Как вы быстро определялись с именем ребенку

Девочки 🙂 Как вы быстро определялись с именем ребенку. Я вот с дочкой как то сразу, только с мужем спорили у последний момент, когда из роддома выписали и когда он поехал в ЗАГС делать свидетельство. Я всё Виктория он Алиса в итоге сделал свидетельство Виктория))) Сына он назвал тоже не так долго думали. Я ему уступила) ладно сына сам уж 😆 сначало Николай, но родители были против его, прадеда звали так. Тогда Дмитрий. А сейчас ещё труднее когда сын второй будет, весь интернет перерыла, одни слишком распростроненые,и не которые просто нет . Думаю сплошь до роддома не определимся. Так и не лезет в голову не чего))) отчество Виктрович будет. Богдал, Вадим, Матвей муж против. Денис, Сергей, Юлии я против. Виктор, Николай, Александр, Юрий сразу отпадают. Хоть зарубежные имена смотри😄
  • 14.01.2020
🤷‍♀️🤷‍♀️Как-то сразу так произошло с первым, а вот втрое долго выбирала, третьего на бумажках, сейчас я твердо знаю как назаву.
У меня 1. Илья я по святкам смотрела, да и второй тоже вроде по святкам смотрели Кирилл и третий Ромочик
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery