Коричневые выделения

Добрый вечер, девочки! В общем, до задержки делала тесты, выдавали еле видимую полоску вторую, с каждым днем ярчала. Потом в день месячных- 11 января, появились скудные коричневые выделения, сдала хгч и прогестерон, хгч 1,2, прогик 1,70, т. е. беременности нет, потом тесты стали пустые, выделения продолжаются по сей день, но все скуднее... Скажите, кто сталкивался с таким? Планируем 1 цикл, до этого полгода назад были ОКи-джесс, пила долго, потом закончила, занимались этим, прерывая половой акт. Теперь планируем и вот такая фигня. Про врача не писать, и так знаю, скоро пойду, жду записи.
  • 15.01.2020
Капееец, я думала вдруг все-таки беременна, но это конечно вряд ли...
Может не закрепилось. Мне врач говорила что женщины даже не знают сколько раз беременеют порой в году..... Просто с мес выходит и все.
Тоже так думаю( очень жаль, ведь тест был такой хороший (и выделения эти странные, теперь вообще еле коричневые, почти бежевые... Фигня какая то(
Не теряйте надежду,даже если не получилось в этом цикле,может получится в следующем.
🕖💹 #6
Не теряйте надежду,даже если не получилось в этом цикле,может получится в следующем.
Спасибо большое! Жду и верю)
Автор #8
Спасибо большое! Жду и верю)
Большой беременный чих на вас.
🕖💹 #9
Большой беременный чих на вас.
Спасибо огромейнейшее 🙏🙏🙏🥰🌹
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery