Задержка, тесты отрицательные

Задержка 18 дней, сделала 5 тестов в течении 18 дней, все отрицательные. Муж в меня НЕ заканчивал.
Еще до задержки начался зуд и белые выделения. К гинекологу собираюсь, но хочу месячных дождаться. Что это может быть? Цикл не регулярных, но таких долгих задержек давно не было
  • 14.01.2020
Все что угодно, не жди месек, может там инфекция, восполение и тд
Беги!
Скорее всего сбой гормональный, и что значит никогда не было такой задержки, все бывает в 1й раз
А может просто молочница, да мало ли там херни помимо беременности может быть
🎲🌜 #4
А может просто молочница, да мало ли там херни помимо беременности может быть
Я тоже думала о молочнице, но сейчас выделений почти нет и зуд стих. Не думаю что молочница сама по себе может пройти
Автор #5
Я тоже думала о молочнице, но сейчас выделений почти нет и зуд стих. Не думаю что молочница сама по себе может пройти
А может не пройти. А может болезнь,а может аллергия,
А может к врачу?
Вот прям встала и побежала! Совсем что-ли 18 дней и ещё ждать собралась...
💟🍈 #6
А может не пройти. А может болезнь,а может аллергия,
А может к врачу?
Да записалась уже, через 5 дней пойду
Автор #8
Да записалась уже, через 5 дней пойду
Ну так и отлично. Нахер себя тут накручивать всеми ,кто что наговорит.
У моей мамы так рак матки начинался. Успокоила?
Еще с мужем ругаемся часто последнее время, второй месяц как на иголках сижу, постоянно переживаю. В прошлом месяце тоже задержка была, но 4 дня всего.
Похоже на молочницу.
А вы щитовитку не проверяли??
Автор #10
Еще с мужем ругаемся часто последнее время, второй месяц как на иголках сижу, постоянно переживаю. В прошлом месяце тоже задержка была, но 4 дня всего.
Ну задержка от нервов тоже часто бывает.
Автор #10
Еще с мужем ругаемся часто последнее время, второй месяц как на иголках сижу, постоянно переживаю. В прошлом месяце тоже задержка была, но 4 дня всего.
У меня на нервной почве задержка была 3 месяца
📡⌚ #12
А вы щитовитку не проверяли??
Щитовитку проверяла года 4 назад, сказали киста какая-то или что-то типа того, точно не помню, но сказали не серьёзно
Автор #15
Щитовитку проверяла года 4 назад, сказали киста какая-то или что-то типа того, точно не помню, но сказали не серьёзно
У меня вот ттг высокий.
Тоже ситуация похожа была на вашу
Ну на днях схожу к врачу и всё узнаю
Автор #17
Ну на днях схожу к врачу и всё узнаю
Берегите здоровье
Спасибо😊
Ой девочки, не успела дойти до гинеколога, пошли месячные
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery