менсис

девочки,во время месячных стал болеть левый яичник,прям дискомфорт,когда они заканчиваются,все проходит!!пью гормоны,может кто сталкивался??
  • 14.01.2020
есть такое, только болят оба сразу и не только во время мес.
🎆🌚 #1
есть такое, только болят оба сразу и не только во время мес.
Только левый,прям ходить дискомфортно🙈
Автор #2
Только левый,прям ходить дискомфортно🙈
сочувствую 😭
🎆🌚 #3
сочувствую 😭
Надо наверное на УЗИ идти записываться,неск месяцев назад,кисту ставили,может она растет и не рассосалалась?
🎆🌚 #3
сочувствую 😭
😭
🎆🌚 #3
сочувствую 😭
Ну в Бесплтнкю смсла нет идти,там просто чтобы к врачу попасть,запись,потом УЗИ через месяц да и ещё в цикл не попаду
У меня сейчас уже болит постоянно, киста долбанная, лечить надо а то и лопнуть может. Тоде с лева, ну с права тоже есть, но меньше.
Автор #4
Надо наверное на УЗИ идти записываться,неск месяцев назад,кисту ставили,может она растет и не рассосалалась?
за женским здоровьем обязательно нужно следить конечно идите проверьте
🎆🌚 #8
за женским здоровьем обязательно нужно следить конечно идите проверьте
Блин,опять платно
🎆🌚 #8
за женским здоровьем обязательно нужно следить конечно идите проверьте
Как меня это достало🤦если бы ещё и врача грамотного найти,есть один но к нему ехать 2 часа и то просто консультация
А мне УЗИ надо
сейчас ничего бесплатного и нормального одновременно нет. поэтому хочешь знать что с тобой происходит плати
🎆🌚 #12
сейчас ничего бесплатного и нормального одновременно нет. поэтому хочешь знать что с тобой происходит плати
Ну да,а у нас иногда и платно,идёшь и понимаешь,что это не врач(((
Автор #13
Ну да,а у нас иногда и платно,идёшь и понимаешь,что это не врач(((
и такое есть
У нас в бесплатной женской консультации за приём к врачу надо 500р отдать отсидеть огромную очередь, и еще 500 дать что бы врач все правильно и точно сказала.
У меня киста так болит
🐃⭐ #16
У меня киста так болит
И что в этом случае делаете вы?какая у вас киста,?
Автор #23
И что в этом случае делаете вы?какая у вас киста,?
В данный момент лежу в больнице. Ждут когда рассосётся. А дальше если не уйдёт будут назначать лечение. Нужно же её убирать при любом раскладе.
🐃⭐ #24
В данный момент лежу в больнице. Ждут когда рассосётся. А дальше если не уйдёт будут назначать лечение. Нужно же её убирать при любом раскладе.
Выздоравливайте,все будет хорошо
Автор #25
Выздоравливайте,все будет хорошо
Спасибо и вы не болейте и пусть вся кака рассосется☺️🙏💓
🔐📟 #15
У нас в бесплатной женской консультации за приём к врачу надо 500р отдать отсидеть огромную очередь, и еще 500 дать что бы врач все правильно и точно сказала.
Кошмар вот и Бесплатно🙈
У меня после перевязки, болит то один, то второй и не только во время мес, во время овульки ппц, как будто месики начнутся. А в первый день менст умираю. Боль адская, ничего не помогает, записалась к гине.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery