Щиплет и жжёт влагалище

Сегодня был секс с мужем,кончил в меня и через минуту после этого стало жечь и щипать во влагалище ,даже пописать было как-то неприятно ,что это может быть🤔 недавно сдавала мазок (в начале декабря никаких инфекций не было )
  • 11.01.2020
Может к простуде?
Умнее этих статей здесь ничего не будет. Это нужно срочно ко врачу, так как болезнь лучше лечить с момента основания
🔂💷 #3
Ну ты прям всерьёз взялась за такие темы))
🍣📰 #5
Ну ты прям всерьёз взялась за такие темы))
Да потому что ко врачу надо. А остальное и в инете есть. 🤷‍♀️
А сама ищу в инете-для общего развития. 🤷‍♀️
🔂💷 #6
Да потому что ко врачу надо. А остальное и в инете есть. 🤷‍♀️
Вот согласна! Это признак какого нибудь вируса!
Спасибо за статью)это я тоже все читала и к врачу схожу,просто я щас как начну париться,думаю может у кого-то такое было
Автор #9
Спасибо за статью)это я тоже все читала и к врачу схожу,просто я щас как начну париться,думаю может у кого-то такое было
Может и было. Но если кто напишет,что это что то очень серьезно ,то станет легче? Не будет повода париться?
Автор #9
Спасибо за статью)это я тоже все читала и к врачу схожу,просто я щас как начну париться,думаю может у кого-то такое было
А чтобы не париться, лучше старайся не думать)
Парится нужно от известной проблемы. Раньше времени не накручивай)
🍣📰 #10
Может и было. Но если кто напишет,что это что то очень серьезно ,то станет легче? Не будет повода париться?
Повод париться никуда не уйдёт) просто он первый раз вообще в меня кончил ,поэтому думаю может так у всех ,когда в первый раз ,так как организм ещё не привык
🔂💷 #11
А чтобы не париться, лучше старайся не думать)
Парится нужно от известной проблемы. Раньше времени не накручивай)
Ой я не могу не думать,я такой человек вечно накручиваю себя даже по пустякам
Автор #12
Повод париться никуда не уйдёт) просто он первый раз вообще в меня кончил ,поэтому думаю может так у всех ,когда в первый раз ,так как организм ещё не привык
Муж кончил первый раз в Вас ?
🍣📰 #14
Муж кончил первый раз в Вас ?
Да
Автор #13
Ой я не могу не думать,я такой человек вечно накручиваю себя даже по пустякам
Если так делать, то можно и царапины бояться. От царапины там может быть заражение! А там и конечности ампутируют нафиг! И это при лучшем исходе, а то и ласты склеить можно! Ведь это ЦАРАААПИНА!!!)
Нельзя так) берегите свои нервы) они ещё с детьми пригодятся)
Ну так тут многие могут сказать, что скорее всего муж на хвосте принес.
Отличный повод не париться)
🔂💷 #17
Нельзя так) берегите свои нервы) они ещё с детьми пригодятся)
Спасибо за поддержку, мне все говорят ,что нужно быть проще ко всему ,тем более если ещё ничего не известно
🍣📰 #18
Ну так тут многие могут сказать, что скорее всего муж на хвосте принес.
Отличный повод не париться)
Да ничего муж на хвосте не принёс это точно )
Вот после ППА не жгло никогда
Автор #21
Вот после ППА не жгло никогда
Короче нет это не нормально и идите к врачу . Оба
Автор #20
Да ничего муж на хвосте не принёс это точно )
Вот ты проверилась. А он проверялся?
Я б так не утверждала, что это не он🤷‍♀️
🔂💷 #24
Я б так не утверждала, что это не он🤷‍♀️
Мы планируем беременность ,оба сдавали анализы недачно,до похода к врачу не пробовали самостоятельно зачать ,ничего у нас уж такого страшного не нашли ,сказали мне только пропить ОК 3 месяца ,может кстати из за ничего ,но у меня ещё смазки всегда собственной мало может так микротрещины и из за этого щиплет ,в общем в любом случае запишемся к врачу
Может аллергия на сперму быть
🕔🚈 #26
Может аллергия на сперму быть
Я читала про это ,там вроде даже при попадании на кожу зуд и покраснение у меня этого нет
Автор #25
Мы планируем беременность ,оба сдавали анализы недачно,до похода к врачу не пробовали самостоятельно зачать ,ничего у нас уж такого страшного не нашли ,сказали мне только пропить ОК 3 месяца ,может кстати из за ничего ,но у меня ещё смазки всегда собственной мало может так микротрещины и из за этого щиплет ,в общем в любом случае запишемся к врачу
Вот в последней фразе вся истина. Врач все скажет🤷‍♀️
Ну я тоже так сделала сразу ,через минут 15 прошло
Реакция на сперму может если мазок сдавали и ничего нет и выделения никаких странных нет значит ничего страшного
Подмывайтесь сразу и все пройдет
Мыло не мыть и гелем для душа тоже не. Специальное для интимной гигиены покупайте.
У меня такое было, пользоваламь гелем для душа. Потом посоветовали специальный гель теперь не печет а то так жгло что ужас.
Натерла может,а после секса начало щипать т. к все закончилось и смазка вся прошла
🕟🍈 #34
У меня такое было, пользоваламь гелем для душа. Потом посоветовали специальный гель теперь не печет а то так жгло что ужас.
Я впринципе тоже пользуюсь гелем для интимной гигиены ,но я какое то в этот раз уж больно дешёвое купила,может в нём и нет никаких полезных веществ
⁉🚞 #35
Натерла может,а после секса начало щипать т. к все закончилось и смазка вся прошла
Возможно ,у меня вообще всегда смазки своей не очень много
У меня так было когда беременная ходила . Изменилась микрофлора . Можете свечи ставить облепиховые👍
🐆🍯 #38
У меня так было когда беременная ходила . Изменилась микрофлора . Можете свечи ставить облепиховые👍
🙄🙄🙄🙄надеюсь не беременна сейчас,а то таблетки пью противозачаточные не есть хорошо((
Автор #36
Я впринципе тоже пользуюсь гелем для интимной гигиены ,но я какое то в этот раз уж больно дешёвое купила,может в нём и нет никаких полезных веществ
Ну если у меня песет я иду в ванну и теплой водой мою, проходит быстрее.
🐆🍯 #38
У меня так было когда беременная ходила . Изменилась микрофлора . Можете свечи ставить облепиховые👍
Вот и у меня сейчас беременность. Секса хочется а пузень уже большой. Не удобно. И печет после.
Автор #9
Спасибо за статью)это я тоже все читала и к врачу схожу,просто я щас как начну париться,думаю может у кого-то такое было
Может аллергия на сперму
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery