничего такого фууууу или беееее,нету....
Как нет?! Как нет когда есть! А как де наши личности, нас же могут узнать.... А как мы потом из кустов тявкать будем, вы об этом не думали?🤦🏼
🕚🌠 #101
Почему именно анонимно?Почему нельзя общаться в открытую то?сдесь же ничего такого фууууу или беееее,нету....
Потому что вы везде общаетесь открыто и наезжаете на анонимов ! А где им общаться то?
💳🐨 #104
Потому что вы везде общаетесь открыто и наезжаете на анонимов ! А где им общаться то?
Так а в чём прикол скрываться?если на то пошло,поставь фэйковую фотку,ник... и пиши, общайся,спрашивай что угодно.... проблемы или какие то интимные вопросы не опустят вас ниже земли или лицом в грязь.... всё мы люди и всё у каждого случается впервые
🕚🌠 #105
Так а в чём прикол скрываться?если на то пошло,поставь фэйковую фотку,ник... и пиши, общайся,спрашивай что угодно.... проблемы или какие то интимные вопросы не опустят вас ниже земли или лицом в грязь.... всё мы люди и всё у каждого случается впервые
Вы не кровный аноним. Вам нас не понять
Эта ананимка не наша, настояшие анонмы так себя не ведут.
◼🈴 #107
Эта ананимка не наша, настояшие анонмы так себя не ведут.
Согласна . Только порадовались ,что нас стало больше .
А она из этих ... открытых и смелых .. фииии
💳🐨 #108
Согласна . Только порадовались ,что нас стало больше .
А она из этих ... открытых и смелых .. фииии
Модет еще не поздно ее спасти, она же только пришла в наш клуб анонимных анонимов говоряших об анонимности, и еще не уверовала анонимность полностью. Бедняшка пока может только высвечиваться анонимом.
◼🈴 #107
Эта ананимка не наша, настояшие анонмы так себя не ведут.
Раскусила,я из всех девчонок с Открытым лицом и л. ж.... Чего и вам желаю.... Девочки вам,просто нужно понять что все мы девочки,и если кто-то осудит это не значит что не найдётся тот кто поддержит вас..... у каждого своё мнение... Необязательно если кто-то вас обо срал за какую либо тему,то это не значит что не найдётся человек с обратной стороны, за вас
А где наш друг и соратник аноним 🔐 ?
◼🈴 #109
Модет еще не поздно ее спасти, она же только пришла в наш клуб анонимных анонимов говоряших об анонимности, и еще не уверовала анонимность полностью. Бедняшка пока может только высвечиваться анонимом.
У Вас есть инструкция? И хватит ли нам сил спасти бедную душу,от полного открытия ?
◼🈴 #111
А где наш друг и соратник аноним 🔐 ?
Я здесь 😊
💳🐨 #112
У Вас есть инструкция? И хватит ли нам сил спасти бедную душу,от полного открытия ?
Нет, не хватит, она совсем погрязла в пучинах не анонимности, ее не спасти. 😔
◼🈴 #111
А где наш друг и соратник аноним 🔐 ?
А с чего Вы решили ,что он нам друг ?
Только анонимная анонимность ,не даёт права стать анонимом.
Может она просто прячет под анонимом свою не анонимность
💳🐨 #115
А с чего Вы решили ,что он нам друг ?
Только анонимная анонимность ,не даёт права стать анонимом.
Может она просто прячет под анонимом свою не анонимность
😐
◼🈴 #114
Нет, не хватит, она совсем погрязла в пучинах не анонимности, ее не спасти. 😔
Я считаю,что она работает на два фронта. Она посланец. Ее нужно послать. Только анонимно !
💳🐨 #117
Я считаю,что она работает на два фронта. Она посланец. Ее нужно послать. Только анонимно !
А может посланец это вы? Откуда нам знать, я анонима 🔐, знаю дольше чем вас. 🤔
💳🐨 #117
Я считаю,что она работает на два фронта. Она посланец. Ее нужно послать. Только анонимно !
На посланце шапка горит!
🎪📀 #116
😐
Вы же не посланец, правда? Вы же такая же как и все анонимы?
◼🈴 #120
Вы же не посланец, правда? Вы же такая же как и все анонимы?
Конечно ,я такая же как и Вы ! Разве моя трусость ,не даёт гарантий??
Я даже в анонимных анонимах ,не смогла сразу открыться. Трусость не позволяла.
🎪📀 #119
На посланце шапка горит!
Вот. Ваша агрессия выдаёт в вас посланца!
💳🐨 #121
Конечно ,я такая же как и Вы ! Разве моя трусость ,не даёт гарантий??
Я даже в анонимных анонимах ,не смогла сразу открыться. Трусость не позволяла.
Вооот, вы себя начинаете вести как самые настоящие анонимы начинаете грызться! Так держать, умницы.
◼🈴 #123
Вооот, вы себя начинаете вести как самые настоящие анонимы начинаете грызться! Так держать, умницы.
Мне просто обидно ,что Вы усомнились в моей анонимной трусости !
Блин,ну реально бред, причём Собачий..... взрослые бабы,страдаете фигнёй
Еще немного гавканья и кустов и мы наш клуб анонимных анонимов говоряших об анонимности сможем переименовать в школу! Мы будем везде, в каждой теме, каждый день и нас никто не узнает.
🕚🌠 #125
Блин,ну реально бред, причём Собачий..... взрослые бабы,страдаете фигнёй
Вот твоя проколка, а откуда ты знаешь что мы взрослые? Видишь какая прелесть анонимности, никто не знает возраст и все остальное, июмы невидимки.
◼🈴 #126
Еще немного гавканья и кустов и мы наш клуб анонимных анонимов говоряших об анонимности сможем переименовать в школу! Мы будем везде, в каждой теме, каждый день и нас никто не узнает.
О, мы уже " взрослые бабы ".
И после этого НАС анонимных считают тут агрессивными
◼🈴 #127
Вот твоя проколка, а откуда ты знаешь что мы взрослые? Видишь какая прелесть анонимности, никто не знает возраст и все остальное, июмы невидимки.
А ,так Вы взрослая !!
💳🐨 #124
Мне просто обидно ,что Вы усомнились в моей анонимной трусости !
Аноним, прошу сасмого настоящего анонимного прощения от анонима, конечно анонимно.
💳🐨 #128
О, мы уже " взрослые бабы ".
И после этого НАС анонимных считают тут агрессивными
Ха,ну в открытом обличие, возраст можно не указывать если это вам важно.... если не взрослые значет ещё малолетки,необсосаные
💳🐨 #129
А ,так Вы взрослая !!
Не знаю даже, я же аноним, а анонимность нужно держать даже от себя.
🕚🌠 #131
Ха,ну в открытом обличие, возраст можно не указывать если это вам важно.... если не взрослые значет ещё малолетки,необсосаные
Из крайности в крайность, либо взрослые бабы, либо малолетки необсосанные. Это дискриминация бабушек! А у анонимов такого нет.
◼🈴 #132
Не знаю даже, я же аноним, а анонимность нужно держать даже от себя.
Я даже не знаю ,что выбрать из предложенной анонимности . Взрослая баба, или необсосаная малолетка. А можно выбрать необсосаную бабу. Или взрослую малолетка. ? Естественно анонимно !
Дуры🤣🤦🏽‍♀️
◼🈴 #133
Из крайности в крайность, либо взрослые бабы, либо малолетки необсосанные. Это дискриминация бабушек! А у анонимов такого нет.
Я считаю ,что нужно извиниться перед замком.
Вот этот аноним ,истинный не аноним. И его заслали сюда, чтобы разрушить нашу сплоченую анонимность !
💳🐨 #136
Я считаю ,что нужно извиниться перед замком.
Вот этот аноним ,истинный не аноним. И его заслали сюда, чтобы разрушить нашу сплоченую анонимность !
Вынуждена согласиться.
А вы в жизни тоже анонимы?
💳🐨 #136
Я считаю ,что нужно извиниться перед замком.
Вот этот аноним ,истинный не аноним. И его заслали сюда, чтобы разрушить нашу сплоченую анонимность !
Я готова выслушать извинения.
Или вы пакетом накрываетесь?
🕚🌠 #140
Или вы пакетом накрываетесь?
А Вы с какой целью интересуетесь ?
💳🐨 #141
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Вдруг вы что-то ,вычудите в реале,и как потом ходить будете среди людей?
🎪📀 #139
Я готова выслушать извинения.
Извините. Просто среди всей анонимности ,истинных анонимов выдаёт либо трусость ,либо агрессия.
🕚🌠 #142
Вдруг вы что-то ,вычудите в реале,и как потом ходить будете среди людей?
Нормально. Нам тут достаточно облить всех
🕚🌠 #142
Вдруг вы что-то ,вычудите в реале,и как потом ходить будете среди людей?
Абсолютно спокойно, люди ведь не знают кто именно был аноним который их, пардон, обгадил.
💳🐨 #144
Нормально. Нам тут достаточно облить всех
Причем все?вот себя выставишь в глиняном свете и как потом жить будешь?в жизни анонимности нет
💳🐨 #143
Извините. Просто среди всей анонимности ,истинных анонимов выдаёт либо трусость ,либо агрессия.
Так то лучше. Извинения приняты.
🎪📀 #147
Так то лучше. Извинения приняты.
Не желаете присоединиться к дискуссии с предателем иероглифом?
◼🈴 #148
Не желаете присоединиться к дискуссии с предателем иероглифом?
Не откажусь
◼🈴 #148
Не желаете присоединиться к дискуссии с предателем иероглифом?
И хорошенько на него положить 💩
💳🐨 #150
И хорошенько на него положить 💩
Это очень по анонимному 😀
Чёт вы заглохли.... безответные .. .
🕚🌠 #152
Чёт вы заглохли.... безответные .. .
Да мы на таких анонимов 💩
Ха,анонимы хреновы,да тут половина из наших,тупо вас тролит🤣🤦🏽‍♀️
🕚🌠 #154
Ха,анонимы хреновы,да тут половина из наших,тупо вас тролит🤣🤦🏽‍♀️
Из ваших??
🕚🌠 #154
Ха,анонимы хреновы,да тут половина из наших,тупо вас тролит🤣🤦🏽‍♀️
От ваших ни где нет покоя!
🕚🌠 #154
Ха,анонимы хреновы,да тут половина из наших,тупо вас тролит🤣🤦🏽‍♀️
Из каких это ваших?
💳🐨 #156
От ваших ни где нет покоя!
Хо,хо... дыг мы везде мы не прячемся....
И здесь нас нашли. 🤦🏼
Вот мы пишем себе спокойно анонимно, из-под тишка, а вы втираетесь к нам в доверие и раскрыть пытаетесь. Нигде анонимной жизни от вас нет. 😭
◼🈴 #159
И здесь нас нашли. 🤦🏼
Валим🤦‍♀
◼🈴 #159
И здесь нас нашли. 🤦🏼
Предлагаю игнорить неанонимных анонимов
💳🐨 #162
Предлагаю игнорить неанонимных анонимов
Поддерживаю
Хаа,я изначально представлялась что я из своих,не ваш чел..... а вот половина вас тоже с моей компахи.... и вы понятие даже не имеете Ху ис Ху🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣
🕚🌠 #164
Хаа,я изначально представлялась что я из своих,не ваш чел..... а вот половина вас тоже с моей компахи.... и вы понятие даже не имеете Ху ис Ху🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣
Из своих? Вы не наша.
Вот сами делят людей на "своих" и "чужих" а потом нас во всех заговорах и склоках обвиняют.
◼🈴 #166
Вот сами делят людей на "своих" и "чужих" а потом нас во всех заговорах и склоках обвиняют.
Еще и хотят быть и вашими и нашими.
◼🈴 #166
Вот сами делят людей на "своих" и "чужих" а потом нас во всех заговорах и склоках обвиняют.
Так это вы поделили,я токо поддерживаю
🕚🌠 #164
Хаа,я изначально представлялась что я из своих,не ваш чел..... а вот половина вас тоже с моей компахи.... и вы понятие даже не имеете Ху ис Ху🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣
Это возмутительно! Покиньте столь анонимную тему.
🕚🌠 #168
Так это вы поделили,я токо поддерживаю
Не было такого, а если и было, то вынужденно.
Ну, общайтесь.... но имейте ввиду что половина сдесь с открытых девочек,тупо ржут с вас.... как же вы будете общаться если не знаете где точно аноним а где наши девочки🤦🏽‍♀️😂😂😂😂
Удачного общения
Только зашла и обрадовалась что тема для анонимов, но и тут втерлись эти не анонимы. 😔
🕚🌠 #171
Ну, общайтесь.... но имейте ввиду что половина сдесь с открытых девочек,тупо ржут с вас.... как же вы будете общаться если не знаете где точно аноним а где наши девочки🤦🏽‍♀️😂😂😂😂
Ваши девочки не смогут без хамства
♥🎀 #173
Только зашла и обрадовалась что тема для анонимов, но и тут втерлись эти не анонимы. 😔
Добро пожаловать 😊
🎪📀 #174
Ваши девочки не смогут без хамства
Ха,уже пол переписки могут,и удачно замаскированы.
🕚🌠 #176
Ха,уже пол переписки могут,и удачно замаскированы.
Но вы же не смогли, и их терпению придет конец.
Что ж, пойду спать, может хоть во сне не будет этих, открытых. Спят усталые анонимы, анонимы спяяяят, одеяла анонимов ждут...
И все разошлись. Это все эти не анонимы напортили. А мы ведь так хорошо беседовали. (
что за лютый пи**ец тут был ночью
Здаров клуши😂
Сбор анонимов тут . 😆
прям неженка🤪
мужиком меня точно не называли ещё
ок🤣
Ой дорогие анонимы ,тол
ько ушла с девчуль и зашла в Вк и тут опять.
Я из Волгограда,сижу тут, скучно очень
Агай
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery