Не получается забеременеть (

Привет девочки! Понимаю тут скорее всего эта тема очень популярна, но я тут совсем недавно и всё же спрошу. Мне 29,мужу 32. Вот решили пойти за третим, но к сожалению вообще ни как. Сменила уже мининум трех врачей, обследовались и всё в норме. Секс каждый день, всё разнообразно, всегда на раслабоне Спим в обнимку, нежности максимум, детки спят в своей комнате иногда бабуля забирает к себе на день - два так мы творим что хотим в этом плане. Пишу к тому что доктор советывал в процессе максимально расслабиться. Предыдущие роды прошли замечательно, рожала сама, ни разу не лежала на сохранение. Каждый раз с мужем ждём вторую полоску, но всё безуспешно... (((Не хотим терять надежду
  • 14.01.2020
я тут на 2 решиться не могу, а вы за третьим... вот прям молодцы 👌 думаю что всему свое время, сильно не заморачивайтесь с этим, а если что то из советов, то подруга увидела заветные // после курса медовых тампонов. типа они располагают к зачатию.
Я год третьим не могла забеременеть
Пробуйте не каждый день, а через день или 2
🙈🚐 #1
я тут на 2 решиться не могу, а вы за третьим... вот прям молодцы 👌 думаю что всему свое время, сильно не заморачивайтесь с этим, а если что то из советов, то подруга увидела заветные // после курса медовых тампонов. типа они располагают к зачатию.
Спасибо!) а я не слышала даже про такие тампоны. Нужно погуглить)))
Автор #4
Спасибо!) а я не слышала даже про такие тампоны. Нужно погуглить)))
делаются вручную только мед должен быть натуральным
🎤🆎 #3
Пробуйте не каждый день, а через день или 2
Воздерживаемся только во время месячных. Перерыв неделю получается и потом снова. Тоже уже задумывалась что может стоит через 2-3дня
🙈🚐 #5
делаются вручную только мед должен быть натуральным
У меня всегда дома трех литровые банка домашнего мёда. )) Особенно в сезон простуды)
🏨⛅ #2
Я год третьим не могла забеременеть
В чем причина была не выяснили?)
Автор #7
У меня всегда дома трех литровые банка домашнего мёда. )) Особенно в сезон простуды)
ну вот. мед по женски очень помогает. лиж бы аллергии не было
Ещё говорят что лучше не зацикливаться, забить и в то время когда не ждёшь обязательно получится)))
🙈🚐 #9
ну вот. мед по женски очень помогает. лиж бы аллергии не было
Аллергии нет, пью с чаем частенько. Спасибо огромное))
🙈🚐 #9
ну вот. мед по женски очень помогает. лиж бы аллергии не было
Просто обычный тампон макнуть в мед и наночь во влагалище?
💓❇ #12
Просто обычный тампон макнуть в мед и наночь во влагалище?
Кажется прям какой то шляпой да?
💓❇ #12
Просто обычный тампон макнуть в мед и наночь во влагалище?
да. желательно чтобы касался цервикального канала
♑🐑 #13
Кажется прям какой то шляпой да?
Знаю что это от эрозии помогать должно. Но что бы для зачатия, не знаю даже.
мне мед только и помог воспаление снять. а подруга забеременела после курса
💓❇ #15
Знаю что это от эрозии помогать должно. Но что бы для зачатия, не знаю даже.
От эрозии томпоны с облептховым маслом знаю, и если эрозия небольшая
🙈🚐 #16
мне мед только и помог воспаление снять. а подруга забеременела после курса
Анализы здавала, воспаления нет, все анализы у меня и мужа в норме. Хотя слышала что если есть хоть малейшее воспаления то зачатие почти нулевое
Автор #18
Анализы здавала, воспаления нет, все анализы у меня и мужа в норме. Хотя слышала что если есть хоть малейшее воспаления то зачатие почти нулевое
Ну прям уж
https://vdommed.com/meditsina/tampony-s-medom-v-ginekologii.html
Автор #18
Анализы здавала, воспаления нет, все анализы у меня и мужа в норме. Хотя слышала что если есть хоть малейшее воспаления то зачатие почти нулевое
Алкаши смотри как отстреливают, думаешь у них нет воспаления?
♑🐑 #17
От эрозии томпоны с облептховым маслом знаю, и если эрозия небольшая
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
💓❇ #22
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
Сначала надо кольпоскопию и гистологию сделать чтобы исключить дисплазию, снять воспаление, и посмотреть глубину и диаметр её и только тогда решить что с ней делать
💓❇ #22
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
Мне прижигали, была маленькая
♑🐑 #21
Алкаши смотри как отстреливают, думаешь у них нет воспаления?
Вот только хотела написать... Алкаши, синявки больные, сифозные а плодятся как кошки
💓❇ #22
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
После родов месяцев через 8 прижгла
Автор #26
Вот только хотела написать... Алкаши, синявки больные, сифозные а плодятся как кошки
Да обидно, а именно те у о хочет получается не сразу
Автор #26
Вот только хотела написать... Алкаши, синявки больные, сифозные а плодятся как кошки
У нас 8 мес не получалось, а потом раааз и получился сын
💓❇ #22
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
Мне свечи какие-то выписывали, но не помогли. Потом другой врач уже сказала, что после родов бесполезно что-то пихать в себя, особенно если разрывы были, то ничем не вылечить кроме прижигания. Прижгла и не стала больше мучаться)
♑🐑 #24
Сначала надо кольпоскопию и гистологию сделать чтобы исключить дисплазию, снять воспаление, и посмотреть глубину и диаметр её и только тогда решить что с ней делать
Ого, спасибо, на колькоскопию мне давали направление, но это в платной и пока по деньгам никак.
💓❇ #22
А это как делать, просто в облепиховое масло макнуть? Просто у меня эрозия, врачи хотят отправить на прижигание, а я думаю что можно как-то по другому, учитывая что она маленькая и только началась.
У меня была до вторых родов. Участковый гениколог сказала - немедленно ложись, надо там всё вырезать т. к кисты пошли. Напряглась конечно, пошла к платному. Там взяли анализы, сделали узи, назначили день когда прийти. Пришла в своё время, прижигали жидким азотом. Там процедура длилась пару минут буквально!!вот думаю блииин, а если бы легла и вырезали бы всё нахер. Жесть
💓❇ #31
Ого, спасибо, на колькоскопию мне давали направление, но это в платной и пока по деньгам никак.
Вообще у нас и в обычной женской консультации делают ее
♑🐑 #29
У нас 8 мес не получалось, а потом раааз и получился сын
Класс!
🎤🆎 #30
Мне свечи какие-то выписывали, но не помогли. Потом другой врач уже сказала, что после родов бесполезно что-то пихать в себя, особенно если разрывы были, то ничем не вылечить кроме прижигания. Прижгла и не стала больше мучаться)
У меня беременностей не юыло еще. Тоже уже какие только свечи не ставила, в платную в итоге пошла.
Автор #32
У меня была до вторых родов. Участковый гениколог сказала - немедленно ложись, надо там всё вырезать т. к кисты пошли. Напряглась конечно, пошла к платному. Там взяли анализы, сделали узи, назначили день когда прийти. Пришла в своё время, прижигали жидким азотом. Там процедура длилась пару минут буквально!!вот думаю блииин, а если бы легла и вырезали бы всё нахер. Жесть
Ну кисты яичников и эрозия в шейке это разные вещи
Автор #32
У меня была до вторых родов. Участковый гениколог сказала - немедленно ложись, надо там всё вырезать т. к кисты пошли. Напряглась конечно, пошла к платному. Там взяли анализы, сделали узи, назначили день когда прийти. Пришла в своё время, прижигали жидким азотом. Там процедура длилась пару минут буквально!!вот думаю блииин, а если бы легла и вырезали бы всё нахер. Жесть
Реально жесть... Вот и лечись бесплатно, в гроб быстрей загонят....
💓❇ #35
У меня беременностей не юыло еще. Тоже уже какие только свечи не ставила, в платную в итоге пошла.
Ну некоторые наблюдают её регулярно и после родов прижигают потом уже. Знакомая до беременности прижигала и 2х потом родила. В любом случаи лучше с врачом это решать)
💓❇ #35
У меня беременностей не юыло еще. Тоже уже какие только свечи не ставила, в платную в итоге пошла.
Вообще у меня была до родов и небольшая, сказали вот родишь хотя бы раз, потом прижгем, не критично все было, а шейка после этой процедуры утолщается и не такая эластичная уже, а в родах это минус, поэтому и советуют не спешить, но это если прям сильной патологии там нет
♑🐑 #36
Ну кисты яичников и эрозия в шейке это разные вещи
Нет, у меня была именно эрозия шейки матки из за которых пошли кисты . Знаю о чем говорю, Это заключение врача. ) Прижгли всё сразу, обошлось без операции
А у меня не получается 2 забеременить
♑🐑 #39
Вообще у меня была до родов и небольшая, сказали вот родишь хотя бы раз, потом прижгем, не критично все было, а шейка после этой процедуры утолщается и не такая эластичная уже, а в родах это минус, поэтому и советуют не спешить, но это если прям сильной патологии там нет
Тоже не знала такого, спасибо.
🎊🎽 #41
А у меня не получается 2 забеременить
А врачи что-то говорят или не обращались?
А у меня после прижигания эрозии появился эндометриоз. Теперь детей нет. Так что хз че лучше. Лучше ваще никаких вмешательств. Будьте все здоровы!
🚦📘 #44
А у меня после прижигания эрозии появился эндометриоз. Теперь детей нет. Так что хз че лучше. Лучше ваще никаких вмешательств. Будьте все здоровы!
Ну я прижигала после первой беременности. После Доченькой забеременела очень быстро. ) Я думаю от качества лечения тоже многое зависит, бывают и к сожалению осложнения. 😔
Автор #45
Ну я прижигала после первой беременности. После Доченькой забеременела очень быстро. ) Я думаю от качества лечения тоже многое зависит, бывают и к сожалению осложнения. 😔
Так и я второго быстрее родила, хоть и шейка была после прижигания толстая и плохо эластичная, но за 4 часа, а с 1м 12 часов кое как
Автор #45
Ну я прижигала после первой беременности. После Доченькой забеременела очень быстро. ) Я думаю от качества лечения тоже многое зависит, бывают и к сожалению осложнения. 😔
Качество отличное. А организм вот так принял (к сожалению да. Не знаешь у кого так сработает.
🚦📘 #47
Качество отличное. А организм вот так принял (к сожалению да. Не знаешь у кого так сработает.
Очень печально ((
На что только не пойдут ради беременности. Даже мед пихают. А кактус не пробовали? Мож тоже поможет ?🤔
🚒♏ #49
На что только не пойдут ради беременности. Даже мед пихают. А кактус не пробовали? Мож тоже поможет ?🤔
Зачем вы хамите, отчаявшиеся люди готовы на все. Если поможет и кактус запихнут
А зачем кактус засовывать?
Что потом будет?
🎊🎽 #51
А зачем кактус засовывать?
Не нужно его засовывать...
📼🍒 #50
Зачем вы хамите, отчаявшиеся люди готовы на все. Если поможет и кактус запихнут
Почему, сразу, "хамлю"? Может просто мнение высказываю, аль нельзя?
🚒♏ #54
Почему, сразу, "хамлю"? Может просто мнение высказываю, аль нельзя?
Ну а как это назвать?
Никто не говорил, что нельзя 🤦‍♀ просто у человека серьезная проблема, можно сказать беда, а вы тут остроумие показываете
📼🍒 #55
Ну а как это назвать?
Никто не говорил, что нельзя 🤦‍♀ просто у человека серьезная проблема, можно сказать беда, а вы тут остроумие показываете
Как хотите, так и называйте, от этого мое хамское мнение не поменяется.
Что плохого в том что ради беременности идут на все. Новую жизнь хотят создать. Хотят быть счастливыми. Слава богу не ради убийства.
А что плохого в том, что я сказала? Я не утверждала. Накинулись фурии. Что хотите, то и делайте.
🚒♏ #58
А что плохого в том, что я сказала? Я не утверждала. Накинулись фурии. Что хотите, то и делайте.
Безсмысленность сказала. Ради беременности на многое согласны семьи. И причем кактус)
♌🏧 #59
Безсмысленность сказала. Ради беременности на многое согласны семьи. И причем кактус)
Так может и он поможет, как и мёд. Может еще ченить впихнуть, а вось и поможет, на все же готовы.
🚒♏ #60
Так может и он поможет, как и мёд. Может еще ченить впихнуть, а вось и поможет, на все же готовы.
Да не вопрос. Пусть. Хоть кактус. В чем проблема для вас?
♌🏧 #61
Да не вопрос. Пусть. Хоть кактус. В чем проблема для вас?
Ото ж, кАнЭчно
Если со здоровьем всё в порядке, значит всему своё время. 🙂
Автор #63
Если со здоровьем всё в порядке, значит всему своё время. 🙂
Спасибо большое!)
Автор #63
Если со здоровьем всё в порядке, значит всему своё время. 🙂
Спасибо большое! Будем надеяться и ждать. А у вас есть ребятишки?
Автор #65
Спасибо большое! Будем надеяться и ждать. А у вас есть ребятишки?
Да, сынок и доченька. 🙂Муж поговаривает ещё об одном, но я не хочу пока. Через пару лет может ещё! 🙂Не буду конечно зарикаться, а то может и через пол года захочется.
Автор #66
Да, сынок и доченька. 🙂Муж поговаривает ещё об одном, но я не хочу пока. Через пару лет может ещё! 🙂Не буду конечно зарикаться, а то может и через пол года захочется.
Ой ссори, у вас же написано что вы Мама. Не внимательная что-то сегодня.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery