📤🈶 #98
Да куда уж больше и так вся жизнь соблазн)))
А мы силу воли проверяем
🌁🌽 #100
Мммм вот спасибочки👍
Не за что❤️
Муж сказал, что бы я выздоравливала и принёс....
➖🔠 #103
Муж сказал, что бы я выздоравливала и принёс....
Феее мучнооое... Я свои кулибяки вчера сегодня доедала.. На мучное смотреть не могу ни сладкое ни соленое😫
Супчик бы где на всю кастрюлю один ломтик морковки плавает😁😁😁
Автор #101
А мы силу воли проверяем
Эх, ну посмотрим че получится 😁
🏀🍖 #104
Феее мучнооое... Я свои кулибяки вчера сегодня доедала.. На мучное смотреть не могу ни сладкое ни соленое😫
Я мучное ем раз в 2 месяца) так что можно
Я ем не много, бывает на одном чае сижу, так как бывает времени нет покушать. А так люблю все сладкое, без него не могу😉
⬆🌃 #108
Я ем не много, бывает на одном чае сижу, так как бывает времени нет покушать. А так люблю все сладкое, без него не могу😉
У нас сладким Ленка заведует) я к сладкому равнодушна)
➖🔠 #109
У нас сладким Ленка заведует) я к сладкому равнодушна)
Я б щас целую прецелую шоколадку съела, ааа нету
🐏🈲 #110
Я б щас целую прецелую шоколадку съела, ааа нету
с орехами очень люблю, я у ребёнка в новогоднем подарке все вытащила, которые с орешками😋
⬆🌃 #111
с орехами очень люблю, я у ребёнка в новогоднем подарке все вытащила, которые с орешками😋
Я с орехами терпеть не могу что угодно только не с орехами
Я по сладкому нарк. Мне легче выдержать день на воде, чем отказаться от шоколадного чего-то 😭
Магний начала, вот чую тяга прям упала, а то ваще никакой сытости на гре**нгый шоколад
⬆🌃 #111
с орехами очень люблю, я у ребёнка в новогоднем подарке все вытащила, которые с орешками😋
С орехами не люблю почему-то. Сникерс с арахисом да😂 торты с орехами или фруктами тоже не айс. Шоколад в шоколаде с шоколадной начинкой... Это вот моё 😵
📤🈶 #114
Магний начала, вот чую тяга прям упала, а то ваще никакой сытости на гребангый шоколад
Интересно а мне магний поможет или ну его на х*й последней радости себя лишать🤔
🐏🈲 #116
Интересно а мне магний поможет или ну его на хуй последней радости себя лишать🤔
Ну уж насмерть не отобьёт тягу, но не будет всплеска такого, что прям вот срочно надо заточить плитку. Будет более ровно все. Слопала в удовольствие немного и норм.
Я если магний не пью, я тоже за раз плитку могу сожрать. Нет чувства насыщения прям, ещё и ещё и ещё🤐
📤🈶 #118
Я если магний не пью, я тоже за раз плитку могу сожрать. Нет чувства насыщения прям, ещё и ещё и ещё🤐
А какой именно пьёшь магний В6 или магнелис
🐏🈲 #119
А какой именно пьёшь магний В6 или магнелис
А одно и тоже. Магнелиз. Там в6 тоже есть. Щас я ваще пью магний+калий из-за аритмии ночной. Ща сердечную мышцу напитаю и начну обычный магнелиз)
📤🈶 #120
А одно и тоже. Магнелиз. Там в6 тоже есть. Щас я ваще пью магний+калий из-за аритмии ночной. Ща сердечную мышцу напитаю и начну обычный магнелиз)
И по сколько таблетосов в день ты его сьедаешь?
📤🈶 #120
А одно и тоже. Магнелиз. Там в6 тоже есть. Щас я ваще пью магний+калий из-за аритмии ночной. Ща сердечную мышцу напитаю и начну обычный магнелиз)
Чтобы он работал
🐏🈲 #110
Я б щас целую прецелую шоколадку съела, ааа нету
А у меня есть 😜
Автор #123
А у меня есть 😜
Ну и круто
🐏🈲 #124
Ну и круто
Но не мне🤪
Муж хурмы купил 😖
Автор #126
Муж хурмы купил 😖
Ну вот и иди грызи её хомяк
Автор #126
Муж хурмы купил 😖
А мы со своим со вчерашнего дня не общаемся
Автор #126
Муж хурмы купил 😖
Я даже есть не готовлю, я в обиде
Автор #126
Муж хурмы купил 😖
Короче все редиски вокруг как гороскоп и сказал
🐏🈲 #130
Короче все редиски вокруг как гороскоп и сказал
Эта вяжущая дрянь весь рот связала 😖🤪
🐏🈲 #128
А мы со своим со вчерашнего дня не общаемся
Рассказывай, чаго натворил?
Автор #131
Эта вяжущая дрянь весь рот связала 😖🤪
Они вроде сладкие сейчас то вроде как сезон
Автор #132
Рассказывай, чаго натворил?
Да ну не охото даже 🤫
🐏🈲 #133
Они вроде сладкие сейчас то вроде как сезон
Сладкие то сладкие, но вяжущие
🐏🈲 #121
И по сколько таблетосов в день ты его сьедаешь?
Смотря какие купишь. Обычный магнелиз максимальная доза по 2т 3р в день. Потом по 2т 2р в день пью. А есть дороже, типа магнелиз плюс или чето такое, там одну в день пить всего. Но он сука прям намного дороже
🐏🈲 #128
А мы со своим со вчерашнего дня не общаемся
Вот тебя на сладкое и тянет? Я если в стрессе ваще рубаю тоннами. Требуется эндорфин и ем шоколад и бананы 😤
📤🈶 #137
Вот тебя на сладкое и тянет? Я если в стрессе ваще рубаю тоннами. Требуется эндорфин и ем шоколад и бананы 😤
У меня так каждый сука день как на вулкане
📤🈶 #137
Вот тебя на сладкое и тянет? Я если в стрессе ваще рубаю тоннами. Требуется эндорфин и ем шоколад и бананы 😤
Вся жизнь стресс
🐏🈲 #138
У меня так каждый сука день как на вулкане
Ну такая же х*йня. Дети нервы трепят, недосып, бытовуха. Вы пишете не жрёте на стрессе, а я свою мясорубку не закрываю. Поэтому магний мой друг и помощник. Во первых мне становится похер на многое, из-за чего без него нервные срывы случаются, а во вторых восполнение магния, который при стрессе теряется троекратно отбивает тягу к сахару. Не могу без него. Пью практически постоянно.
🐏🈲 #139
Вся жизнь стресс
Не говори. На старости лет пох на все станет.
Но там уже кукушка не крепкая. Деменция все дела😬
📤🈶 #140
Ну такая же хуйня. Дети нервы трепят, недосып, бытовуха. Вы пишете не жрёте на стрессе, а я свою мясорубку не закрываю. Поэтому магний мой друг и помощник. Во первых мне становится похер на многое, из-за чего без него нервные срывы случаются, а во вторых восполнение магния, который при стрессе теряется троекратно отбивает тягу к сахару. Не могу без него. Пью практически постоянно.
У меня он видимо на нуле и уже давно, надо наверно тоже подсесть на него
🐏🈲 #143
У меня он видимо на нуле и уже давно, надо наверно тоже подсесть на него
Конечно. Главное его не бывает переизбыток, как, например опасно кальций или д3 херачить, передозировки запросто и вывести намного тяжелее. А этот просто не усвоится.
А при нашем ритме жизни его в принципе всегда не хватает
Ещё темперамент. Кому-то фиолетово, а я вспыльчивый человек, меня все тревожит и нервозы отлавливаю дикие. Нахер, я когда бросаю муж сразу замечает, говорит начинай а то мы все уже ссать по углам скоро начнем😂
📤🈶 #146
Ещё темперамент. Кому-то фиолетово, а я вспыльчивый человек, меня все тревожит и нервозы отлавливаю дикие. Нахер, я когда бросаю муж сразу замечает, говорит начинай а то мы все уже ссать по углам скоро начнем😂
Он конечно ничего кардинально не изменит, проблемы то они никуда не денутся, но может жор чуть уберут
🐏🈲 #147
Он конечно ничего кардинально не изменит, проблемы то они никуда не денутся, но может жор чуть уберут
Проблемы останутся, но тебе будет пох*й 😂😂😂
📤🈶 #146
Ещё темперамент. Кому-то фиолетово, а я вспыльчивый человек, меня все тревожит и нервозы отлавливаю дикие. Нахер, я когда бросаю муж сразу замечает, говорит начинай а то мы все уже ссать по углам скоро начнем😂
С тремя я вообще бы ох*ела наглухо, прям в психиатрической меня б и ждала койка место
🐏🈲 #149
С тремя я вообще бы охуела наглухо, прям в психиатрической меня б и ждала койка место
Меня и ждёт. Ещё все безумные, нет такого, чтоб хоть кто-то был абсолютно адекватным. Волосы на жопе седые уже. Ну вот магний. Если бывает депрессняк прям лютый, то добавляю Новопассит на пару тройку дней сироп.
А так да, дети вышатывают нервную систему
А ещё я че тут заметила, пока мама приехала...
Короче вот дочь истерит, капризы, конючит или что-то такое... Она бац ей сушку, печеньку, сухарик, банан... И меня бл*ть осенило!!!! Почему я при стрессе жру в три горла, так у меня в голове система... Нервы - кусок, нервы - кусок. Мама не признается, но уверена при любой стрессинке она мне пихала кусочек... Вот оно бл*ть откуда. Я на эту тему теперь думаю.
📤🈶 #137
Вот тебя на сладкое и тянет? Я если в стрессе ваще рубаю тоннами. Требуется эндорфин и ем шоколад и бананы 😤
Ооо, меня тоже вечно на шоколад тянет и бананы очень люблю, а особенно бананы в шоколаде)) тоже купить что-ли и пропить
📤🈶 #152
Короче вот дочь истерит, капризы, конючит или что-то такое... Она бац ей сушку, печеньку, сухарик, банан... И меня блять осенило!!!! Почему я при стрессе жру в три горла, так у меня в голове система... Нервы - кусок, нервы - кусок. Мама не признается, но уверена при любой стрессинке она мне пихала кусочек... Вот оно блять откуда. Я на эту тему теперь думаю.
Да все так делают
🏣🕤 #153
Ооо, меня тоже вечно на шоколад тянет и бананы очень люблю, а особенно бананы в шоколаде)) тоже купить что-ли и пропить
Они чемпионы по эндорфинам, поэтому при стрессе организм требует заместить их срочно. Вот м прёт.
🏣🕤 #153
Ооо, меня тоже вечно на шоколад тянет и бананы очень люблю, а особенно бананы в шоколаде)) тоже купить что-ли и пропить
Просто мы все в стрессе вот у нас истощение магния и многого другого
📤🈶 #155
Они чемпионы по эндорфинам, поэтому при стрессе организм требует заместить их срочно. Вот м прёт.
В тебе сколько кг и рост?
🐏🈲 #156
Просто мы все в стрессе вот у нас истощение магния и многого другого
Я иногда думаю купить баксёрскую грушу чтоб фигачить её когда хочется убивать😄
🐏🈲 #154
Да все так делают
Нет, я успокаиваб, отвлекаю, на руки возьму.... Ну уж если ваще руки заняты то суну кусок. А мама при любом шорохе. Я сначала не застряла внимание, меня парило что это куски, что это не нормально в плане питания. И вот только дошло, что она не даёт ребенку справится со стрессом, ни единого сука шанса. Тупо забить стресс вкусняшкой. Вот и пойдет потом это в голове. Нервы - жрешь.
🏣🕤 #158
Я иногда думаю купить баксёрскую грушу чтоб фигачить её когда хочется убивать😄
Все варианты хороши
📤🈶 #159
Нет, я успокаиваб, отвлекаю, на руки возьму.... Ну уж если ваще руки заняты то суну кусок. А мама при любом шорохе. Я сначала не застряла внимание, меня парило что это куски, что это не нормально в плане питания. И вот только дошло, что она не даёт ребенку справится со стрессом, ни единого сука шанса. Тупо забить стресс вкусняшкой. Вот и пойдет потом это в голове. Нервы - жрешь.
Я чёт так глобально не рассуждаю
Так, у меня макароны с сосисонами😄
🐏🈲 #157
В тебе сколько кг и рост?
167 и 85кг😭 короче легче перепрыгнуть, чем обойти
📤🈶 #163
167 и 85кг😭 короче легче перепрыгнуть, чем обойти
Разница почти в 20кг,я б с ума сошла, хотя я и так схожу
📤🈶 #163
167 и 85кг😭 короче легче перепрыгнуть, чем обойти
Я 75 где то🤪
📤🈶 #163
167 и 85кг😭 короче легче перепрыгнуть, чем обойти
Да ладно какие твои годы ещё будешь моделью, если 4го не надумаешь рожать конечно
📤🈶 #163
167 и 85кг😭 короче легче перепрыгнуть, чем обойти
Почти как я😭 165 и 81
Ушли мои макарошки🤨
🐏🈲 #161
Я чёт так глобально не рассуждаю
Ну я замороченный человек, мне везде нужна причина, люблю в башке повертеть всякое. И вот пришла такая мысль. Почему некоторые хотят жалости, некоторые уходят в себя, некоторые не хотят вообще кушать, а некоторые жрут, без конца. Мне при стрессе сильном пох че жрать, понимаешь, вообще. Чё вижу, то и ем. Лишь бы жевать. И меня это успокаивает. Алгоритм. Я не умею справляться со стрессом, меня не научили, со мной не разговаривали. Мне просто давали вкусняшку. Я прям сама поражена этим открытием. И дочь, я же вижу. Истерика, кусок, тишина. Истерика, кусок, тишина... Она уже эту фишку просекла, что если жрать, то стресс уходит на второй план
🏣🕤 #167
Почти как я😭 165 и 81
Дай пять 😂
📤🈶 #170
Дай пять 😂
Я 168 и 67кг
📤🈶 #170
Дай пять 😂
А хочу 57
А я помолчу
Вообще все зависит от количества мышечной массы в первую очередь. Бывает рост и вес одинаковый, а на вид оооочень разные.
🚜🐝 #173
А я помолчу
А ты худыха по моему
🐏🈲 #175
А ты худыха по моему
Точно😀
🐏🈲 #171
Я 168 и 67кг
Так Ты стройняшка же. Я никогда не была худой, у меня тип фигуры атлетический, коренастый. При 75 дыра между ног и муж недоволен. Муж очень любит пышные формы у него сдвиг на эту тему. Мне это на руку так-то. Но когда я ходила в зал, когда было много мышечной ткани я видела что ему очень нравится
🐏🈲 #175
А ты худыха по моему
175/83
🚜🐝 #178
175/83
Ну я говорю же худыха💐😄
Дети подрастут пойду в зал
📤🈶 #180
Дети подрастут пойду в зал
Да ладно выпей магний и забей
🐏🈲 #181
Да ладно выпей магний и забей
Ну пока чисто на магнии😂
📤🈶 #182
Ну пока чисто на магнии😂
Попрет
Да не сказать что я прям парюсь дико. Просто знаю, что надо брать себя в руки. Так-то депрессий по этому поводу практически нет😂
Короче девки я поняла
Кто коньячек будет?😄
Автор #186
Кто коньячек будет?😄
Старый новый год?
📤🈶 #187
Старый новый год?
Просто так😄
Надо всем закупиться магнием и по хую вес, стресс, шаги
Автор #186
Кто коньячек будет?😄
Не пью эту хренотень
🐏🈲 #189
Надо всем закупиться магнием и по хую вес, стресс, шаги
Бухать ещё норм помогает
🐏🈲 #190
Не пью эту хренотень
А че пьем?😄😜
📤🈶 #191
Бухать ещё норм помогает
Ну нет это мимо меня пить и курить не мои темы
Автор #192
А че пьем?😄😜
Боску
🐏🈲 #194
Боску
Напиток для изжоги😂
Акуенно соленый огурец с питьевым йогуртом 🤭🤭
🐏🈲 #193
Ну нет это мимо меня пить и курить не мои темы
Молодец какая. Это похвально, конечно
Щас поела грамм 250 овощей, яйцо
Естественно не наелась. Закинула ещё йогурт😂
📤🈶 #198
Щас поела грамм 250 овощей, яйцо
А я все жру и жру и жру😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery